Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .2426. . .153
01 сен 2016 06:44
Цитата "Алиса777":
Вроде идет война за землю там где будет Аскания

:blah: :blah: Да, там строители окапываются :ded: Причём активно.
01 сен 2016 07:20
Цитата "Andruxa87":

Как она могла зарегистрироваться в 16:47, если написала свое сообщение в 16:38?))

Профиль пользователя смотрим
01 сен 2016 08:13
Смотрю квадратные метры подешевели, а доллар вверх как раз полез...
01 сен 2016 08:14
Не очень понимаю злорадства, зарегистрировалась потому что хочу спросить у участников форума может кто то узнавал эти вопросы, так как я хочу инвестировать в Асканию логично узнавать юридические моменты, разрешение на строительство есть это понятно но тот у кого взяли землю в аренду под постройку всей Патриотики в стадии банкротство (санация) идут суды, я не юрист и не знаю грозит это чем то для вкладчиков или нет. Это информация есть в гугле неужели никто не обращает внимания на такие моменты((( Я вообще то за помощью обратилась, может кто слышал или узнавал все это.......ответы меня вырубают... :hm:
01 сен 2016 08:20
Цитата "Александр 74":

Алиса777 Вы только сегодня зарегистрировались в 16:47 и первым своим сообщением пытаетесь "ПОТРОЛИТЬ" :))))

Я не тролю я пытаюсь узнать то что мне важно, не хотелось бы еще 30 лет собирать на новое жилье
01 сен 2016 08:50
Цитата "Алиса777":

Поднятая Вами тема, активно обсуждалась в 2014 году. Тогда поговорили, поговорили и бросили, т.к. толком никто сути проблемы не знает. Кто кому должен и какие там у них мутки. А дома тем временем растут и приумножаются.
01 сен 2016 09:08

Также можно посмотреть новости Аркады //www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/1 1692/, как например: //www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/6 241/7687/

01 сен 2016 09:27
Цитата "Аскан и я":

Поднятая Вами тема, активно обсуждалась в 2014 году. Тогда поговорили, поговорили и бросили, т.к. толком никто сути проблемы не знает. Кто кому должен и какие там у них мутки. А дома тем временем растут и приумножаются.

Спасибо, я в 2014 только заглядывалась на этот массив, а сейчас при покупке стала наводить справки и эта тема походу осталась актуальной(((((( :???:
01 сен 2016 15:25
Свежие фоточки на сейчас
01 сен 2016 15:30
Спасибо)
02 сен 2016 06:16
Спасибо за фото! Расскажите не строителю. Если арматура торчит, значит уже залиты сваи?
02 сен 2016 08:08
совершенно верно, но залиты еще не все, я так на вскидку оцениваю 20% готовность свай
02 сен 2016 09:26
Цитата "Алиса777":
Не очень понимаю злорадства, зарегистрировалась потому что хочу спросить у участников форума может кто то узнавал эти вопросы, так как я хочу инвестировать в Асканию логично узнавать юридические моменты, разрешение на строительство есть это понятно но тот у кого взяли землю в аренду под постройку всей Патриотики в стадии банкротство (санация) идут суды, я не юрист и не знаю грозит это чем то для вкладчиков или нет. Это информация есть в гугле неужели никто не обращает внимания на такие моменты((( Я вообще то за помощью обратилась, может кто слышал или узнавал все это.......ответы меня вырубают... :hm:

если Вы не юрист то зачем Вы собираете такой массив информации, "связать" то его правильно не сможете.
PS я не злорадствую.
02 сен 2016 09:28
за постоянный фото отчёт спасибо!!! :pray:
02 сен 2016 09:42
Цитата "Александр 74":

если Вы не юрист то зачем Вы собираете такой массив информации, "связать" то его правильно не сможете.
PS я не злорадствую.

Найденную информацию я отдаю для консультации с юристом
02 сен 2016 09:48
Цитата "Алиса777":

Найденную информацию я отдаю для консультации с юристом

очень будет интересно что он Вам ответит
скорей всего ответ будет "нулевым"
но всё равно успехов Вам.
02 сен 2016 09:51
Цитата "Александр 74":

очень будет интересно что он Вам ответит
скорей всего ответ будет "нулевым"
но всё равно успехов Вам.

Спасибо, но ответ пока что очевиден, так как процесс санации продолжается, это обычная рулетка "повезет или нет" а очень хочется квартиру в этом доме :???: :notsure:
02 сен 2016 09:56
Цитата "Алиса777":

Спасибо, но ответ пока что очевиден, так как процесс санации продолжается, это обычная рулетка "повезет или нет" а очень хочется квартиру в этом доме :???: :notsure:

я Вам об этом практически и сказал
строительство и его организация на правовом уровне достаточно "мутная тема" и для того чтобы ответить "кто там кому король" (кто прав а кто нет) юристу со стороны будет практически невозможно разобраться, документы и "расклад" ему ни кто не даст а без них что он путного скажет. 8-)
02 сен 2016 10:22
Я так скажу, в теперешних условиях, в нашей стране любое капиталовложение - это определённый риск. Наверное сейчас нет застройщика, у которого всё было бы чётко, ясно и открыто. Рядом с Патриотикой строила "ЖБК Ковальской", там например была довольно таки мутная схема оплаты, на счета какой-то фирмы. Это также вводило инвесторов в "ступор", т.е куда уходит оплата? Почему ни в "Ковальскую", а через какую-то фирму? Потом получали закладную. В общем как-то закручено. Но все эти схемы продумывают, чтобы в итоге иметь максимальную прибыль, при минимальных фин. потерях. В итоге дома построены, а люди получили ключи и все довольны. Здесь же наверняка какие-то другие схемы. Главное, что всё работает. Домики растут как грибы.
02 сен 2016 10:48
Цитата "Аскан и я":
Я так скажу, в теперешних условиях, в нашей стране любое капиталовложение - это определённый риск. Наверное сейчас нет застройщика, у которого всё было бы чётко, ясно и открыто. Рядом с Патриотикой строила "ЖБК Ковальской", там например была довольно таки мутная схема оплаты, на счета какой-то фирмы. Это также вводило инвесторов в "ступор", т.е куда уходит оплата? Почему ни в "Ковальскую", а через какую-то фирму? Потом получали закладную. В общем как-то закручено. Но все эти схемы продумывают, чтобы в итоге иметь максимальную прибыль, при минимальных фин. потерях. В итоге дома построены, а люди получили ключи и все довольны. Здесь же наверняка какие-то другие схемы. Главное, что всё работает. Домики растут как грибы.

С Ковальской как раз нету никаких муток,уважаемый. Там инвестировалось не через какую-то фирму,а через паевые (корп.)фонды,которыми управляет КУА-компания с управления активами,согласно закону об ИСИ. Это есть вполне законно.
А вот дома Патриотики то растут как грибы,но как-то уж очень вяло здаются. Из всех зданы только 3 дома??
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее