Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .133135. . .316
03 окт 2016 04:20
Тем более было воскресенье)
03 окт 2016 05:10
Цитата "NORD_OST":
Величезне ДЯКУЄМО за фото та новини. Стосовно тиші-поспішати їм немає куди,купа часу до 31 грудня 2016.)))) Цілих три місяці. Це інвестори кудись поспішають весь час))))

Я звичайно не спеціаліст з будівництва, але якось мені здалось, що немає там на три місяці роботи, при бажанні, можна було б в місяць-півтора вкластися, і все закінчить.
03 окт 2016 06:18
И я не понимаю доделывали бы придомовую пока месяца 3-4 документы ждать , адрес итд
03 окт 2016 06:46
Люди дорогие, уже обговаривалось все это. КГС намеренно затягивает сроки, что бы перенести все это дело до весны. Все дело в отопительном сезоне. Ни кто не будет дом сдавать который не продан хотя бы на 85-90%, в который не заедут сразу даже те кто купил(а заедут максимум 5-10%)и соответственно кто будет платить за отоплени е т.д + гне забывайте зимой без отопления не будет и воды-так как она замерзнет в трубах.Есть много факторов.
03 окт 2016 06:56
Цитата "Гость78":
Люди дорогие, уже обговаривалось все это. КГС намеренно затягивает сроки, что бы перенести все это дело до весны. Все дело в отопительном сезоне. Ни кто не будет дом сдавать который не продан хотя бы на 85-90%, в который не заедут сразу даже те кто купил(а заедут максимум 5-10%)и соответственно кто будет платить за отоплени е т.д + гне забывайте зимой без отопления не будет и воды-так как она замерзнет в трубах.Есть много факторов.



А мне интересно как поведут себя выполненные внутренние работы на местах общего пользования, плитка, лифты если дом простоит зиму без отопления....
03 окт 2016 07:14
Цитата "Tiger12":



А мне интересно как поведут себя выполненные внутренние работы на местах общего пользования, плитка, лифты если дом простоит зиму без отопления....

Плитка? Пусть из тысячи отклеится пару десятков, но и без того будут плитки,которые будут щёлкать и я готов к тому,что пока буду у себя плитку укладывать, то переклею и в коридоре на этаже))). Лифтам ничего не случится, если не будет вода на них литься. Самое главное условие сохранности- отсутствие влаги, а т.к. дом 100% в зиму не заселят, то много влаги и не будет.
03 окт 2016 07:36
Я общалась с одним специалистом, но не с нашей стройки, отопление наоборот будет отопление этой зимой потому что дом,стены должны прогреться, это их качество, и обязательное условие, наоборот а интересах застройщика сдать раньше чтобы платили мы
03 окт 2016 07:55
Цитата "Shliakh":
Я общалась с одним специалистом, но не с нашей стройки, отопление наоборот будет отопление этой зимой потому что дом,стены должны прогреться, это их качество, и обязательное условие, наоборот а интересах застройщика сдать раньше чтобы платили мы

Палка в двух концах: прогретые стены и счета за отопление. Если предположить,что таки будет праздник "новоселье" и дадут возможность заехать в зиму, то таких любителей экстрима будет максимум 20% плюс я. Но отопление остальных площадей ляжет на плечи КГС,а они по понятным причинам этого не хотят. Силлогизм- заселение весной и к следующему отопительному сезону жильцов будет гораздо больше + продадут коммерческие метры.

П.С. Походил на выходных по строительным магазинам. Цены шатаются от магазина к магазину на контрольные для меня товары. Для себя решил, что сантехнику, стиралки/бойлеры проще выхватить в интернет-магазинах. Кабельная и прочая электромонтажная продукция тоже существенно дешевле в интернете (но кабели нужно щупать и смотреть в живую по любому)
П.П.с. По поводу штукатурки- свой выбор остановил на гипсовой с перлитовой добавкой (тепло/шумоизоляции добавляет),стены от соседей и внешние покрою ею. Перегородки обычным ротбандом.
03 окт 2016 08:39
Привіт усім!
Були також на вихідних на будівництві і на кінець попали в свою квартиру :yes: В загальному осталися задоволеними, будівництво йде помалу, прокаталися на ліфту, облагороджують територію, до будинку підключені комунікації і все наче йде до закінчення, правда великої роботи на будівництві не було замічено крім робітників біля будинку))) В квартирі(12 поверх)на перший погляд все закінчено я б сказав десь на 90% осталися батареї, розетки, лічильники і можливо ще щось відрегулювати після закінчення! На третьому(новому) будинку робіт ніяких не проводилось пригнана тільки техніка. Взнали цікаві новини на рахунок прибудинкової території і так:
Ось цей канал
це майбутня стіна висотою 3 метри, для укріплення прибудинкової території від зсувів і річечки з іншої. Зі слів робітника вона буде в землі 2 метри і приблизно один над землею, тобто буде все вирівнюватись до фундаменту першого будинку ! Якось так)
ПС: Для zybNick13 взнавали на рахунок проводки (світла в квартирі) в менеджера і ключниці, але вони нічого не знають! Сказали, що потрібно заказувати повну документації в центральному відділу яка робиться приблизно місяць!
Ось ще деякі фото з будівництва:
Підведені комунікації до третього будинку
03 окт 2016 08:46
Цитата "serg_krava":
Привіт усім!

Поздравляю с первым входом в свои стены)))
Спасибо за инфу ! :beer: :pray:
03 окт 2016 08:47
Но если он не прогреет стены (застройщик) то придётся много чего самому переделывать.
Мне кажется продано больше 80% квартир, и будут платить инвесторы за отопление
03 окт 2016 09:03
Цитата "Shliakh":
Но если он не прогреет стены (застройщик) то придётся много чего самому переделывать.
Мне кажется продано больше 80% квартир, и будут платить инвесторы за отопление

% квартир -это тайна за 20 пачатями и сдуть можем только по предложениям в прайсе,но с учётом того, что новое и особенно однушки нынче в тренде, то всё возможно + у нас место хорошее и цена за м.кв. Но быстрее от наших рассуждений уж точно не будет.((((
03 окт 2016 09:22
А мне интересно как будет облагораживаться придомовая территория когда прям под носом будут строить 3-й дом?
03 окт 2016 09:27
Цитата "serg_krava":
Привіт усім!
Були також на вихідних на будівництві і на кінець попали в свою квартиру :yes: В загальному осталися задоволеними, будівництво йде помалу, прокаталися на ліфту, облагороджують територію, до будинку підключені комунікації і все наче йде до закінчення, правда великої роботи на будівництві не було замічено крім робітників біля будинку))) В квартирі(12 поверх)на перший погляд все закінчено я б сказав десь на 90% осталися батареї, розетки, лічильники і можливо ще щось відрегулювати після закінчення! На третьому(новому) будинку робіт ніяких не проводилось пригнана тільки техніка. Взнали цікаві новини на рахунок прибудинкової території і так:
Ось цей канал [attachment=6]Файл_000 (3).jpeg[/attachment]
це майбутня стіна висотою 3 метри, для укріплення прибудинкової території від зсувів і річечки з іншої. Зі слів робітника вона буде в землі 2 метри і приблизно один над землею, тобто буде все вирівнюватись до фундаменту першого будинку [attachment=5]Файл_002.jpeg[/attachment]! Якось так)
ПС: Для zybNick13 взнавали на рахунок проводки (світла в квартирі) в менеджера і ключниці, але вони нічого не знають! Сказали, що потрібно заказувати повну документації в центральному відділу яка робиться приблизно місяць!
Ось ще деякі фото з будівництва:
[attachment=2]Файл_000.jpeg[/attachment][attachment=3]Файл_000 (2).jpeg[/attachment][attachment=4]Файл_000 (1).jpeg[/attachment][attachment=5]Файл_002.jpeg[/attachment]

Дякую за фотографії! які Ви маєте на увазі комунікації 3 го будинку ?
також хотів усіх запитати що за труби розвантажували, якщо до наших будинків вже все підведено?
03 окт 2016 10:55
Цитата "Shliakh":
Но если он не прогреет стены (застройщик) то придётся много чего самому переделывать.
Мне кажется продано больше 80% квартир, и будут платить инвесторы за отопление


инвестор не будет платить за отопление пока ему не выдадут ключи, а это после присвоения адреса. Как не крути - заезжать нужно будет весной. По поводу отопления - думаю врят ли в КГС захотят платить за него :)
03 окт 2016 10:59
Цитата "Andrey2308":

Дякую за фотографії! які Ви маєте на увазі комунікації 3 го будинку ?
також хотів усіх запитати що за труби розвантажували, якщо до наших будинків вже все підведено?

Упс :shuffle: , переплутав цифри, комунікації підведені до першого будинку, а труби якраз ті що вигружали відносяться до третього будинку - так сказав менеджер :thanks:
03 окт 2016 12:34
Цитата "serg_krava":

Упс :shuffle: , переплутав цифри, комунікації підведені до першого будинку, а труби якраз ті що вигружали відносяться до третього будинку - так сказав менеджер :thanks:

Щось Вони не договорюють)))) :@-: Дивлячись на першу чергу и на нашу то спочатку будували будинки а потім вели кумунікаціїї))) а це зразу ведуть не побудувавши будинок :???:
03 окт 2016 12:47
Цитата "Andrey2308":

Щось Вони не договорюють)))) :@-: Дивлячись на першу чергу и на нашу то спочатку будували будинки а потім вели кумунікаціїї))) а це зразу ведуть не побудувавши будинок :???:

Можливо вони будуть їх вести через наше подвір'я і хочуть на перед закласти труби щоб потім подвір'я не перекопувати заново! )))
03 окт 2016 13:11
Как по мне очень сильно затягивают стройку,пора бы уже к придомовой территории приступать, а тут еще в домах куча работы(((((( D-/ D-/ D-/
И судя по всему, придомовой территории будет с гулькин нос!(((( :( :( :(
03 окт 2016 13:18
Цитата "serg_krava":

Можливо вони будуть їх вести через наше подвір'я і хочуть на перед закласти труби щоб потім подвір'я не перекопувати заново! )))

Можливо! :yes:, я чомусь про це не подумав :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .133135. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx