Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .101103. . .316
20 авг 2016 08:10
Я возле наших домиков, жду Клару. На месте котельной активным темпом сверлят под сваи, работают бензопилы на валке деревьев. Консьержка сказала,что дня 3 как бурят без остановки. О дальнейших новостях отпишусь. п.с. Желающих попасть во вторую очередь много.
20 авг 2016 11:02
Класс, ждем отчёт:)
20 авг 2016 11:08
Цитата "zybNick13":
Я возле наших домиков, жду Клару. На месте котельной активным темпом сверлят под сваи, работают бензопилы на валке деревьев. Консьержка сказала,что дня 3 как бурят без остановки. О дальнейших новостях отпишусь. п.с. Желающих попасть во вторую очередь много.
Муж в понедельник мимо проезжал, тоже говорил что за забором, на месте котельной, движение активное было, мусор вывозили, деревья пиляли. Очень интерестно, что там будет.
20 авг 2016 12:20
Молнирую! ))) ( фотки во всех ракурсах приложу ниже)

На месте котельной активная валка деревьев и бурят под сваи. По фасадам домов остались крохи. Внутрянка 1-го дома: двери стоят везде, ключи не прописали, в свою 185-ю не попал, был на 5 этаже в 54,19. Стяжка+,плитка МОП +,двери возле лифта +,плитка на балконе квартиры +,входные двери неплохие,так что +,сечение кабеля посмотреть не удалось, всё либо спрятано уже, либо заляпано гипсом. Стяжка без трещин и бухтения,пролита с демпферной лентой, с/у ниже на пару сантиметров. При мне 2 самосвала Мерседес Актрос 4-х осника завезли песка перед парадным 1-го дома для планирования. если кому важно по размерам : вентканал кухня- 90 см, глубина от стены -50см. ширина стены к прихожей -80 см(под холодильник можно). Вытяжка в ванной: ширина 90, глубина до стены- 40, ширина возле трубы канальи -30,сразу слева при входе в с/у ширина 62. Дверные проёмы комнат и кухни : В. 210, Ш. 90, Т. стены 10. В туалете аналогично, но только Ш. 80.

Общее впечатление: активное движение и перемещение людей,материалов и техники визуально и по следам на стройплощадке и фасадам . К-во посетителей удовлетворительное) Квартиры есть, но не все и не много, менеджер каждый раз говорила, что нужно уточнять в компе. однушек к лесу я так понял нет совсем.
20 авг 2016 12:41
Вот собственно и фотографии,не резал,не правил, специально для соседей. :smoke: :smoke: :smoke:
На фото квартира № 42 первого дома, размеры в сообщении выше- ее.
красят 2-й дом
20 авг 2016 13:12
Цитата "zybNick13":
Вот собственно и фотографии,не резал,не правил, специально для соседей. :smoke: :smoke: :smoke:
На фото квартира № 42 первого дома, размеры в сообщении выше- ее.

Спасибо большое за позитив!
20 авг 2016 20:52
Вечер добрый, соседи! Может уже кто-то что-то выяснил,что же они все-таки строят? Просто засекреченный объект какой то!!!
20 авг 2016 21:14
Цитата "Katarina24":
Вечер добрый, соседи! Может уже кто-то что-то выяснил,что же они все-таки строят? Просто засекреченный объект какой то!!!

вбудованно- прибудованний детский садик под 330 КилоВольтами)))
21 авг 2016 15:45
Цитата "Katarina24":
Вечер добрый, соседи! Может уже кто-то что-то выяснил,что же они все-таки строят? Просто засекреченный объект какой то!!!

Мне в отделе продаж говорили будет жилой 16 этажный дом с детским садиком
21 авг 2016 16:23
Отсутствие котлована под 16 этажный дом вызывает определенные вопросы. :) Но посмотрим, что построят.
21 авг 2016 20:45
Цитата "zybNick13":
Молнирую! ))) ( фотки во всех ракурсах приложу ниже)

На месте котельной активная валка деревьев и бурят под сваи. По фасадам домов остались крохи. Внутрянка 1-го дома: двери стоят везде, ключи не прописали, в свою 185-ю не попал, был на 5 этаже в 54,19. Стяжка+,плитка МОП +,двери возле лифта +,плитка на балконе квартиры +,входные двери неплохие,так что +,сечение кабеля посмотреть не удалось, всё либо спрятано уже, либо заляпано гипсом. Стяжка без трещин и бухтения,пролита с демпферной лентой, с/у ниже на пару сантиметров. При мне 2 самосвала Мерседес Актрос 4-х осника завезли песка перед парадным 1-го дома для планирования. если кому важно по размерам : вентканал кухня- 90 см, глубина от стены -50см. ширина стены к прихожей -80 см(под холодильник можно). Вытяжка в ванной: ширина 90, глубина до стены- 40, ширина возле трубы канальи -30,сразу слева при входе в с/у ширина 62. Дверные проёмы комнат и кухни : В. 210, Ш. 90, Т. стены 10. В туалете аналогично, но только Ш. 80.

Общее впечатление: активное движение и перемещение людей,материалов и техники визуально и по следам на стройплощадке и фасадам . К-во посетителей удовлетворительное) Квартиры есть, но не все и не много, менеджер каждый раз говорила, что нужно уточнять в компе. однушек к лесу я так понял нет совсем.

плитка на балконе квартиры?Это уже положено?Вы не обратили внимания,какая там балконная дверь,полностью прозрачная(стекло внизу) или внизу пластик?
22 авг 2016 04:29
Цитата "Julia-89":

плитка на балконе квартиры?Это уже положено?Вы не обратили внимания,какая там балконная дверь,полностью прозрачная(стекло внизу) или внизу пластик?

Нажмите на фото, чтобы оно открылось в полном размере, и все увидите, и дверь, и плитку)))p.s. Дверь прозрачная)
22 авг 2016 07:18
Цитата "Julia-89":

плитка на балконе квартиры?Это уже положено?Вы не обратили внимания,какая там балконная дверь,полностью прозрачная(стекло внизу) или внизу пластик?

Балконная дверь полностью прозрачная, рама от пола до потолка,сама дверь ниже. Если Вы откроете фото и увеличите, то всё в деталях можно будет увидеть. Специально фотки не резал, качество урезано только загрузкой на форум. Плитка на балконах и в МОП одинаковая, с бортиком на стене, положили довольно ровно, ощутимых ступенек и перепадов я не заметил . На балконе бутерброд на полу: монолитная плита этажа, затем идёт пенополистирол в качестве утеплителя,затем сетка арматурная, потом стяжка, потом плитка. Всё это видел на этапах строительства, т.ч. можно сказать,что балконы достаточно тёплыми будут : со всех сторон либо минвата уложена, либо пенополистирол на полу. Само ограждение балкона сделано в полкирпича и сверху бетон залит по канту - остекление можно будет надёжно заанкерить, т.к. высота большая, ветровая нагрузка на рамы будет приличная.
22 авг 2016 07:30
Цитата "John Doe":
Отсутствие котлована под 16 этажный дом вызывает определенные вопросы. :) Но посмотрим, что построят.

я не строитель и полной технологии монолитно-каркасного дома не знаю,только теорию, но подозреваю, что после бурения и отливки свай могут просто грунт убрать, засыпать подушку и залить цоколь бетоном. Но это всё ИМХО.
22 авг 2016 07:53
Цитата "John Doe":
Отсутствие котлована под 16 этажный дом вызывает определенные вопросы. :) Но посмотрим, что построят.


Фото вечера субботы.В ОП было очень много народа.
22 авг 2016 07:54
И к больной теме. Муж был на стройке в прошлом мес, но вспомнил только сейчас, что моо спрашивал в ОП мол дома то уже почти готовы, а ввод в эксплуатацию зимой чего так, а ему сказали мол "так дома готовы в октябре будут, просто понимаете присвоение адреса такой длинный процесс 3-4 мес и только потом может произойти замер бти"

Что за бред, присвоение адреса ведь только после ввода в эксплуатацию, оно же не может идти двумя процессами типа и дом достраиваться и присвоение адреса , а потом к вводу в эксплуатацию мол все готово только замеры бти и заходи делай ремонт. Тогда почему все равно они говорят что на ремонт в апреле зайти можно будет. И почему информация всегда разная в каждый наш приход
22 авг 2016 08:00
Цитата "Shliakh":
И к больной теме. Муж был на стройке в прошлом мес, но вспомнил только сейчас, что моо спрашивал в ОП мол дома то уже почти готовы, а ввод в эксплуатацию зимой чего так, а ему сказали мол "так дома готовы в октябре будут, просто понимаете присвоение адреса такой длинный процесс 3-4 мес и только потом может произойти замер бти"

Что за бред, присвоение адреса ведь только после ввода в эксплуатацию, оно же не может идти двумя процессами типа и дом достраиваться и присвоение адреса , а потом к вводу в эксплуатацию мол все готово только замеры бти и заходи делай ремонт. Тогда почему все равно они говорят что на ремонт в апреле зайти можно будет. И почему информация всегда разная в каждый наш приход

Мне тоже в субботу сказали, что очень высока вероятность сдать дом осенью. Посмотрим что да как,лично мне- чем раньше-тем лучше, жить на кирпичах, но в своём- не так уж и плохо... П.с. ОП говорит то,что примерно знает, точно знает только гендиректор.
22 авг 2016 08:05
Цитата "Haizenberg":


Фото вечера субботы.В ОП было очень много народа.

Haizenberg, :hi: ! То ты поздно пришёл)я почти полтора часа ждал,чтоб в 1 дом попасть,менеджер всех водила во второй. :protest: 6-) С охраной и строителями чуть лучшими друзьями не стал)))) :smoke: :smoke: :smoke:
22 авг 2016 12:28
Есть у кого то номер мобильного телефона отдела продаж, на стационарный не берут трубку
22 авг 2016 12:31
Цитата "Shliakh":
Есть у кого то номер мобильного телефона отдела продаж, на стационарный не берут трубку

050-413-17-7шесть, Дмитрий Андреевич, последний раз с ним общался пару недель назад.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее