Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .4042. . .316
12 март 2016 07:48
все молчат - вот к чему... :)
12 март 2016 07:50
Цитата "Гость78":
все молчат - вот к чему... :)

Що Ви пропонуєте?
12 март 2016 07:56
Цитата "NORD_OST":

Що Ви пропонуєте?

ждать и верить :pop: !!!
12 март 2016 08:50
Цитата "Гость78":

ждать и верить :pop: !!!

Якщо Вам нудно, то пропонуйте ідеї по переплануванню, оздобленню квартири, по меблям і т.д. Так і час швидше мине. Може знаєте де краще купувати будівельні матеріали, сантехніку, побутову техніку, поділіться, будь ласка, своїми думками з цього приводу. Буду Вам вдячна. І всі ми тут чекаємо і віримо, бо віддали свої кошти за майбутню квартиру, а як інакше. :smoke:
12 март 2016 09:03
Только что сфоткал
12 март 2016 09:04
Цитата "NORD_OST":

Якщо Вам нудно, то пропонуйте ідеї по переплануванню, оздобленню квартири, по меблям і т.д. Так і час швидше мине. Може знаєте де краще купувати будівельні матеріали, сантехніку, побутову техніку, поділіться, будь ласка, своїми думками з цього приводу. Буду Вам вдячна.


+1 - повністю підтримую! :thanks:
12 март 2016 09:17
Кто-то этих выходных будет ехать на Обуховскую? У нас не получается :( Охота хоть на фотки глянуть :)
12 март 2016 10:28
Цитата "NORD_OST":

Якщо Вам нудно, то пропонуйте ідеї по переплануванню, оздобленню квартири, по меблям і т.д. Так і час швидше мине. Може знаєте де краще купувати будівельні матеріали, сантехніку, побутову техніку, поділіться, будь ласка, своїми думками з цього приводу. Буду Вам вдячна. І всі ми тут чекаємо і віримо, бо віддали свої кошти за майбутню квартиру, а як інакше. :smoke:


Предлагаю))) Все, что связано с электрикой, лампочки, кабель, гофра и тд. скажите по чем можите купить- дам ниже цену :drink: , + раньше работал по видеонаблюдению - вкурсе, что к чему... Я лично планирую камеру в коридор на моем этаже, сделать всю безопасность по охранке и (СКД на двери, датчик движения т.д) много чего... Предлагаю скинуться в дальнейшем и установить IP камеру хорошую на входе в дом и т.д. Есть много вариантов разных... :smoke:
12 март 2016 11:43
Была сегодня, работа тихо медленно идет, фуры какие то подъезжают, детская площадка вся в детках, тихо спокойно:)
12 март 2016 11:44
Цитата "Гость78":


Предлагаю))) Все, что связано с электрикой, лампочки, кабель, гофра и тд. скажите по чем можите купить- дам ниже цену :drink: , + раньше работал по видеонаблюдению - вкурсе, что к чему... Я лично планирую камеру в коридор на моем этаже, сделать всю безопасность по охранке и (СКД на двери, датчик движения т.д) много чего... Предлагаю скинуться в дальнейшем и установить IP камеру хорошую на входе в дом и т.д. Есть много вариантов разных... :smoke:


Идея отличная по поводу камер, надо обязательно сделать, но сначала надо было бы территорию обгородить и сделать все вместе :yes:
12 март 2016 11:48
А територию облагораживать как то застройщик будет? Действительно.
Я сегодня вокруг поездила как то много чего убрать нужно
12 март 2016 11:53
Цитата "Shliakh":
А територию облагораживать как то застройщик будет? Действительно.
Я сегодня вокруг поездила как то много чего убрать нужно

Да норм все - когда сдадут нам дом - там будет видно все... - думаю заборчик от посторонних делать будем сами...
12 март 2016 12:20
Цитата "Гость78":

Предлагаю))) Все, что связано с электрикой, лампочки, кабель, гофра и тд. скажите по чем можите купить- дам ниже цену :drink: , + раньше работал по видеонаблюдению - вкурсе, что к чему... Я лично планирую камеру в коридор на моем этаже, сделать всю безопасность по охранке и (СКД на двери, датчик движения т.д) много чего... Предлагаю скинуться в дальнейшем и установить IP камеру хорошую на входе в дом и т.д. Есть много вариантов разных... :smoke:

О, прекрасно, те, що потрібно. Беремо на замітку. Будемо звертатися))) Електрика- питання номер один, а відеонагляд- питання наступне, і ,до речі, скільки приблизно буде коштувати встановлення оцих приколів по відеонагляду для квартири і для будинку? Я не проти і огорожі, і системи відеонагляду, в принципі, але чи дозволять нам ставити огорожу. Я не зовсім орієнтуюсь в цьому питанні)))
12 март 2016 12:30
Цитата "Shliakh":
Была сегодня, работа тихо медленно идет, фуры какие то подъезжают, детская площадка вся в детках, тихо спокойно:)

А на остекление вы внимание случайно не обращали? Добавились новые окна в первом доме?
12 март 2016 13:06
[/quote]
А на остекление вы внимание случайно не обращали? Добавились новые окна в первом доме?[/quote]

Смотрела, прибавилось, он полностью остеклен до половины, потом по срединке два этажа пустые без окон и дальше до какого то этажа (не считала) тоже плотно застеклены, ну а в верху работали строители клали кладку
12 март 2016 13:45
Цитата "Shliakh":

А на остекление вы внимание случайно не обращали? Добавились новые окна в первом доме?[/quote]

Смотрела, прибавилось, он полностью остеклен до половины, потом по срединке два этажа пустые без окон и дальше до какого то этажа (не считала) тоже плотно застеклены, ну а в верху работали строители клали кладку[/quote] :( Посередке - это 10 и 11, 11- наш :( эх, печаль(((
12 март 2016 14:11
Сегодня :winky:
Как вам балкон?
12 март 2016 14:16
Дякуємо за фото!
12 март 2016 14:16
Дякуємо за фотографії, процес іде))))
12 март 2016 14:23
Андрей2308, спасибо!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее