Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .100102. . .316
18 авг 2016 07:45
Да хочется конечно чтобы большинство соседей сразу делали ремонт и въезжали, и все организационные проблемы отпадут, и ремонты не долго терпеть
18 авг 2016 08:11
Цитата "Shliakh":
Да хочется конечно чтобы большинство соседей сразу делали ремонт и въезжали, и все организационные проблемы отпадут, и ремонты не долго терпеть

я буду одним из первых заселяться,пусть только рукой махнут,уже на низком старте)) Говорю сразу- особо шуметь не планирую и особых проблем создавать не буду,а если что- все можно порешать мирным добрососедским путём с юмором и улыбкой. П.с. Все проблемы от нервов, только сифилис от удовольствия. (сорри,проф. юмор :smoke: )
18 авг 2016 08:30
А я думала я буду самая первая:)))
18 авг 2016 11:36
ми також будемо одними з перших, бо знімати квартиру не дуже вигідно))))
18 авг 2016 12:26
Цитата "serg_krava":
ми також будемо одними з перших, бо знімати квартиру не дуже вигідно))))


З такими платіжками, як в першій черзі - це ще питання, що вигідніше! :)
18 авг 2016 12:53
Цитата "Tiger12":


З такими платіжками, як в першій черзі - це ще питання, що вигідніше! :)

Без паники,товарищи!
Надежда есть,т.к. антимонопольный вродь ими заинтересовался.
Понятное дело,что им закон не писан, а если и писан, то не читан,если читан, то не понят, если понят, то не так. Но бороться будем. Тем более, у нас есть сосед юрист)))
18 авг 2016 12:55
Цитата "serg_krava":
ми також будемо одними з перших, бо знімати квартиру не дуже вигідно))))

"Не дуже"-мягко говоря,выразить все эмоции от аренды не могу здесь, но смысл МНОГИМ понятен
18 авг 2016 14:09
Тес кто платит уже снимая жилье от 5000+ коммунальные - за аренду, не очень пока напрягает этот вопрос ;)
18 авг 2016 15:08
Привет всем еще раз) Вот я смотрю что все тут яро обсуждают тему видео наблюдения, хочу задать вопрос в наш коллектив. Как вы думаете, насколько реально оправданно будет это видео наблюдение? Я не скажу, что я против, но все же хочу поделится и своим мнением хотя оно не однозначно. Дело в том что я считаю, что видео наблюдение в таком доме как у нас, менее оправданно, чем если бы это была какая то компания или частный дом или какие то предприятия. Почему так? Потому что, зная наши органы безопасности, мало вероятно что даже с помощью камер они смогут найти (и будут ли вообще искать?) злоумышленников которые украли из дома какие то счетчики или тому подобные предметы. Я уверен у них есть по важнее "дела", так уж складывается в нашей жизни. Так вот, вы скажете, что камеры в первую очередь отпугивают воров, я согласен, это так, но, что то мне подсказывает, что тот прослоек воров которые крадут такую ерунду не относятся к тем которых напугают камеры, особенно если это делают свои же.
Мое предложение не стараться отпугнуть воров, потому что как минимум это будет делать консьерж :yes: , а по максимуму защитить объекты и места потенциальной кражи, то есть решетки, замки, домофоны и как говорилось ранее, более продвинутые варианты непосредственной защиты объекта. Спасибо) Это лишь инфа для размышления. :winky:
18 авг 2016 15:19
А сколько стоит организовать сигнализацию на квартиру? Или охрану на ЖК?
18 авг 2016 15:30
Цитата "Nebesniy":
Привет всем еще раз) Вот я смотрю что все тут яро обсуждают тему видео наблюдения, хочу задать вопрос в наш коллектив. Как вы думаете, насколько реально оправданно будет это видео наблюдение? Я не скажу, что я против, но все же хочу поделится и своим мнением хотя оно не однозначно. Дело в том что я считаю, что видео наблюдение в таком доме как у нас, менее оправданно, чем если бы это была какая то компания или частный дом или какие то предприятия. Почему так? Потому что, зная наши органы безопасности, мало вероятно что даже с помощью камер они смогут найти (и будут ли вообще искать?) злоумышленников которые украли из дома какие то счетчики или тому подобные предметы. Я уверен у них есть по важнее "дела", так уж складывается в нашей жизни. Так вот, вы скажете, что камеры в первую очередь отпугивают воров, я согласен, это так, но, что то мне подсказывает, что тот прослоек воров которые крадут такую ерунду не относятся к тем которых напугают камеры, особенно если это делают свои же.
Мое предложение не стараться отпугнуть воров, потому что как минимум это будет делать консьерж :yes: , а по максимуму защитить объекты и места потенциальной кражи, то есть решетки, замки, домофоны и как говорилось ранее, более продвинутые варианты непосредственной защиты объекта. Спасибо) Это лишь инфа для размышления. :winky:
чаще всего "берут" и не возвращают свои же. Вот и нужно знать местных героев в лицо. С другого берега не поедут. А со своих можно спросить в момент,имхо. Консьержки спят и смотрят телик за наши бабки в 90% случаев, имхо, имею опыт общения с ними. Так что я считаю, что пару камер на этаж и магнитный замок возле лифтов- это не дорого и оптимально. А сигналки и прочее-это личное дело каждого.
18 авг 2016 15:34
Цитата "Shliakh":
А сколько стоит организовать сигнализацию на квартиру? Или охрану на ЖК?
На квартиру зависит от многих факторов: какие зоны охранения, их способ, какая фирма ставит. Друзья ставили около полугода назад, им по минимуму посчитали около 5 тысяч + абонплата 250 или около того.
18 авг 2016 15:47
Цитата "Nebesniy":
Привет всем еще раз) Вот я смотрю что все тут яро обсуждают тему видео наблюдения, хочу задать вопрос в наш коллектив. Как вы думаете, насколько реально оправданно будет это видео наблюдение? ..... по максимуму защитить объекты и места потенциальной кражи, то есть решетки, замки, домофоны и как говорилось ранее, более продвинутые варианты непосредственной защиты объекта. . :winky:


1. Консьерж - это самое бесполезное существо- оно не будет досматривать вещи, стоять одновременно круглосуточно на всех этажах возле всех объектов которые можно украсть и потом вынести или даже занести. если вор живет в данном доме.

2. Домофон - для блондинок.. тот кто хочет пройти .. набирает разные номера квартир... и рано или поздно кто то откроет на фразы - "здравствуйте, почта", "откройте милиция, майор Сердюков", "здравствуйте горгаз" и тд.. или просто параллельно с кем то зайти и т.д.

3. Частная охрана тоже бессильна, т к не возможно досматривать все что выносят из дома(если вор не местный), а тем более если вор ворует в своем же доме и несет сразу себе домой, а та что по вызову, вероятно, просто не успеет, т.к. для совершения некоторых краж достаточно 1-2 минуты


4. немного лучше дело обстоит с замками, антивандальными дверьми , решетками, важно чтобы имели ключи от них ограниченный круг людей и выдавались под расписку и т.п, конечно если это не жесть 1 мм и китайский замок за 3 грн.

5. на этом же уровне и видеонаблюдение - т к мало кто захочет попасть в историю(исключения - если одна камера- легко нейтрализуется, если без ик-подсветки в ночное время, если человек в маске- это сильно усложняет идентификацию, но все равно остаются особенности телосложения, особенности движений и тд)

6.самый действенный способ - это оружие... рано или поздно законодательство сделает возможным, после получения разрешения, гражданским лицам носить и применять огнестрельное оружие, а так же ужесточение законодательства в области посягательства на частную собственность

т.о. единственный эффективный метод- это уничтожение воров- как отходов общества)))
или хотябы что они знали что им просто так это не сойдет с рук... что бы даже не думали про кражу т.к. это повлечет тяжелые последтвия
18 авг 2016 16:08
Цитата "dimadimadima":


1. Консьерж - это самое бесполезное существо- оно не будет досматривать вещи, стоять одновременно круглосуточно на всех этажах возле всех объектов которые можно украсть и потом вынести или даже занести. если вор живет в данном доме.

2. Домофон - для блондинок.. тот кто хочет пройти .. набирает разные номера квартир... и рано или поздно кто то откроет на фразы - "здравствуйте, почта", "откройте милиция, майор Сердюков", "здравствуйте горгаз" и тд.. или просто параллельно с кем то зайти и т.д.

3. Частная охрана тоже бессильна, т к не возможно досматривать все что выносят из дома(если вор не местный), а тем более если вор ворует в своем же доме и несет сразу себе домой, а та что по вызову, вероятно, просто не успеет, т.к. для совершения некоторых краж достаточно 1-2 минуты


4. немного лучше дело обстоит с замками, антивандальными дверьми , решетками, важно чтобы имели ключи от них ограниченный круг людей и выдавались под расписку и т.п, конечно если это не жесть 1 мм и китайский замок за 3 грн.

5. на этом же уровне и видеонаблюдение - т к мало кто захочет попасть в историю(исключения - если одна камера- легко нейтрализуется, если без ик-подсветки в ночное время, если человек в маске- это сильно усложняет идентификацию, но все равно остаются особенности телосложения, особенности движений и тд)

6.самый действенный способ - это оружие... рано или поздно законодательство сделает возможным, после получения разрешения, гражданским лицам носить и применять огнестрельное оружие, а так же ужесточение законодательства в области посягательства на частную собственность

т.о. единственный эффективный метод- это уничтожение воров- как отходов общества)))
или хотябы что они знали что им просто так это не сойдет с рук... что бы даже не думали про кражу т.к. это повлечет тяжелые последтвия


- О КАК :smoke:

Все можно сделать-главное с умом подходить к вопроссу и комбинировать разные системы ;) Я в банках устанавливал и видео и СКД(сист. контроля доступом) и т.д. Можно обезопасить и квартиры - встретимся когда дело подойдет к этому- обсудим все. ;)
18 авг 2016 16:12
пропустил 5.1 сигнализация, тот же уровень как и видеонаблюдение (любая, частная или подключенная на пульт охранной структуры ), но особо надеется на то, что кто то по ней приедет вовремя, не стоит, т.к. повторюсь, некоторые кражи, можно совершить за 1-2 минуты и даже меньше времени, можно надеется только на самих себя!


или же на каждом этаже иметь вооруженную круглосуточную охрану)))) - последнее конечно шутка)
18 авг 2016 16:26
Мсье, а как же ядерная бомба?))))согласен со всеми пунктами выше
18 авг 2016 16:29
Цитата "zybNick13":
Мсье, а как же ядерная бомба?))))согласен со всеми пунктами выше

она приведет к самоливидации, что не соответствует поставленной глобальной цели- сохранить вентиль и счетчик))
18 авг 2016 16:53
Аххахахахахххаааа
18 авг 2016 19:42
Понятненько, то есть я бы рекомендовал нам всем сразу при окончании строительства как минимум начать с решеток на считовые, и понятное дело не "китайское говнокачество" ставить...я просто предлогаю очень оперативно сработать в защите и на первом этапе самым быстрым способом, далее обустраивать охрану выше перечисленными вариантами))
18 авг 2016 20:14
Цитата "Nebesniy":
Понятненько, то есть я бы рекомендовал нам всем сразу при окончании строительства как минимум начать с решеток на считовые, и понятное дело не "китайское говнокачество" ставить...я просто предлогаю очень оперативно сработать в защите и на первом этапе самым быстрым способом, далее обустраивать охрану выше перечисленными вариантами))

Лично я планирую щитовые обустроить вместе с необходимым минимумом в с/у))) сварщик есть на примете.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .100102. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx