Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .324326. . .374
19 сен 2018 19:00
Если и осталось пару квартир на других этаж, то их, скорее всего,будут продавать немного позже и гораздо дороже (поближе к сдаче дома). Мы покупали в июне, и на тот момент нам озвучили только на 21-22 и 1-м этаже, и по одной квартире на 18-м и 19-м этажах. В Атланте квартиры продаются хорошо, поэтому вполне возможно, что выбора уже нет. Но это лично мое субъективное мнение😉.
20 сен 2018 00:01
Цитата "Marina7up":
Тоже не вижу смысла в наличии консьержа. Самым нормальным вариантом был бы просто электронный замок. На деле, на данный момент, услуги консьержа вообще никак не проявляются и не могу сказать, что мне нужно чтобы меня все время спрашивали кто я и куда иду. Даже при наличии человека, задающего такие вопросы, тот, кому нужно пройти найдет, что ответить в любом случае. Огромное количество домов прекрасно функционируют без консьержей и я не понимаю, как можно создать должность даже не проведя элементарный опрос среди будущих жильцов дома


А есть смысл платить за домофон? Все равно зайдет кто захочет, и тогда уже насцыт не заморачиваясь прямо на первом этаже! + для чего пустующее место которое предусмотрено для консъержа.
20 сен 2018 06:03
А как сумма ежемесячного платежа определяется консьержу? От чего она зависит? Будет ли менятся с ростом долара и тд? Кому они подчиняются официально, или сами по себе? Кто их отбор проводил. У меня есть вопросы к «одной»... они не отвечают на эти вопросы
20 сен 2018 06:07
Еще вспоминая в предыдущих домах схему с кидаловом, касательно замены двери, так вообще непонятно. Какая разница в материале двери, если их не закрывают все равно.
А что касается замка електронного, то согласен однозначно. Как минимум двери должны запиратся. Иначе функция двери вообще ненужна
20 сен 2018 07:21
Добрый день. Мне кажется , что консьерж все таки необходим. Без него будет грязно, действительно контроля нет,можно гадидить где попало. Плюс я видела сапу, значит проводятся какие то работы по благоустройству клумб.Сейчас очень много ходит жильцов, строителей дизайнеров и тд. Сама не раз была свидетелем того как по мимо меня заходит человек 5, и - тот в дом тот из дома. Мне кажется тяжело за всеми уследить кто куда.А когда будут только жильцы то консьерж будет запоминать людей и на чужих уже будет обращать внимание, а вообще все зависит от самого человека(консьержа), есть такие женщины , что они фанатики своего дела.Когда будет стоять домофон то параллельно с жильцами будет заходить кто угодно.70 грн в месяц я считаю не такая и большая сумма. я например "за" консьержа
20 сен 2018 07:55
Всем кто считает что консьерж не нужен и он ничего не делает, советую провести 2 эксперимента:
1) месяц без консьержа
2) поработать консьержем месяц, или пару смен, что бы вы все поняли.
20 сен 2018 08:18
А есть смысл платить за домофон? Все равно зайдет кто захочет, и тогда уже насцыт не заморачиваясь прямо на первом этаже! + для чего пустующее место которое предусмотрено для консъержа.[/quote]

Слово домофон использовано не было, а если вы имеете ввиду электронный замок, то он нужен в любом случае, с консьержем или без. Тот, кому сильно нужно зайти-найдет, что соврать и консьерж этому не преграда! + Консьерж уж точно никого не будет мониторить уже внутри здания на предмет справления нужды. Я жила в домах с и без такой должности, разницы замечено не было
20 сен 2018 09:03
Поддерживаю, я тоже за консьержа.
Они поддерживают чистоту в доме (на каждом этаже делают уборку) и ухаживают за придомовой территоририей.
20 сен 2018 13:50
Меня немного настораживает, что шумиху вокруг нужности консьержа подняли пользователи форума со статусом "Щойно зареєструвався". И ярыми противниками консьержа также зачастую являются пользователи с 1 сообщением. И невольно возникает мысль, что может это представители фирмы по установке домофонов таким образом занимаются маркетингом. Заранее прошу прощения, если я не прав.
20 сен 2018 15:33
А я очень благодарна одной из консьержек за бдительность) Когда заносили сантехнику и прочие штуки к лифту (была доставка), возле крыльца забыли сушилку для белья. Через полдня я решила еще раз посмотреть, что нам привезли... а сушилку не нашла( Спустилась вниз, а консьержка: "Ану ж, кажи". Я говорю: "Сушилку забыли". Она: "Я знаю, що то ваша") Просто во время разгрузки она открывала лифтовую дверь и наблюдала.
20 сен 2018 17:53
Цитата "inna_tv":
А я очень благодарна одной из консьержек за бдительность) Когда заносили сантехнику и прочие штуки к лифту (была доставка), возле крыльца забыли сушилку для белья. Через полдня я решила еще раз посмотреть, что нам привезли... а сушилку не нашла( Спустилась вниз, а консьержка: "Ану ж, кажи". Я говорю: "Сушилку забыли". Она: "Я знаю, що то ваша") Просто во время разгрузки она открывала лифтовую дверь и наблюдала.

У меня было 2 случая:
1) приехал новой почтой мне матрас размером 1,8 метра х 2 метра... Длинна моих рук от среднего пальца левой до среднего пальца правой - 1,8 метра.. то есть взять и понести было на 100% невозможно одной особи мужского пола ( а этот поц ещё и весит килограмм 30). И кто помог мне его дотащить до лифта? Правильно, вахтерша с первого дома, та что в наиболее почетном возрасте и самая так сказать одуванчик. От этого я до сих пор в шоке...
2) мне приехали двери, был 3 в очереди в лифт, он был сломан, прошло минут 40 подошла моя очередь, все вроде занёс, затащил двери в лифт, потом в квартиру, смотрю разглядываю... Тут раз, нет фурнитуры. В итоге она оказалась у вахтёра, как она к ней попала, как говорит один персонаж, то такэ. В то время было ооооочень много ремонтов, черти строители могли взять что криво лежит.
Те кто тут пишут пламенные речи о том какие плохие вахтерши, лучше бы зимой снег помогли поубирать перед своим парадный, а не создавали вонь на форумах😎.
Всем удачи
21 сен 2018 09:01
Цитата "ROHA012":
Меня немного настораживает, что шумиху вокруг нужности консьержа подняли пользователи форума со статусом "Щойно зареєструвався". И ярыми противниками консьержа также зачастую являются пользователи с 1 сообщением. И невольно возникает мысль, что может это представители фирмы по установке домофонов таким образом занимаются маркетингом. Заранее прошу прощения, если я не прав.

Уважаемый, Ваши подозрения вызывают смех. Во-первых, статус «щойно зарееструвався» приемлен подавляющему количесству жильцов, так как люди все еще заселяются.
Во-вторых, вспомните, я писал Вам в личку раньше, когда консультировался касательно сантехника, который проводил Вам трубы. Что подтвеждает что я жилец дома.
И последнее, тень подозрения, исходящая от Вас, розводит в диалоге споры, а целью моего первого сообщения, было узнать мнение людей, которые живут со мной в парадном. Я не понимаю функционал консьержа. И понимаю что не один такой, судя по дописям. И это нормально. Я не считаю что этот форум только для того, чтобы Вы, в частности, скидывали фотки своего ремонта. А для ответов на вопросы, которые волнуют. Даже глупые вопросы... не все во всем разбираются. Я работаю шеф-поваром и с удовольствиев подскажу как сварить умопомрачительный борщ. А консьержи пока для меня загадка.
21 сен 2018 10:24
Сегодня звонили, что начались продажи 11 дома.
21 сен 2018 11:18
Цитата "Strepka":

Уважаемый, Ваши подозрения вызывают смех.

Уважаемый Strepka. Никоим образом не хотел никого, в частности Вас, огорчить. О чем я заранее извинился в своем посте (см. последнее предложение). Просто на других форумах (особенно автомобильных) такой вид маркетинга достаточно распостраненное явление.
21 сен 2018 11:33
Так, нам теж телефонували що почалися продажі, але ми уже купили на Київській
21 сен 2018 12:19
Какие новости на стройке. К ним фото плиз
21 сен 2018 14:33
Цитата "Юлия Скидан":
Какие новости на стройке? Киньте фото плиз

Последний этаж в опалубке.
22 сен 2018 08:20
Фото за вчера
22 сен 2018 16:01
Сегодня сняли опалубку
22 сен 2018 16:39
а мені так ніхто і не подзвонив :notsure: яка ціна? які умови? дайте відповідь хто в курсі. дякую :thanks:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .324326. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее