Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .117119. . .316
12 сен 2016 18:30
Цитата "NORD_OST":

Я порівнюю, але в них також нерівномірно йшли роботи в усіх трьох будинках. Важко однозначно сказати. Але загалом у нас ситуація не дуже погана з огляду на першу чергу і темпи її завершення. Це моя суб"єктивна думка. Можливо, я помиляюсь. Я вже морально налаштувалась на квітень 2017 року.
Для включення опалення має бути 70% мешканців, що підтвердили свої наміри проживати в квартирі? Чи це не так? Маю сумніви стосовно того, що необхідна кількість людей зробить ремонти і заїде зразу. У всіх різні можливості. Це також один із факторів.
Я в курсi, читала форум першоі черги. Найбільше відставав зелений будинок, але до жовтня-листопада ситуація вирівнялась. P.S. Якщо порівнювати хід будівництва першоі та другоі черги, то друга трохи відстає( В першій черзі в вересні вже приступили до упорядження прибудинковоі территоріі, хоча по будинкам ще були деякі недоробки.
12 сен 2016 18:31
Какие-то потеки на последнем этаже в районе балкона, если присмотреться!?
12 сен 2016 18:35
Сравните с фото Гость78 за 10.09 и эту
12 сен 2016 18:41
Цитата "Andrey2308":
Сравните с фото Гость78 за 10.09 и эту

Может это тень так падает?!
12 сен 2016 18:50
Цитата "Viktorovich74":

Может это тень так падает?!

Нет,это не тень 100%, говорю как фотолюбитель со стажем. Больше похоже на протечку с крыши,т.к. затеки по вертикальной стене и по потолку балкона. Возможно, проверяли гидроизоляцию крыши, проверяли трубы на герметичность? Это все гадание на кофейной гуще,но тень при природном освещении на геометрических формах всегда пропорциональна и имеет угол относительно солнца.
12 сен 2016 18:51
Врядли тень, потек не много занял и балкон предпоследнего этажа и крышу под балконом предпоследнего, фиг знает
12 сен 2016 19:14
Это 100% не тень!!! Когда я фоткал солнце уже не было!
12 сен 2016 19:26
:smoke:
Думаю есть хорошая новость по этому поводу и плохая :)
Хорошая та, что походу подключать начали воду и коммуникации в дома.
Плохая - походу вода на крыше прорвала :) -главное, что бы все исправили и проверили и не было бы так - :neprav:
12 сен 2016 20:02
Цитата "Гость78":
:smoke:
Думаю есть хорошая новость по этому поводу и плохая :)
Хорошая та, что походу подключать начали воду и коммуникации в дома.
Плохая - походу вода на крыше прорвала :) -главное, что бы все исправили и проверили и не было бы так - :neprav:


Вариант))))
12 сен 2016 20:05
В том углу как раз ливневка проходит!)
13 сен 2016 07:54

Продолжаю добрую традицию делиться идеями для ремонта))) Через друзей вышел на инженерно-стекольное предприятие,находятся в Киеве на Гарматной, вот ссылка на сайт //mpsglass.com.ua/. Был у них в офисе на прошлой неделе. Если кто-то хочет разрыва шаблонов относительно изделий из стекла - советую заехат посмотреть . Себе хочу потом заказать что-то подобное тому, как на фото. П.С. только не говорите " прирезка стекла здесь?", а то они обижаются.

13 сен 2016 08:06
Дуже дякуємо за ідею. Гарно виходить. А підсвітку вони також роблять? Вибачте, не спеціаліст в цьому питанні.
13 сен 2016 08:09
Цитата "NORD_OST":
Дуже дякуємо за ідею. Гарно виходить. А підсвітку вони також роблять? Вибачте, не спеціаліст в цьому питанні.

Я так понял,что нет. Просто режут,гнут,фрезеруют,паяют витражи,кажись ещё стеклопакеты делают. Но с подсветкой ничего хитрого: пару метров светодиодной ленты да блок питания в 220 В. Фото выше- это пример из интернета(!!!!),если что. У них был только один выставочный вариант на стене,цветочки какие-то, но выглядели очень сочно даже без подсветки.
13 сен 2016 08:23
Цитата "zybNick13":

Я так понял,что нет. Просто режут,гнут,фрезеруют,паяют витражи,кажись ещё стеклопакеты делают. Но с подсветкой ничего хитрого: пару метров светодиодной ленты да блок питания в 220 В.


Спасибо, впечатляет!
Есть идеи по поводу подогрева пола? Водяное или электро?
Также есть тема наливных полов, с различными рисунками и картинами. Может тоже сталкивались? Может есть мнение по этому? :pray:
13 сен 2016 08:25
Цитата "zybNick13":

Я так понял,что нет. Просто режут,гнут,фрезеруют,паяют витражи,кажись ещё стеклопакеты делают. Но с подсветкой ничего хитрого: пару метров светодиодной ленты да блок питания в 220 В.

Вдячна Вам за відповідь!
13 сен 2016 08:41
Цитата "Viktorovich74":


Спасибо, впечатляет!
Есть идеи по поводу подогрева пола? Водяное или электро?
Также есть тема наливных полов, с различными рисунками и картинами. Может тоже сталкивались? Может есть мнение по этому? :pray:

Наливные 3Д полы? Это фото на пленке залитое сверху пластиком, я себе такого не буду делать, красиво, но из пластика будет испаряться куча мономеров. Пусть меня уговаривают и убеждают,что ничего не выделяет, но я поверю в свои знания химии. + малейший абразив или острые предметы- скол/царапины и смысл это красоты = 0. Подогрев полов- куча мнений бытует в сети. И водяные, и электро имеют свои хитрости, но самое главное- стяжка поверх (а хватит ли места всё залить без выноса той стяжки,что есть). Есть смысл подумать в сторону керамических обогревателей. Лично я смотрю в сторону паркетной доски с пробковой подложкой(чтоб с соседями с низу мы виделись только по хорошим поводам :ded: :ded: :ded: :ded: ) + плитка на кухне вдоль рабочей поверхности,в с/у по любому и в прихожей в грязной зоне. Паркетная доска дороже ламината, НО - это дерево в общей массе, возможность циклевания до 3 раз (кажется), если есть повреждения, то их гораздо проще устранить и дерево теплее ламината. Локально ,возможно, проложу электро подогрев на кухне и в с/у или установлю керамическую панель. Межкомнатные двери,коробочки и ,скорее всего кухня -будут из дерева. Дуб уже лежит сохнет до нужной кондиции.

П.с. я не строитель ни разу, если будут идеи - всегда открыт к конструктивному диалогу !
13 сен 2016 09:16
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1098/
КМБ відновив роботи на будмайданчиках))))
13 сен 2016 09:18
Цитата "NORD_OST":
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1098/
КМБ відновив роботи на будмайданчиках))))

Спасибо за хорошие новости!
13 сен 2016 09:19
Цитата "NORD_OST":
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1098/
КМБ відновив роботи на будмайданчиках))))


Так вроде ни чего и не останавливалось )))
13 сен 2016 09:23
Цитата "vicktre":


Так вроде ни чего и не останавливалось )))

как в том анекдоте : "лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать" :jok:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .117119. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее