Подать объявление

Александр Бондаренко, Президент АСН(р)У

18 окт 2007 14:15
Цитата:

Очень сомневаюсь , что ваша организация будет лоббировать интересы "малых", свои интересы Вы будете представлять. Для того, чтобы принять закон о риэлторах и их деятельности, надо опубликовать совершенно новый проект,разработанный с учётом замечаний и пожеланий,в СМИ.Пусть рядовые обыватели и рядовые риэлторы с ним ознакомяться и проголосуют.Это можно организовать.Вот такой закон все принут-свеху и донизу. :11:


У Вас, fotina, ярко выражены организаторские способности. Во всяком случае, в виртуале. :106: Если выкроете время на обнародование такого проекта - сделайте это!!! А то "большие" риэлторы перегрызут друг другу глотки, и останусь я без читателя... :131:
18 окт 2007 16:08
151 Уважаемый Сан. Саныч!
Предлагаю, если этовозможно, внести норму в "Закон" о выдачи риелтору для проведения риелторской экспертизы и ознакомления инвентаризационного дела из БТИ с согласия заказчика-собственника недвижимости.Иначе, БТИ будут плевать на наши запросы, как сейчас плюют на запросы абвокатов. А если даже и ответят, то этот ответ нам ничего реально не даст.
18 окт 2007 19:06
Цитата:

У Вас, fotina, ярко выражены организаторские способности. Во всяком случае, в виртуале. :106: Если выкроете время на обнародование такого проекта - сделайте это!!! А то "большие" риэлторы перегрызут друг другу глотки, и останусь я без читателя... :131:

Я подумаю над Вашим предложением. :120:
19 окт 2007 08:15
Не увидел ответа на предложение.Извините, повторяюсь.

151 Уважаемый Сан. Саныч!
Предлагаю, если это возможно, внести норму в "Закон" о выдачи риелтору для проведения риелторской экспертизы и ознакомления инвентаризационное дело из БТИ с согласия заказчика-собственника недвижимости. Иначе, БТИ будут плевать на наши запросы, как сейчас плюют на запросы абвокатов. А если даже и ответят, то этот ответ нам ничего реально не даст. Только ради этого можно будет поддержать закон.
19 окт 2007 08:23
151 Александр Александрович!
Какова вероятность в того, что депутаты принимая закон, который мы обсудим и согласуем между собой, не перекроят его под себя. Ведь там у многих иные задачи и планы чем у нас. И мы получим ТАКОЕ "чудовище", что взвоют не только рядовые риелторы но и вы. Я думая, что шансов в нашу пльзу этак процентов 5 и не более.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее