Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .106108. . .316
29 авг 2016 15:05
Неужели никто не был на выходных на стройке, чего все молчат?
29 авг 2016 15:06
Я завтра буду делать попытку попасть в первый дом
29 авг 2016 20:28
Цитата "Shliakh":
Неужели никто не был на выходных на стройке, чего все молчат?

Я молчу, т.к. не ездил. Да и меня слышно едвали не больше всех))) ждем-с новостей)))
30 авг 2016 08:44
Я здесь, если кому то что то нужно узнать я могу спросить, замеры бти уже сделаны
30 авг 2016 08:48
Цитата "Shliakh":
Я здесь, если кому то что то нужно узнать я могу спросить, замеры бти уже сделаны

Спросите,плз,когда всё таки планируют сдавать? Подведены ли уже коммуникации к домам: отопление,водопровод, кабели?
30 авг 2016 08:54
Спролу, сидим ждём пол часа человека с ключами, потом отпишусь
30 авг 2016 09:25
Цитата "Shliakh":
Спролу, сидим ждём пол часа человека с ключами, потом отпишусь

И ещё вопрос: что с подключением квартир к стоякам по этажам и какие примерные планы. Ведь по сути в доме осталось поподключать квартиры к общей системе.
30 авг 2016 09:29
Цитата "Shliakh":
Я здесь, если кому то что то нужно узнать я могу спросить, замеры бти уже сделаны

Ура! А где можно узнать результаты замеров? P.S.Спросите, что будут строить вместо котельни?
30 авг 2016 11:01
Значит так уже все известно строят третий дом, третья очередь вроде как в октябре откроют продажи , замеры бти были, после того как они сделают свои отчёты,на сайте выставлят планировки квартир уже согласно замерам бти. Коммуникации все подведены, во втором доме лифты пока не работают что то там, пока я была во втором доме красили фасад. Теперь чтоб попасть в кв нужно брать первый лист договора и паспорт обязательно а то некоторые инвесторы чуть ли не каждый день приходят. Третий дом будет 16 этажный. По поводу ввода в эксплуатацию существует надежда что все таки раньше поставленных сроков, но передать но ускорит процесс если все жильцы в 20-дневный срок подпишут договора с ужк, тогда все мол будет быстрее, а нет то потом будем сами платить за что то там, я не поняла, но мне в двух словах говорили в попыхах все и убежала. И я вообще не поняла что это значит
30 авг 2016 11:07
Цитата "Shliakh":
Значит так уже все известно строят третий дом, третья очередь вроде как в октябре откроют продажи , замеры бти были, после того как они сделают свои отчёты,на сайте выставлят планировки квартир уже согласно замерам бти. Коммуникации все подведены, во втором доме лифты пока не работают что то там, пока я была во втором доме красили фасад. Теперь чтоб попасть в кв нужно брать первый лист договора и паспорт обязательно а то некоторые инвесторы чуть ли не каждый день приходят. Третий дом будет 16 этажный. По поводу ввода в эксплуатацию существует надежда что все таки раньше поставленных сроков, но передать но ускорит процесс если все жильцы в 20-дневный срок подпишут договора с ужк, тогда все мол будет быстрее, а нет то потом будем сами платить за что то там, я не поняла, но мне в двух словах говорили в попыхах все и убежала. И я вообще не поняла что это значит

Спасибо большое! Радует,что трубы уже подтянули
30 авг 2016 11:13
Я в субботу проезжал мимо так трубы лежали возле забора!+ машину выгружали
30 авг 2016 12:37
Сказали что коммуникации подведены давно уже, их проще было тянуть нежели к первой очереди поэтому это не составило большого труда, но там же ещё предомовую территорию фасад доделать, радиаторы подоконникт счётчики
30 авг 2016 12:44
Новости отличные, но что касается подписания договора с УЖК, а особенно срочного - это на 100% не наш шаг. Еще раз рекомендую всем почитать ленту первой очереди. Любая срочность в этом вопросе будет стоить нам больших проблем. Наш путь - это прямые договора с поставщиками услуг и ОСББ. Так что как только дома будут готовы к сдаче, надо собирать собрания владельцев !!!!! и сообща решать что делать.
Конечно это мое убеждение !
30 авг 2016 12:46
Цитата "Viktorovich74":
Новости отличные, но что касается подписания договора с УЖК, а особенно срочного - это на 100% не наш шаг. Еще раз рекомендую всем почитать ленту первой очереди. Любая срочность в этом вопросе будет стоить нам больших проблем. Наш путь - это прямые договора с поставщиками услуг и ОСББ. Так что как только дома будут готовы к сдаче, надо собирать собрания владельцев !!!!! и сообща решать что делать.


Полностью с Вами согласен!
30 авг 2016 12:49
Цитата "Viktorovich74":
Новости отличные, но что касается подписания договора с УЖК, а особенно срочного - это на 100% не наш шаг. Еще раз рекомендую всем почитать ленту первой очереди. Любая срочность в этом вопросе будет стоить нам больших проблем. Наш путь - это прямые договора с поставщиками услуг и ОСББ. Так что как только дома будут готовы к сдаче, надо собирать собрания владельцев !!!!! и сообща решать что делать.
Конечно это мое убеждение !

я- ЗА прямые договора и ОСББ ( и говорил об этом ранее неоднократно) , т.к. убежден в том, что УЖК - это шарашкина контора с платёжками от фонаря.
30 авг 2016 13:09
Я согласна, но как то это звучало принудительно, если в 20 дневный срок то мол что то быстрее:)
30 авг 2016 13:33
Цитата "Shliakh":
Я согласна, но как то это звучало принудительно, если в 20 дневный срок то мол что то быстрее:)

А как иначе? С меня "пару" копеек,с Вас ещё "пару " копеек... А УЖК потом эти бабки бросает по счетам поставщиков на своё усмотрение. В первой очереди писали, что люди платили за отопление сугубо по показаниям счётчика отопления, а УЖК разбрасывало и за счётчик, и за МОП. У нас 2 пути: 1. бороться с УЖК и добиваться законных тарифов. 2. ОСББ + прямые договора.
30 авг 2016 13:41
Цитата "Shliakh":
Значит так уже все известно строят третий дом, третья очередь вроде как в октябре откроют продажи , замеры бти были, после того как они сделают свои отчёты,на сайте выставлят планировки квартир уже согласно замерам бти. Коммуникации все подведены, во втором доме лифты пока не работают что то там, пока я была во втором доме красили фасад. Теперь чтоб попасть в кв нужно брать первый лист договора и паспорт обязательно а то некоторые инвесторы чуть ли не каждый день приходят. Третий дом будет 16 этажный. По поводу ввода в эксплуатацию существует надежда что все таки раньше поставленных сроков, но передать но ускорит процесс если все жильцы в 20-дневный срок подпишут договора с ужк, тогда все мол будет быстрее, а нет то потом будем сами платить за что то там, я не поняла, но мне в двух словах говорили в попыхах все и убежала. И я вообще не поняла что это значит



скажите, а в двух домах были замеры бти?
30 авг 2016 13:42
Цитата "zybNick13":


Я за второй вариант. Но подозреваю что КГС будет всячески вставлять палки в колеса принуждая к договорам с УЖК.
30 авг 2016 13:44
Я за ОСББ,готовы принимать любое участие, так что когда придет :yes: время, мы в теме!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее