Подать объявление

А Вы говорите нет обвала????

1. . .121315
06 ноя 2006 09:02
Да нет наездов никаких нет. вот ваше первое сообщение. Место играет
роль. Или как говорят девушки размер имеет значение.-)))

Вот ваше оригинальное сообщение
Уважаемый ОсОБист. Не гоните чепуху. К примеру. Шеф ездил к дочери в Америку. Снять 3-х этахный котетдж в аренду - 1600Кбаксов.

Сколько будет стоить аналогичное жилье у нас? Только не надо сейчас забивать баки: а где это, а что за уровень жилья ... и т.д.

Вы прекрасно понимаете о чем я...

06 ноя 2006 09:09
Речь идет о долгсрочной перспективе.
Сколько здесь желает купить хрущобы? сколько здесь желает думает о покупке квартиры рядом с киевом? отток денег уже начался в область и процесс будет усиливаться.
06 ноя 2006 11:01
Вы правы - к новому году цены еще поднимутсяпройентов на 10, но что будет потом?

Мне здается будет следующее
06 ноя 2006 11:54
Согласен с этой логикой. Спасибо за ссылку.
Меня эта тенденция(ожидания) пугает уже давно. Как определить банк в котором можно держать свои счета? Приходится распылять по разным фондам, что добавляет лишние хлопоты. Недвижимость неудобна еще более чем акции. Далее, чем выше цена на недвижимость, - тем выше риск не только недозаработать, а еще больше потерять.
В общем условия экономики в Украине таковы, что приходится задумываться не только о заработке, а так же и о сохранении уже заработанных. Недвижимость, в число гаратнированных видов сбережения средств, не входит уже последних полтора года.
06 ноя 2006 12:12
Да хорош обвал, когда по 2% в неделю дорожают хаты
Безумие, но факт
06 ноя 2006 12:19
Строителям с каждым днём отступать от цен сложней и сложней.15% городу + разогретый рынок строй материалов.В Аркаде гребу всё такие вот пироги.Это само собой не есть нормально.
06 ноя 2006 12:56
Поскольку немного разбираюсь в банках хочу ответить Банки спекулятивно на рынке недвижимости не играют (в отличии от рынка ГКО в России в 1998 году). Это запрещено ЗУ о банках и банковской деятельности.
Завязаны банки только на кредитовании (физ и юр лиц) на покупку недвижимости.
06 ноя 2006 13:10
В принципі, ніяк, ну можна орієнтуватись на топ 10 банків і в кожному тримати по 15000 грн.

Як на мене, я задумуюсь просто вийти з гри, перевести гроші, 1/2 в євро, 1/2 * в бакси і тупо тримати в "трьохлітрових банках".

Ви пишите правильно, зараз ризик втратити зароблене більший, чим ризик недозаробити на цих заощадженнях.

Єдині інвестиції, яка завжди окуповувалась, то це в навчання і в здоров"я. Це тей капітал, який маєш завжди при собі, і який не обезцінюється. Якщо нема здоров"я то тобі інше і не потрібне, а нема знань, то не зможеш добре заробляти (не важливо де, тут чи за кордоном). Я потратив 2 роки на навчання в магістратурі, і не шкодую.
Набуті знання, окупляють себе. Можлво піду на PhD.
06 ноя 2006 13:24
Стосовно ТОП 10, то це не завжди правильно. Згадайте, хоча б Градобанк, ІНКО, та ж Україна.
06 ноя 2006 13:57
Я ж писав
"В принципі, ніяк, ну можна орієнтуватись..."
коли люди навчаться уважно читати?
06 ноя 2006 15:33
ТОП10- это системные банки страны. как объяснял мне один банкир эти банки теперь государство. не так просто их обанкротить.
а то, что вы перечислили это все из времен "дикого запада". вы думаете райфайзен позволит, что бы их дочка украине обвалилась? шас! их имидж пострадает во всей европе тут же! а вернуть клиента в европе это не получить нового в украине!
укрсиб-это парибас. крупнейший частный банк в европе. необходимо смотреть, что творится с парибасом в мире,а не в украине.
Без паронои. Чем крепче банк- тем меньше % по депозиту.
06 ноя 2006 16:02
Тему про 15% вооще по отдельной ветке надо обсуждать.
Это свои заработанные. с каждой $1000 надо отдать $ 150 неизвестно кому.
06 ноя 2006 16:12
Как кому? Тут постояные крики про социальное жилье! Вот хитрые лимитчики и приватизируют ваши 150 уе с тыщи-)))
будут пить водочку, сдавать квартиры и гворить много о социальной справедоивости в негативном тоне.
Вот вам пирамида. а квартир и дальше не будет.
черный мер раздает ключики под дверями мерии. ну ну-)))
06 ноя 2006 16:16
//www.fitchratings.ru/ratingdef/in ... /index.wbp

Fitch так и пишет, что рейтинг такого-то банка ограничен рейтингом страны и может быть пересмотрен в случае изменения рейтинга страны.
06 ноя 2006 17:24
Летчик,
Очень здоровая мысль про аспирантуру. Меня недавно шеф попросил пару студентов из Украину порекомендовать. Я готов рассказать процедуру поступления и подсобить, чем можно.
Пиши мне на мыло:
[email]"borisov_alex@list.ru"[/email]
07 ноя 2006 10:15
//www.fitchratings.ru/financial/ba ... /index.wbp

Fitch так и пишет, что рейтинг такого-то банка ограничен рейтингом страны и может быть пересмотрен в случае изменения рейтинга страны.

Рейтинг, річ досить умовна.

Наприклад, мені приносять 10 дуже подібних пропозицій на тендер по 100 сторінок на англійській мові, і кажуть надати за два дні на розгяд директорам результати проведеного аналізу. Я бігло пробігаю оком всі пропозиції, складаю таблицю для ренкінгу, придумую свою шкалу оцінювання і заганяю в порівняльну таблицю результат свого суб"єктивного бачення.

Далі мій начальник дивиться на загальну таблицю, і питає, чому я зробив саме так а не інакше. Я розказую свої міркування і кажу, що специфіка полягає у таких і сяких питаннх, і те, що для нас найважливіше, має шкалу 0..20 балів, по менш суттєвих критеріяхшкала 0..5 балів.

Якщо результат рейтингу керівництво не влаштовує, то можна переглянути шкали і критерії.

Моя професійність оцінюється тим, наскільки я вловлюю думку керівництва. Тобто якщо складений мною рейтинг відображає бачення директорату, значить я молодець.

Ось така ситуація з складанням рейтингів.
07 ноя 2006 10:27
Системний банк Українап, де він?
Системний банк Правекс? Куди йдемо?
А чому дочка не може збанкрутувати? Банкротсво досить цівілізоана роцедура (принаймні в розвинутих країнахі).
На жаль я не володію інформаціює, як у нас законодавство про банкротство захищає дрібного інвестора в акціонерних банках. Може хто знає, хай напише.
07 ноя 2006 10:49

07 ноя 2006 10:50
Кумэдный Вы дядько!
Я не очень большой специалист в банковской сфере, но когда навернулся банк украина- это еще не был системный банк. не надо сравнивать топ 10 до 98 и сейчас.

кончно дочку можно обанкротить, но! что скажут инвесторы в австрии про менеджмент райффайзена? как это отразиться на их акциях.
руководство банка имеет интерес в росте стоимости акций. а австрийцы этотакие ребята, что ваше парламентское национальное большинство отдыхает. это если мы обсуждаем райффайзен.
приведу вам один пример из как работаю австрийские финучереждения. сейчас в райффайзен входит одна страховая контора. это одно из старейших европейских страховых учереждений. так вот ребята своим клиентам выплатили ВСЕ страховые возмещения после войны. хотя война -это форс мажор! это ЗУ КБ -хитрые галицкие ребята киданули своих клиентов, а обанкротились и пытались еще перепродаться-))))

Вы хотите, чот б страну накрыла крыза? Зачем?
07 ноя 2006 10:54
я не люблю правекс. но надо признать, что у правекса одна из самых мощных розничных сетей. их одни филиалы как недвижимость имеют сейчас хорошую стоимость.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121315
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее