Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .120122. . .316
15 сен 2016 15:21
Цитата "zybNick13":
Мимо меня тоже слухи проходили, по постройке новых домов на месте автопарка. На данный момент градостроительный кадастр Киева говорит о том,что там земля не под постройку,но это на данный момент...
Я слышала про три варианта развития событий : 1. шестой дом, 16-тиэтажка с встроеным садиком станет последней, 3-й очередью строительства, 2. 4-я очередь строительства продолжится на месте автопарка, 3.4-я и 5-я очередь строительства будет на месте автопарка и общежития рыбхоза соответственно.
15 сен 2016 15:41
А где там общежитие рыбхоза?
15 сен 2016 15:52
Цитата "Shliakh":
А где там общежитие рыбхоза?

Перед вторым домом. На форуме ранее выкладывали фото на странице 13, и обсуждали грядущее расширение комплекса.
15 сен 2016 16:45
Значит меня чуйка не подвела,что взял с окнами на лес?
Кстати, пошептался сегодня с товарищами,они положили под паркет подогрев- если убрать маты,то они ничего не сказали. Так что карамические панели на стены и теплый кабель под плитку - наше всё) Завтра еще постараюсь порыть эту тему и по факту отпишусь.
15 сен 2016 18:04
Цитата "zybNick13":
Значит меня чуйка не подвела,что взял с окнами на лес?
Кстати, пошептался сегодня с товарищами,они положили под паркет подогрев- если убрать маты,то они ничего не сказали. Так что карамические панели на стены и теплый кабель под плитку - наше всё) Завтра еще постараюсь порыть эту тему и по факту отпишусь.

Похоже на то)
16 сен 2016 09:17
Итак, по теплым полам инфа следующая: ничего сложного и хитрого, если не резать кабель,не уменьшать расстояние между петлями,не ставить сверху шкаф и качественно пролить кабель стяжкой без пустот. На ютубе есть канал сервисмена одной марки кабелей теплого пола. Суть не в марке, суть в том, что наш соотечественник рассказывает и показывает как правильно делать,чтоб потом не нужно было срывать плитку. Канал "Илья Корчагин". Кому интересно- посмотрите, кто будет делать ремонт своими руками- видео бесценно.
П.С. Если кто-то захочет стелить маты из кабеля, то сверху лучше пролить самываравнивающимся полом (а не сразу в плиточный клей,как многие советуют) он очень жидки, не будет пустот и если будет поломка, то легче снять плитку. И желательно постелить так, чтоб оба конца были рядом под одной плиткой.
16 сен 2016 09:46
Цитата "zybNick13":
Итак, по теплым полам инфа следующая: ничего сложного и хитрого, если не резать кабель,не уменьшать расстояние между петлями,не ставить сверху шкаф и качественно пролить кабель стяжкой без пустот. На ютубе есть канал сервисмена одной марки кабелей теплого пола. Суть не в марке, суть в том, что наш соотечественник рассказывает и показывает как правильно делать,чтоб потом не нужно было срывать плитку. Канал "Илья Корчагин". Кому интересно- посмотрите, кто будет делать ремонт своими руками- видео бесценно.
П.С. Если кто-то захочет стелить маты из кабеля, то сверху лучше пролить самываравнивающимся полом (а не сразу в плиточный клей,как многие советуют) он очень жидки, не будет пустот и если будет поломка, то легче снять плитку. И желательно постелить так, чтоб оба конца были рядом под одной плиткой.

Спасибі, добавив собі в закладки вечерком перегляну :yes:
16 сен 2016 12:15
Добры день на КГС -новые фотографии. :smoke:
17 сен 2016 08:47
Цитата "Гость78":
Добры день на КГС -новые фотографии. :smoke:

Неужели. Спустя 4 месяца могли бы и поинтересней фотографии выложить.
Проехались вчера на лифте с ещё одним инвестором на мой 22й этаж:)
17 сен 2016 08:57
Цитата "Victoria_Kiwi":

Неужели. Спустя 4 месяца могли бы и поинтересней фотографии выложить.
Проехались вчера на лифте с ещё одним инвестором на мой 22й этаж:)
Супер-супер-супер классный вид! Эстетический восторг! В очередной раз пожалела, что взяли средний этаж(
17 сен 2016 10:53
Был сегодня у себя в квартире в 1 доме! Увидел много трещин в стяжке! Немного расстроился!А Так вроде кирпичи целы окна тоже!!!) Еще обратил внимание на окна по-моему у нас окно состоит из двух окон а посредине типо какой-то перемычки... теперь вот думаю не будет ли через нее сифонить?! Опять же такие окна только в 1 доме во 2 цельное окно!
17 сен 2016 10:57
Цитата "Victoria_Kiwi":

Неужели. Спустя 4 месяца могли бы и поинтересней фотографии выложить.
Проехались вчера на лифте с ещё одним инвестором на мой 22й этаж:)


Брррррр - страшноватенько у Вас там :oh:
17 сен 2016 11:06
По поводу пятна на последнем этаже в 1 доме, вроде замазали и закрасили но желтое пятно не сильно но видно, не фоткал кто будет с зеркалкой, пускай с фоткает, я чё переживаю что б не дай бог не появился грибок! Интересно как будет когда дождь пройдет!
17 сен 2016 12:06
Цитата "Andrey2308":
Был сегодня у себя в квартире в 1 доме! Увидел много трещин в стяжке! Немного расстроился!А Так вроде кирпичи целы окна тоже!!!) Еще обратил внимание на окна по-моему у нас окно состоит из двух окон а посредине типо какой-то перемычки... теперь вот думаю не будет ли через нее сифонить?! Опять же такие окна только в 1 доме во 2 цельное окно!

Окно не фотографировали?
17 сен 2016 15:28
Цитата "TinaTka":

Окно не фотографировали?
17 сен 2016 16:00
Цитата "Andrey2308":

это сквозная трещина под подоконником?
или провод (проволока) какой то?
17 сен 2016 17:27
Цитата "dimadimadima":

это сквозная трещина под подоконником?
или провод (проволока) какой то?

Слава богу проволка)))
18 сен 2016 01:55
Цитата "Andrey2308":

Слава богу проволка)))

спасибо)
18 сен 2016 03:35
Цитата "dimadimadima":

это сквозная трещина под подоконником?
или провод (проволока) какой то?


Я думаю, что трещина. У меня в квартире под окнами тоже аналогичная ситуация. Дом проседает. Я говорил и с прорабом, и с менеджерами(кстати менеджер в последний раз даже сфотографировала на мобильный свой трещины). Думаю ни чего не заменят, хотя наверно нужно. В понедельник наберу ответственного по стройке и узнаю - отпишусь.
Нужно попасть на стройку и посмотреть по этажам в аналогичных квартирах как трещины идут(как на рисунке), или это просто не качественный срой-материал.
Доп тема по этому поводу.
//www.muratordom.com.ua/stroitelstvo-i-r emont/remont/treshina-v-stene-doma-poche mu-i-chto-delat,48_26622.html
18 сен 2016 04:23
Цитата "Гость78":


Я думаю, что трещина. У меня в квартире под окнами тоже аналогичная ситуация. Дом проседает. Я говорил и с прорабом, и с менеджерами(кстати менеджер в последний раз даже сфотографировала на мобильный свой трещины). Думаю ни чего не заменят, хотя наверно нужно. В понедельник наберу ответственного по стройке и узнаю - отпишусь.
Нужно попасть на стройку и посмотреть по этажам в аналогичных квартирах как трещины идут(как на рисунке), или это просто не качественный срой-материал.
Доп тема по этому поводу.
//www.muratordom.com.ua/stroitelstvo-i-r emont/remont/treshina-v-stene-doma-poche mu-i-chto-delat,48_26622.html



может тут и есть осадка, может, есть и равномерная и не равномерная незначительная, но именно на том фото автор сказал - что это всего лишь проволочка))))
я увеличил изображение - даже тень видна от проволочки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее