Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .3537. . .316
03 март 2016 08:15
Капец, за месяц два переноса, в сумме уже на 7 месяцев задерживают, и это ещё и не конец скорее всего
03 март 2016 08:41
Цитата "Гость78":

Ну так хорошо если так! Значит они может подстраховку взяли для себя... Может с подключением лифтов проблемы - не вписываются в сроки. Где то читал, что около полу года нужно для этого... Знаю одно, что повлиять не сможем на процесс. лучше с задержкой - чем так как на ул. Булгакова 12 в ЖК Маргарите - хотят тупо снести дом который построен. :umnik:
Какой вы оптимистичный человек, прям читаю и радуюсь за вас и за КГС, у которого такие сознательные инвесторы. За два месяца срок сдачи дома перенесли на 7 месяцев!! Думаю, что любому здравомыслящему человеку понятно, что в ноябре никто наши дома к коммуникациям подключать не будет. Почему? Почитайте форум первой очереди, не поленитесь. Верить ли в то что говорят в отделе продаж? Ну не знаю, лично мне в конце декабря Лиза говорила что мы зайдем на ремонты осенью 2016!!! Как кто-то из инвесторов первой очереди говорил на своей ветке- есть такая профессия, людей обманывать (сдерживаюсь, пишу цензурно). И да, вы не справились с задачей сглаживать народные волнения на форуме. Паливно, и плохо у вас получается, лично я вскипела, когда прочла ваши последние пару постов. Ну совсем не похожа ваша реакция на реакцию человека, который вложил все заработанные деньги, а его разводят.Тоньше нужно работать(( P.S. Не понимаю, что у вас за постоянные ссылки на стройки Войцеховского? Конкретно по Маргарите- вообще не в масть. Маргарита- проблемная стройка, в двух метрах от школы, на месте недостроеного бассейна, с документами на реконструкцию ТРЦ- к чему снос ее третьей секции к двухразовому переносу срока сдачи законного объекта КГС на общий срок семь месяцев, против изначально заявленного, в течении всего лишь двух месяцев? И да, снесли третью очередь, сваи и пару этажей. Если вы приводите эту стройку в пример, то должны знать. Депутат этого района, прямым текстом у себя в ФБ написал что первые две очереди, где уже живут люди, сносить никто не будет. Если заинтересуетесь, брошу ссылку. И еще, вы радуетесь, что стройка идет- так у столь любимого вами Войцеховского тоже работа кипит, конкретно ЖК Науковый имею ввиду, живу рядом, имею счастье наблюдать. И еще, по поводу якобы врагов КГС, КГС сам себе главный враг, эти постоянные переносы на ровном месте, очень меня разочаровали. Доверие тяжело завоевать, и легко потерять. Поймите, именно потому что мы не хотели себе приключений на одно место, вложились в КГС, надеялись что "лидер галузи", уж тут-то все будет нормально, и что? Мы сюда вложили все свои деньги! Какая КГС еще нужна от нас поддержка? Подержать за ручку, прижать к груди, погладить по голове? Это просто крик души!!
03 март 2016 09:04
Звонили, нам сказали что вчера пришла служебная записка мол много домов переносят в сроках, конкретно в нашем случае изза того что меняется генподрядчик:(
03 март 2016 09:08
Цитата "Shliakh":
Звонили, нам сказали что вчера пришла служебная записка мол много домов переносят в сроках, конкретно в нашем случае изза того что меняется генподрядчик:(
Без слов, одни эмоции :blah: :down:
03 март 2016 09:12
я думаю, что петиция и 600 ее подписчиков обвал КГС не создадут и даже не поднимут массовую панику, способную повлиять на политику компании, так что за это можно не переживать ), а по поводу повторного переноса строков - не приятно и не понятно. На планы нашей семьи это глобально не влияет, так как мы догадывались, что раньше весны 2017 на ремонт не зайдем, но повторный перенос и за такой короткий период внушает опасения и тревогу. Если декабрь 2016 окончательный вариант, то куда б не шло (хотя еще надо учитывать, что это только ввод в эксплуатацию, а от него до заселения - полгода), будем надеятся, что это не перерастет в нехорошую традицию сдвигать строки :protest:
03 март 2016 09:33
Цитата "Гость78":
не нагнетайте обстановку...
И раз уж опять всплыла тема о Сити-групп - ваши ответы по смыслу напоминают один широко изестный в узких кругах коментарий на форуме ЖК Науковый korbond писал(а):
"Все такие пессимисты, судя по дискуссиям. А никто не хочет помочь застройщику? Может у кого есть связи в том же горгазе, горадминистрации, таможне... Или дело инвестора вложить деньги и "долбать" ОП? Может стоит поднять попу и сделать что-нибудь на благое дело? А, я забыл, здесь же еще есть конкуренты-блогеры-спамеры."
03 март 2016 09:40
Дуже неприємно. Наче в душу наплювали. І саме головне, якось змінити ситуацію не бачу можливим. На всі звернення чхати вони хотіли. Я так розумію, їм краще переносити терміни до здачі в експлуатацію, ніж потім щось брехати, бо інвестори починають масово мітингувати. Цим "правом перенесення строків" не можна вже так нагло зловживати. На Укрбуд стають схожі з розпочатими і не зданими об'єктами. Щось пішло не так. :chillout:
03 март 2016 10:13
Звонила именно в кгс, сказали что задержка изза того что прокладывали что то там, и за счет этого отстают монтажные работы, и мол за пол года они не успеют,поэтому еще раз оттянули
03 март 2016 11:21
Цитата "NORD_OST":
Дуже неприємно. Наче в душу наплювали. І саме головне, якось змінити ситуацію не бачу можливим. На всі звернення чхати вони хотіли. Я так розумію, їм краще переносити терміни до здачі в експлуатацію, ніж потім щось брехати, бо інвестори починають масово мітингувати. Цим "правом перенесення строків" не можна вже так нагло зловживати. На Укрбуд стають схожі з розпочатими і не зданими об'єктами. Щось пішло не так. :chillout:
Ради справедливости стоит сказать, что таки да, Укрбуд тоже переносит, конкретно по Герцен-парк перенесли сдачу на пол года...но при этом и они, и КГС регулярно начинают новые стройки. В ситуации полномаштабного кризиса в экономике, когда гривна валится, и дна пока не видать, инвесторов все меньше, при этом кредитов банки давно не дают, а у стройкомпаний не хватает собственных ресурсов, чтобы вовремя закончить уже начатые стройки- это странно выглядит, согласитесь.
03 март 2016 11:42
Цитата "TinaTka":
Какой вы оптимистичный человек, прям читаю и радуюсь за вас и за КГС, у которого такие сознательные инвесторы. За два месяца срок сдачи дома перенесли на 7 месяцев!! Думаю, что любому здравомыслящему человеку понятно, что в ноябре никто наши дома к коммуникациям подключать не будет. Почему? Почитайте форум первой очереди, не поленитесь. Верить ли в то что говорят в отделе продаж? Ну не знаю, лично мне в конце декабря Лиза говорила что мы зайдем на ремонты осенью 2016!!! Как кто-то из инвесторов первой очереди говорил на своей ветке- есть такая профессия, людей обманывать (сдерживаюсь, пишу цензурно). И да, вы не справились с задачей сглаживать народные волнения на форуме. Паливно, и плохо у вас получается, лично я вскипела, когда прочла ваши последние пару постов. Ну совсем не похожа ваша реакция на реакцию человека, который вложил все заработанные деньги, а его разводят.Тоньше нужно работать(( P.S. Не понимаю, что у вас за постоянные ссылки на стройки Войцеховского? Конкретно по Маргарите- вообще не в масть. Маргарита- проблемная стройка, в двух метрах от школы, на месте недостроеного бассейна, с документами на реконструкцию ТРЦ- к чему снос ее третьей секции к двухразовому переносу срока сдачи законного объекта КГС на общий срок семь месяцев, против изначально заявленного, в течении всего лишь двух месяцев? И да, снесли третью очередь, сваи и пару этажей. Если вы приводите эту стройку в пример, то должны знать. Депутат этого района, прямым текстом у себя в ФБ написал что первые две очереди, где уже живут люди, сносить никто не будет. Если заинтересуетесь, брошу ссылку. И еще, вы радуетесь, что стройка идет- так у столь любимого вами Войцеховского тоже работа кипит, конкретно ЖК Науковый имею ввиду, живу рядом, имею счастье наблюдать. И еще, по поводу якобы врагов КГС, КГС сам себе главный враг, эти постоянные переносы на ровном месте, очень меня разочаровали. Доверие тяжело завоевать, и легко потерять. Поймите, именно потому что мы не хотели себе приключений на одно место, вложились в КГС, надеялись что "лидер галузи", уж тут-то все будет нормально, и что? Мы сюда вложили все свои деньги! Какая КГС еще нужна от нас поддержка? Подержать за ручку, прижать к груди, погладить по голове? Это просто крик души!!


Ну во первых я беру пример ЖК Магргариты, Наукового и других потому, что имею непосредственно отношение к снабжению материалов. Вы поставьте себя на место тех людей которые проплатили именно секцию которая под снос пойдет- и думаю Вам будет наплевать что там депутат говорит про это. Я свое мнение сказал - не навязывал. Мне не приятен тоже перенос, но Я понимаю, что сделать не смогу ничего. Хотите митинговать, злиться - нет вопросов - идите в КГС к главному входу - и митингуйте. Посмотрю что выйдет из этого. Вы считаете, что Вас обманули - уходите. Я Согласен с тем, что кто купил в КГС жилье-верил в него как надежного застройщика и Я один из таких. Во вторых-первая очередь в 3 дома - были другие застройщики и генподрядчики (если Вы не знаете этого).
03 март 2016 12:42
Гость78, фраза "Я понимаю, что сделать не смогу ничего", красной нитью проходит через все ваши сообщения.
03 март 2016 12:44
Цитата "Гость78":


Ну во первых я беру пример ЖК Магргариты, Наукового и других потому, что имею непосредственно отношение к снабжению материалов. Вы поставьте себя на место тех людей которые проплатили именно секцию которая под снос пойдет- и думаю Вам будет наплевать что там депутат говорит про это. Я свое мнение сказал - не навязывал. Мне не приятен тоже перенос, но Я понимаю, что сделать не смогу ничего. Хотите митинговать, злиться - нет вопросов - идите в КГС к главному входу - и митингуйте. Посмотрю что выйдет из этого. Вы считаете, что Вас обманули - уходите. Я Согласен с тем, что кто купил в КГС жилье-верил в него как надежного застройщика и Я один из таких. Во вторых-первая очередь в 3 дома - были другие застройщики и генподрядчики (если Вы не знаете этого).
Инвесторы Уко-Сити груп сознательно идут на риски, поэтому лично я считаю разговоры про сочуствие и вообще любые сравнения с их стройплощадками не корректны. Это подобно покупке лотерейного билета. И что значит "если вы считаете что вас обманули"? А что, есть кто-то, кто считает иначе? И еще так по-свински, месяц назад прислали письмо со слезными извинениями, а просто тупо еще раз поменяли дату. Даже не заморочились хотя бы на своем сайте создать заметку, чтобы уведомить инвесторов про перенос срока.Совет ваш про "обманули-уходите" мне очень понравился. Я бы может и ушла, да выход у КГС платный (если вы не знали этого), - 5%, что в нашем случае будет около 82000. Это не считая потеряных 148000 курсовой разницы. Дороговатый выходит поход "на"... :down:
03 март 2016 12:54
Цитата "TinaTka":
Инвесторы Уко-Сити груп сознательно идут на риски, поэтому лично я считаю разговоры про сочуствие и вообще любые сравнения с их стройплощадками не корректны. Это подобно покупке лотерейного билета. Совет про "обманули-уходите" мне понравился. Я бы может и ушла, да выход у КГС платный(если вы не знали этого, - 5%, что в нашем случае будет около 82000. Это не считая потеряных 148000 курсовой разницы. Дороговатый выходит поход "на"... :down:

Вот по этому Я и говорю - особых вариантов у нас нету... Мне приходится смериться и надеяться. Кто хочет может тоже самое делать + нервы свои портить 8-(), :ne figa sebe: , - :) - дело каждого личное.
03 март 2016 15:21
//kyivmiskbud.ua/ukr/news/987/
Раджу почитати. Цікаво, яким чином можуть оббрехати визнаного лідера?
03 март 2016 15:24
Цитата "TinaTka":
Гость78, фраза "Я понимаю, что сделать не смогу ничего", красной нитью проходит через все ваши сообщения.


Да, Гость, действительно возникает недоверие к вам, словно вы не инвестор.
И про объекты сити-групп совсем неуместно писать. Это действительно лотерея. И любой перед вложением такой большой суммы денег должен потрудиться и разузнать об объекте и компании. Инвесторы сити-групп - разузнали и решили участвовать в лотерее.
У нас ситуация другая.

Цитата "Shliakh":
Звонили, нам сказали что вчера пришла служебная записка мол много домов переносят в сроках, конкретно в нашем случае изза того что меняется генподрядчик:(

Цитата "Shliakh":
Звонила именно в кгс, сказали что задержка изза того что прокладывали что то там, и за счет этого отстают монтажные работы, и мол за пол года они не успеют,поэтому еще раз оттянули


Мне кажется, кто-то нас дурит... :faceoff:

Я категорически против политики "мы должны поддерживать и помогать КГС и ждать сколько нам влезет лишь бы КГС были счастливы и выполнили свои обязательства". Лично я вложила все свои деньги, инвестируя летом, и сроки для меня имеют значение.
03 март 2016 16:20
Цитата "Victoria_Kiwi":
[
Мне кажется, кто-то нас дурит... :faceoff:

Я категорически против политики "мы должны поддерживать и помогать КГС и ждать сколько нам влезет лишь бы КГС были счастливы и выполнили свои обязательства". Лично я вложила все свои деньги, инвестируя летом, и сроки для меня имеют значение.

Те, що дурять,це беззаперечно. Їм просто вигідно затягувати терміни здачі, бо, мабуть є якісь додаткові види діяльності, куди спрямовуються гроші інвесторів. Користуючись набутою раніше репутацією, залучаються нові кошти. На сайті Кушнір офіційно заявляв, що у них все просто чудово, а по факту ситуація зовсім інша. І мене дуже турбує поява нових об"єктів, наряду з затягуванням здачі існуючих. Просто піраміда якась.
03 март 2016 16:37
Цитата "NORD_OST":
//kyivmiskbud.ua/ukr/news/987/
Раджу почитати. Цікаво, яким чином можуть оббрехати визнаного лідера?


Про это КГС не поленился написать, а вот про перенос дат - почему-то не смог.

Но все таки различные петиции, письменные запросы и прочие активности не проходят для КГС не замеченными - вынужден хоть как-то реагировать.

Так что не надо заливать по поводу - "ничего не могу сделать".
03 март 2016 16:45
Скільки не кажи мед, а солодше не стане. КМБ повинен діями показувати, що він найкращий, а не писати хвалебні оди самому собі.
03 март 2016 16:51
Цитата "NORD_OST":
Скільки не кажи мед, а солодше не стане. КМБ повинен діями показувати, що він найкращий, а не писати хвалебні оди самому собі.

100% поддержую!!!
04 март 2016 08:36
Всем доброго дня! Думаю отпишусь в последний раз и доказывать кому то, что либо не стану. У каждого свое мнение и голова на плечах. Я знаю одно. В Украине всего одна компания которая имеет достаточно финансов, что бы строить в таких масштабах за свои деньги - это КМБ. Я вижу стройка идет, люди работают и каждую неделю есть сдвиг. Я знаю, что они в 99% сдадут этот дом, так как заказчик КМБ - меня эти факторы устраивают. У меня знакомые купили в КМБ 4 года назад квартиру(до войны скажем так) и им тоже задержали на 1.5 года стройку - но сдали и люди там живут. Сейчас времена далеко не простые, и я считаю это нужно понимать. Так, что дерзайте - возмущайтесь, подписывайте, идите бастуйте, портите себе нервы - как они смогут сделать-так и сдадут. PS... Обратите внимание цена на квартиру не смотря на поднятие доллара осталась та же со старыми скидками в гривнях - Я думаю это больше чем достаточно что бы сказать застройщику спасибо.. УДАЧИ... :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее