Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .116118. . .316
11 сен 2016 20:26
Вроде и знаю, но так обидно осознавать, а так хотелось верить и надеяться на лучшее
12 сен 2016 05:01
Ну пока все идет к тому что сдадут они дом в срок и ключи нам выдадут как и обещано
Хотя хочется конечно верить что это произойдет раньше
Главное - что работы идут и нет никаких признаков забастовки на стройке
12 сен 2016 05:31
Соседи, а вы сравниваете темпы хода работ по нашим домам с первой очередью, по отчетным фото на сайте КГС? У них тоже была сдача в декабре.
12 сен 2016 06:34
Я нет, предпочитаю не нагнетать и верить в лучшее
12 сен 2016 07:05
Цитата "TinaTka":
Соседи, а вы сравниваете темпы хода работ по нашим домам с первой очередью, по отчетным фото на сайте КГС? У них тоже была сдача в декабре.

Я порівнюю, але в них також нерівномірно йшли роботи в усіх трьох будинках. Важко однозначно сказати. Але загалом у нас ситуація не дуже погана з огляду на першу чергу і темпи її завершення. Це моя суб"єктивна думка. Можливо, я помиляюсь. Я вже морально налаштувалась на квітень 2017 року.
Для включення опалення має бути 70% мешканців, що підтвердили свої наміри проживати в квартирі? Чи це не так? Маю сумніви стосовно того, що необхідна кількість людей зробить ремонти і заїде зразу. У всіх різні можливості. Це також один із факторів.
12 сен 2016 07:15
Цитата "NORD_OST":


Маю сумніви стосовно того, що необхідна кількість людей зробить ремонти і заїде зразу. У всіх різні можливості. Це також один із факторів.

Многие заедут сразу и будут жить в процессе ремонта по ряду причин,в том числе и я.
P.s. а нежилая недвижимость ещё не продалась, если судить по прайсу.
P.p.s. немного аналитики ))) на почве недавних событий сильно возрос интерес к реальной ситуации. Фото с субботы уже собрало 397 просмотров, в то время, как фото за 20.08. за аналогичный период собирало до 100( всего собрало 650 просмотров).
12 сен 2016 08:22
Спасибо всем за фото и отчеты!))

Я скажу так, многие как вы говорите: "заедут во время ремонта по ряду причин..." - это совсем не многие, я конечно смотрю на все оптимистично но в этой ситуации предпочитаю реальную картину определенных вещей, так вот многие это может от силы процентов 20, максимум, от общего количества квартир... :yes: Так же не стоит упускать тот момент, что дом будет некоторое время усаживаться... :ded:
12 сен 2016 08:30
Цитата "Nebesniy":
Спасибо всем за фото и отчеты!))

Я скажу так, многие как вы говорите: "заедут во время ремонта по ряду причин..." - это совсем не многие, я конечно смотрю на все оптимистично но в этой ситуации предпочитаю реальную картину определенных вещей, так вот многие это может от силы процентов 20 максимум от общего количества квартир... :yes: Так же не стоит упускать тот момент, что дом будет некоторое время усаживаться... :ded:

Пока инициативная группа в числе меня, Гость 78 и других обмоем новоселье, то можно будет приступать к оштукатуриванию стен :beer: (шутка :winky: :winky: :winky: ). Да и лучше в своем и без ремонта,чем у дяди Пети в аренде. :popkorn:
12 сен 2016 08:34
Я из тех, кто заехал бы сразу, потому что арендую, но согласна, что таких будет от 20 до 50 процентов в самом лучшем случае
Морально уже тоже настроена на весну
12 сен 2016 08:40
Спасибо огромное за фото!!!! Будем надеяться что сегодня стройка идет теми же темпами!)
12 сен 2016 08:50
Кстати, соседи,вычитал прикольную идею на одном из форумов по вентиляции, когда дренаж из кондера не на улицу выводят и не в канализацию, а в бачок унитаза (ливневки по фасаду как таковой у нас ведь нет). И бактерии из канализации в кондер не попадут, и соседей "дождь" бесить не будет,и не будет проблем с запахами от пересохшего сифона. В среднем кондёр даёт около литра-полтора воды в час.
12 сен 2016 09:54
Цитата "zybNick13":
Кстати, соседи,вычитал прикольную идею на одном из форумов по вентиляции, когда дренаж из кондера не на улицу выводят и не в канализацию, а в бачок унитаза (ливневки по фасаду как таковой у нас ведь нет). И бактерии из канализации в кондер не попадут, и соседей "дождь" бесить не будет,и не будет проблем с запахами от пересохшего сифона. В среднем кондёр даёт около литра-полтора воды в час.

главное потоп не устроить)
12 сен 2016 09:59
Цитата "Terezka":

главное потоп не устроить)

даже в самом простом механизме смыва предусмотрена система от перелива,как бы... Даже если заклинило клапан, то лишнее течёт в канализацию.
12 сен 2016 10:36
Цитата "zybNick13":

даже в самом простом механизме смыва предусмотрена система от перелива,как бы... Даже если заклинило клапан, то лишнее течёт в канализацию.

я как бы умом себе это представляю и понимаю что так должно быть, но в голове механизм не сложился - девочка, что с меня взять))
12 сен 2016 10:44
Цитата "Terezka":

я как бы умом себе это представляю и понимаю что так должно быть, но в голове механизм не сложился - девочка, что с меня взять))

Всё ок. Хуже, когда мужчина не умеет пользоваться молотком :faceoff:
12 сен 2016 11:53
Привет всем! посматриваю на квартиры в этих 2 домах. Ходил уже с девочкой из ОП смотреть на вид из окон. Вроде всё нравится, ну кроме отсутствия инфраструктуры и нормальной дороги к ЖК. Если все-таки остановлю выбор на этом доме - тоже за организацию ОСББ.
12 сен 2016 12:39
Цитата "zybNick13":
Кстати, соседи,вычитал прикольную идею на одном из форумов по вентиляции, когда дренаж из кондера не на улицу выводят и не в канализацию, а в бачок унитаза (ливневки по фасаду как таковой у нас ведь нет). И бактерии из канализации в кондер не попадут, и соседей "дождь" бесить не будет,и не будет проблем с запахами от пересохшего сифона. В среднем кондёр даёт около литра-полтора воды в час.


Если есть возможность скиньте ссылку на эту тему.
12 сен 2016 12:45
Цитата "Viktorovich74":


Если есть возможность скиньте ссылку на эту тему.

вот здесь обсуждают тему дренажа
//www.mastercity.ru/forums/t136263-sliv- kondensata-v-kanalizaciyu-ot-kondicioner a/
12 сен 2016 17:47
Был сегодня на стройке после 19:00!!! Штукатурили и красили 2 дом, какое-то движение было это радует! А еще заметил вот такое на 1 доме ((фото прил. Интересно что это? Дождя вроде не было!
12 сен 2016 18:24
Цитата "Andrey2308":
Был сегодня на стройке после 19:00!!! Штукатурили и красили 2 дом, какое-то движение было это радует! А еще заметил вот такое на 1 доме ((фото прил. Интересно что это? Дождя вроде не было!

Я в районе 13-ти заскочила. Штукатурили, красили, возле труб несколько человек тусили. Внутри домов проводили какие-то шумные работы. P.S. А что с фото не так? Я не вижу ничего необычного?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .116118. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее