Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .131133. . .316
28 сен 2016 12:37
Цитата "serg_krava":

+1 відправив) Тільки текст ще переклав на українську мову для різноманітності :winky: :yes:

Та я и не прошу клонировать) достаточно суть передать)))
28 сен 2016 12:47
+1
28 сен 2016 13:01
Цитата "zybNick13":

Та я и не прошу клонировать) достаточно суть передать)))

Просто у вас текст правильно і самодостатньо написаний :super: , не став щось добавляти)))
28 сен 2016 13:08
Цитата "serg_krava":

Просто у вас текст правильно і самодостатньо написаний :super: , не став щось добавляти)))


"Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?" :smoke: :smoke: :smoke:
По долгу работы привык писать письма,служебки и истории болезни.
28 сен 2016 17:26
+1 к флешмобу
хочу сказать "спасибо", соседи, я регулярно читаю форум. я не многословна и не эмоциональна, но если что - я всегда тут и никогда не равнодушна :winky:
придет время - я с вами и за ОСББ, и за видеонаблюдение, и за субботники, и за всё, что поможет сделать наш маленький уютный мир на Обуховской 135а ещё лучше.
29 сен 2016 06:30
Цитата "Lavreleya":
+1 к флешмобу
хочу сказать "спасибо", соседи, я регулярно читаю форум. я не многословна и не эмоциональна, но если что - я всегда тут и никогда не равнодушна :winky:
придет время - я с вами и за ОСББ, и за видеонаблюдение, и за субботники, и за всё, что поможет сделать наш маленький уютный мир на Обуховской 135а ещё лучше.

Приєднуюсь :)
29 сен 2016 07:51
Другий будинок, 17 поверх. "нефорумна" я людина)) але постійно читаю, та підтримую ідеї. Готовий до співпраці)
29 сен 2016 08:49
+1.я тоже оставила обращение на сайте КГГА.и я тоже нефорумный человек, но всегда читаю форум и интересуюсь новостями.присоединюсь к любому здравому начинанию.вместе мы сила. :)
30 сен 2016 08:43
Завтра збираємось на будівництво і хочемо попасти точно в свою квартиру) Підскажіть на рахунок тимчасової перепустки, де її взяти? І яка там процедура, щоб попастив точно в свою квартиру, а то вічно відправляють кудись де їм удобно :faceoff:
30 сен 2016 08:46
Цитата "serg_krava":
Завтра збираємось на будівництво і хочемо попасти точно в свою квартиру) Підскажіть на рахунок тимчасової перепустки, де її взяти? І яка там процедура, щоб попастив точно в свою квартиру, а то вічно відправляють кудись де їм удобно :faceoff:

Берете договор или копию договора и паспорт, в оп вам выписывают тимчасову перепустку, с ней идете к ключнице на стройке, она ведет вас в квартиру, Вашу)
30 сен 2016 08:48
Цитата "Remelena":

Берете договор или копию договора и паспорт, в оп вам выписывают тимчасову перепустку, с ней идете к ключнице на стройке, она ведет вас в квартиру, Вашу)

А номер Натальи (ключница) пишут на обороте пропуска.
30 сен 2016 08:49
Цитата "Remelena":

Берете договор или копию договора и паспорт, в оп вам выписывают тимчасову перепустку, с ней идете к ключнице на стройке, она ведет вас в квартиру, Вашу)

А ключницю де шукати, чи там підскажуть?
30 сен 2016 08:57
Цитата "serg_krava":

А ключницю де шукати, чи там підскажуть?

и лучше не оригинал договора брать, смысл с ним тягаться. я всегда прихожу с ксероксом всего договора. в последний раз договор и паспорт не требовали, так выписали, сказали -сегодня не надо ничего.
30 сен 2016 09:00
Цитата "zybNick13":

и лучше не оригинал договора брать, смысл с ним тягаться. я всегда прихожу с ксероксом всего договора. в последний раз договор и паспорт не требовали, так выписали, сказали -сегодня не надо ничего.

Дякую, так і зробимо) А то ще жодного разу не були в своїй квартирі, вічно показують щось не те :no:
30 сен 2016 09:12
Цитата "serg_krava":

Дякую, так і зробимо) А то ще жодного разу не були в своїй квартирі, вічно показують щось не те :no:

из личного опыта скажу: времени дают не много,минут 5-10. Продумайте список того,что хотите посмотреть. Обратите внимание на стены,полы, окна. Пофоткайте всё и во всех ракурсах. Распечатайте план квартиры и захватите фонарик и рулетку,вдруг что померять необходимо. И просьба- спросите по поводу проводки на свет: она идёт отдельно по комнатах или от одного кабеля с квартирного щитка.
П.с. просто скажите Наталье, что Вам ООООООООООЧЕНЬ НАДО попасть в свою на замеры некоторых деталей для планирования ремонта. Она хорошая, если адекватно попросить, то в свою попадёте 100%))
30 сен 2016 09:21
А еще лучше сейчас позвонить и договориться что Вы завтра будете! Спросить работают лифты и сможете попасть в свою квартиру!
30 сен 2016 12:04
Цитата "Andrey2308":
А еще лучше сейчас позвонить и договориться что Вы завтра будете! Спросить работают лифты и сможете попасть в свою квартиру!

А номер дасте? Чи ви маєте на увазі центрально офісу?
30 сен 2016 12:12
Цитата "serg_krava":

А номер дасте? Чи ви маєте на увазі центрально офісу?

(096)132-21-8два, Наталья
30 сен 2016 12:18
Цитата "serg_krava":

А номер дасте? Чи ви маєте на увазі центрально офісу?

Я спочатку намагався дозвонитися на Наумовича, але там ніхто не відповідав. Потім позвонив в центр. оф. і мене з'єднали з офісом на Наумовича! я запитав чи зможу я відвідати свою квартиру, мені відповіли що так, але можливо не будуть працювати ліфти і прийдеться підніматися пішки))
30 сен 2016 13:03
Цитата "zybNick13":

(096)132-21-8два, Наталья

Дякую за номер телефону, вже зв'язався і домовився на завтра! До речі приємний менеджер Наталя)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131133. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx