Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .111113. . .316
05 сен 2016 08:53
Цитата "Ded Makar":

+1 за ОСББ, нас больше чем 20 процентов, а когда прижмет, уверен все резко начнут активизироваться, вот нарыл у себя в закромах, какие платежки получали люди, еще до повышения тарифов...



Было бы хорошо найти платежки за февраль и март 2016, там как говорит первая очередь - началось самое интересное.
05 сен 2016 09:02
Цитата "zybNick13":

Зато в первом доме широкий выбор однушек и динамика их продаж неизвеста. Ситуация двоякая: либо затянут сроки чтоб побольше продать, либо активизация тех,кто сидел на вечнозелёном в связи с курсом. П.с. Несколько обидно за людей,которые купили квартиры с 24.08. до сегодняшнего дня, как никак разница была существенная, по 54,19 это составляло около 180 тысяч.

А в другому домі динаміка продаж однушок відома? Може я шось пропустив? Ну якщо судити з прайса то по однушкам різниця тільки в тому що в першому домі 39.27 вже всі продані а в другому ще є(невідомо скільки звичайно але в прайсі є :) ). 25.37 розкупили в обох домах ще давно десь навесні тоді ж коли розкупили і двокімнатні 57.14.
Цікаво є такі що купили по цій повишеній ціні, чи це просто була помилка прайсу, звичайно було б дуже прикро купити а через тиждень ціна знову падає, я б був дуже злий.
05 сен 2016 09:13
Цитата "Rocky2":

тоді ж коли розкупили і двокімнатні 57.14.

жалею,что не получилось взять 57,14 :( :( :(
Самое главное, чтоб у нас не сильно много было спекулянтов, а то им осбб,отопление и прочие заботы до лампочки.
05 сен 2016 11:13
Цитата "Rocky2":

А в другому домі динаміка продаж однушок відома? Може я шось пропустив? Ну якщо судити з прайса то по однушкам різниця тільки в тому що в першому домі 39.27 вже всі продані а в другому ще є(невідомо скільки звичайно але в прайсі є :) ). 25.37 розкупили в обох домах ще давно десь навесні тоді ж коли розкупили і двокімнатні 57.14.
Цікаво є такі що купили по цій повишеній ціні, чи це просто була помилка прайсу, звичайно було б дуже прикро купити а через тиждень ціна знову падає, я б був дуже злий.

я вот думаю, дом пости готов и подъем цен был бы актуальным, почему такой поворот?
05 сен 2016 11:19
Цитата "Remelena":

я вот думаю, дом пости готов и подъем цен был бы актуальным, почему такой поворот?

На техническую и/или человеческую ошибку списывать не стоит. Не тот уровень,чтоб ляпы с формулами Excel допускать. Может повысили, посмотрели на динамику, поменяли цену (ИМХО)
05 сен 2016 14:30
Цитата "zybNick13":

жалею,что не получилось взять 57,14 :( :( :(
Самое главное, чтоб у нас не сильно много было спекулянтов, а то им осбб,отопление и прочие заботы до лампочки.

Не жалейте,там идиотская планировка коридора,мне лично такое не по вкусу,какие то углы, а тут холл
05 сен 2016 16:06
Цитата "Julia-89":

Не жалейте,там идиотская планировка коридора,мне лично такое не по вкусу,какие то углы, а тут холл

Хотел больше вида на озера и юго-запад. Но если по планировке судить, то из доступных мне 54,19 идеальной показалась.)))
05 сен 2016 16:21
Цитата "zybNick13":

Хотел больше вида на озера и юго-запад. Но если по планировке судить, то из доступных мне 54,19 идеальной показалась.)))


Я тоже хотел 57.14, но хватало только на 54.19 :) При окончательном решении в уме держал вариант, что если на месте планируемого садика окажется еще один дом то как бы вид на этом и заканчивается. А так смотришь в окно - и лес до горизонта :) А планировку в 54.19 для себя считал бы вообще отличной, если бы не совместный санузел.
05 сен 2016 16:40
Цитата "Tiger12":


Я тоже хотел 57.14, но хватало только на 54.19 :) При окончательном решении в уме держал вариант, что если на месте планируемого садика окажется еще один дом то как бы вид на этом и заканчивается. А так смотришь в окно - и лес до горизонта :) А планировку в 54.19 для себя считал бы вообще отличной, если бы не совместный санузел.

Почти мои мысли) Вот фотки панорамы из моей 185-ой,стёкла грязные, но что-то да видно. Камера была под прямым углом к стеклу,озёра видно при повороте головы левее (вдруг кто не знает,что будет доступно глазу из аналогичных планировок :smoke: :smoke: :smoke: ) П.С. В далеке видно Грюнвальд. 8-) :popkorn:
05 сен 2016 18:59
Прикольно, а я даже не рассматривала другие варианты, только 54,15;)
05 сен 2016 19:55
Раз пошла такая тема вот Вам вид из 57.14 все окна плюс балкон! :smoke:
06 сен 2016 07:27
Мы взяли 54 19, потому что в этой квартире можно сделать сан узел, что мы и сделали на месте места для шкафа в прихожей :drink:
06 сен 2016 07:47
Ребята, хорошо то,что каждый из нас смог себе купить то,что понравилось! :super: 8-)
06 сен 2016 08:40
На лун виклали нові фото, прогрес іде. Перший будинок можна сказати зовні завершено, зовсім трохи залишилося другий наздоганяє. Як кажуть ті шо були внутрі то там теж майже все. У мене тоді питання що будуть робити ще три місяця до кінця грудня, чи я не розумію і там насправді ще багато роботи? Чи будуть просто затягувати ввод...
06 сен 2016 08:57
Цитата "Rocky2":
На лун виклали нові фото, прогрес іде. Перший будинок можна сказати зовні завершено, зовсім трохи залишилося другий наздоганяє. Як кажуть ті шо були внутрі то там теж майже все. У мене тоді питання що будуть робити ще три місяця до кінця грудня, чи я не розумію і там насправді ще багато роботи? Чи будуть просто затягувати ввод...

Когда я был последний раз в доме (20.08.16.) то ещё нужно было подключать квартиры к стоякам отопления,водопровода, электрощитовым, устанавливать батареи, подоконники, розетки. + первый этаж доделать, придомовую. Всё это потребует какого-то времени, но не думаю,что на 3 месяца.
06 сен 2016 10:05
Я полностью согласна, придомовая территория не готова, фасады не готовы , первые этажи, радиаторы счётчики, это все доводить до ума долго, а учитывая что рядом новая стройка.
Когда начали строить вторую очередь темпы первой замедлелись, посмотрим как сейчас будет
06 сен 2016 10:06
Хочу попасть на днях в свою квартиру. Но, мне менеджер по телефону сказала, что в первом доме лифты еще не работают - это действительно так?
06 сен 2016 10:14
Цитата "vicktre":
Хочу попасть на днях в свою квартиру. Но, мне менеджер по телефону сказала, что в первом доме лифты еще не работают - это действительно так?

"Брехня..." (с) по поводу лифтов.
Лично катался дважды 12.07.16. и 20.08.16. Поднимался в свою на 18-ом этаже, второй раз на 5-ом был, т.к. не могли найти ключи в общей связке от бронедвери моей квартиры.. Разве что могут проводить пуско-наладочные работы с другими лифтами.
П.с. Вечером могу выложить фотодоказательство присутствия лифта и его работоспособности.
06 сен 2016 11:10
На прошлой неделе была в первом доме лифт работал, а говорили что во втором доме не работают мол пока
06 сен 2016 15:53
Сегодня:

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее