Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .321323. . .374
12 сен 2018 07:11
Будьте бдительны оставляя своего железного коня на ночь.
В ночь с 7 на 8 сентября была попытка слить бензин прям возле парадного 7 дома, по неизвестной причине слить не удалось, взломали лючок, поцарапали лакокрасочное покрытие. Мое мнение в будущем нужно объединятся и делать закрытую территорию.
12 сен 2018 12:20
Цитата "Reka2003":
была попытка слить бензин прям возле парадного 7 дома, по неизвестной причине слить не удалось, взломали лючок, поцарапали лакокрасочное покрытие.

Слить бензин из бака через горловину ну очень непросто. Туда просто очень тяжело просунуть шланг для "отсоса". Трубка, которая идет от заливной горловины до бака изогнута и имет ребристую структуру. Скорее всего малолетки.
12 сен 2018 12:44
Цитата "Reka2003":
Будьте бдительны оставляя своего железного коня на ночь.
В ночь с 7 на 8 сентября была попытка слить бензин прям возле парадного 7 дома, по неизвестной причине слить не удалось, взломали лючок, поцарапали лакокрасочное покрытие. Мое мнение в будущем нужно объединятся и делать закрытую территорию.

Поддерживаю!
12 сен 2018 14:53
Закрити територію це дуже хороша ідея
12 сен 2018 18:33
Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.
12 сен 2018 18:34
Цитата "Андрей1988":
Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.

Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)
П.С. я за закрытую, но увы
12 сен 2018 19:58
Фото за сегодня
12 сен 2018 20:53
:hi:
12 сен 2018 20:57
Краны работают и после 19! :winky:
13 сен 2018 05:11
Цитата "InvestorOlimp104":

Неосуществимо в этом жк. 100% инфа.

Но шлагбаумы, хотя бы, можно поставить?
13 сен 2018 08:36
Цитата "thewade":

Но шлагбаумы, хотя бы, можно поставить?

Главный вопрос не в том что можно а что нельзя, а в пофигизме, ответственности итд. Мне жалко человека который будет этим заниматься, если такой найдется))) + доп растраты ..
13 сен 2018 08:53
Я так понимаю, что ОСББ это автоматом суд с Атлантом?
13 сен 2018 11:02
Не знаю как кого,но лично меня, вообще не устаивает выполнение работ по нашему 8 дому.Сколько он уже стоит недокрашенный,месяц ?полтора?даже если ,допустим,какие-то работы и делаются внутри ,хотя я каждый день наблюдаю -не делаются ,а если и делаются то так,по мелочи,не спеша,немножко людей.Между прочим,4 квартал (строк задачи дома),начинается через 2 недели.Тянут,не имеют желания и не сдадут этот дом в 4 квартале,это уже понятно как дважды два.По добру поздорову,было бы желание,за месяц его модна было бы закончить и сдать .Но теперь все силы брошены на 9,10 дома .В 10 особенно соседи возмущались .Новый объект на Киевской ,и все ..забили .Простите,накипело просто.
13 сен 2018 11:19
Цитата "mile.":
Не знаю как кого,но лично меня, вообще не устаивает выполнение работ по нашему 8 дому.Сколько он уже стоит недокрашенный,месяц ?полтора?даже если ,допустим,какие-то работы и делаются внутри ,хотя я каждый день наблюдаю -не делаются ,а если и делаются то так,по мелочи,не спеша,немножко людей.Между прочим,4 квартал (строк задачи дома),начинается через 2 недели.Тянут,не имеют желания и не сдадут этот дом в 4 квартале,это уже понятно как дважды два.По добру поздорову,было бы желание,за месяц его модна было бы закончить и сдать .Но теперь все силы брошены на 9,10 дома .В 10 особенно соседи возмущались .Новый объект на Киевской ,и все ..забили .Простите,накипело просто.

Сравните на сайте ход работ. Все станет понятно. Докрасят дом только тогда, когда поднимут все необходимые материалы - плитка, двери, растворы.
П.С. ваш дом уже почти готов, а 4 квартал заканчивается 31 декабря. Удачки!
13 сен 2018 11:28
Цитата "mile.":
Не знаю как кого,но лично меня, вообще не устаивает выполнение работ по нашему 8 дому.Сколько он уже стоит недокрашенный,месяц ?полтора?даже если ,допустим,какие-то работы и делаются внутри ,хотя я каждый день наблюдаю -не делаются ,а если и делаются то так,по мелочи,не спеша,немножко людей.Между прочим,4 квартал (строк задачи дома),начинается через 2 недели.Тянут,не имеют желания и не сдадут этот дом в 4 квартале,это уже понятно как дважды два.По добру поздорову,было бы желание,за месяц его модна было бы закончить и сдать .Но теперь все силы брошены на 9,10 дома .В 10 особенно соседи возмущались .Новый объект на Киевской ,и все ..забили .Простите,накипело просто.
Иду каждый день мимо и каждый день поднимают что-то в месте, где не покрашено. Покрасят только тогда, когда закончат с материалами, а иначе потом еще раз нужно будет красить. И срок заселения в моем лично договоре 1-2 квартал 19 года. А значит не исключено, что ключи мы получим в марте-июне(хотя я думаю, если подключат отопление, то скорее всего это будет январь).
13 сен 2018 13:57
:ura:
Мені дуууже подобається)))
13 сен 2018 14:34
Так по 10 дому больше пол года ничего не строили.
13 сен 2018 14:52
Цитата "mile.":
Не знаю как кого,но лично меня, вообще не устаивает выполнение работ по нашему 8 дому.Сколько он уже стоит недокрашенный,месяц ?полтора?даже если ,допустим,какие-то работы и делаются внутри ,хотя я каждый день наблюдаю -не делаются ,а если и делаются то так,по мелочи,не спеша,немножко людей.Между прочим,4 квартал (строк задачи дома),начинается через 2 недели.Тянут,не имеют желания и не сдадут этот дом в 4 квартале,это уже понятно как дважды два.По добру поздорову,было бы желание,за месяц его модна было бы закончить и сдать .Но теперь все силы брошены на 9,10 дома .В 10 особенно соседи возмущались .Новый объект на Киевской ,и все ..забили .Простите,накипело просто.


Не переживайте, на данный момент для паники нет повода. 8, 9, 10 дома должны сдаваться одновременно. По этому думаю что сейчас они гонят 9 и 10, и по тихоньку доделывают внутрянку 8го. По своему опыту работы на стройках знаю, что в доме который почти готов хватает нескольких бригад для работы. Поэтому кучи людей Вы там не увидите.
13 сен 2018 19:14
Цитата "InvestorOlimp104":

Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)
П.С. я за закрытую, но увы


А в чем причина ? Почему нельзя ?
13 сен 2018 19:17
Не узнавали, стоимость какая у утепления, если самостоятельно делать ? В Киеве без проблем найти контору, которая это делает и цвет, какой душа желает, ясное дело народ старается не выделяться. Но все же ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .321323. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx