Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .9294. . .316
16 июль 2016 06:12
Подскажите те, кто покупал, квартиру до 01.07. У вас договор покупки имущественных прав, так ведь? Там как-то оговорен срок сдачи? Собираюсь покупать квартиру. Теперь кгс подписывает предварительный договор. По срокам там написано, что основной договор заключается в течение 90 дней после государственной регистрации права власности. И все, больше никаких оговорок на тему сроков. Т.е срок сдачи "после дождичка в четверг"
16 июль 2016 06:31
У меня "договор куплі-продажу майновых прав", срок сдачи декабрь 2016. Работы идут, лифты работают, стройка движется, фасады красятся, думаю, что к этому сроку и сдадут.
16 июль 2016 06:50
Спасибо за ответ. Смущает тот факт, что если все так оптимистично, почему бы не прописать этот срок в договоре? Спросила у менеджера, ответ один - это стандартный договор, изменения не вносим.
16 июль 2016 15:27
Цитата "Wudidi":
Подскажите те, кто покупал, квартиру до 01.07. У вас договор покупки имущественных прав, так ведь? Там как-то оговорен срок сдачи?

Я Вам так скажу. Даже то, что в формах договоров до 01.07.2016 и было прописано "запланований термін прийняття в експлуатацію Об'єкта будівництва 31 грудня 2016 року", это никак не обязывает КГС вложиться в этот срок. Ведь за нарушение этого пункта в договоре не предусмотрена никакая ответственность. Да и не думаю, что Вы найдете у какого-либо застройщика такую форму, где будет прямо предусмотрена ответственность за несдачу объекта строительства в определенный договором срок. Поэтому лучше ориентируйтесь на то, что КГС как застройщик надежный, и по темпам строительства можно проследить, что дело идет к финишу. Так что решайтесь и становитесь будущими соседями. :winky:
16 июль 2016 15:42
Сегодня состоялась неудачная попытка попасть в свою квартиру. Лифт сегодня не работал. На нижних этажах уже вставлены личинки замков, входы на этаж с 4 по не знаю точно какой выли закрыты, ключи у ключницы, ключницы сегодня нет, она в больнице. Как-то так по словам менеджера :blah: До 7-го этажа включительно уже на лестничных площадках и в холлах лежит керамогранит. Так что советую пытаться выбраться на просмотр в будний день.
З.Ы. Рады были познакомиться с будущими соседями по дому :winky:
Ниже немного фото.
16 июль 2016 19:07
спасибо за информацию! работа идет,это хорошо, даже ооооочень хорошо! ))))
16 июль 2016 21:28
Цитата "Andrey2308":

И как впечетления?))) Какая модель лифта?

Вы не у меня спрашивали, но я вставлю свои пять копеек)))По-моему на нас в очередной раз секономили, лифты второй очереди явно отличаются от первой. У первой очереди Сигма, а у нас что за чудо? По виду смахивает на отечественный :( Я прямо расстроилась, когда фото впервые увидела, у первой очереди сталь, производства Корея, а у нас какое-то серое недоразумение :'(
первая очередь
16 июль 2016 21:37
Цитата "Andrey2308":

Какая модель лифта?


no comment)))))))))))))
17 июль 2016 06:01
Ну тут вопрос и в том что цена за квартиры во второй очереди чуть ли не в 2 раза меньше от первой. По этому приходится чем то жертвовать. Не будет же КГС себе в минус идти. Сейчас 3шка стоит около 50к у.е., а стоимость 3шки с первой очереди, со слов владельцев, на тот момент состовляла около 95к у.е.
17 июль 2016 06:43
Цитата "TinaTka":

Вы не у меня спрашивали, но я вставлю свои пять копеек)))По-моему на нас в очередной раз секономили, лифты второй очереди явно отличаются от первой. У первой очереди Сигма, а у нас что за чудо? По виду смахивает на отечественный :( Я прямо расстроилась, когда фото впервые увидела, у первой очереди сталь, производства Корея, а у нас какое-то серое недоразумение :'(

какой страшный пол в первой очереди....
в холле (в коридоре на первом этаже)
это просто жуть

я когда там был, сначала подумал, что в какой то погреб нежилой зашел....
неужели нет дизайнера или архитектора с правильными эстетическими чувствами в КГС?
17 июль 2016 10:35
Оформление тамбуров 1 этажа разное в трех домах первой очереди, зайдите посмотрите :yes:
17 июль 2016 19:44
Цитата "John Doe":
Оформление тамбуров 1 этажа разное в трех домах первой очереди, зайдите посмотрите :yes:

мне одного такого убожества достаточно
надеюсь, во второй очереди, цветовое решение пола будет другое
17 июль 2016 19:53
Цитата "dimadimadima":

мне одного такого убожества достаточно
надеюсь, во второй очереди, цветовое решение пола будет другое
Дима, думаю у нас будет убожище в квадрате, принимая во внимание что в технических характеристиках на сайте КГС во второй очереди на стенах вестибюля вообще никакой плитки не предусмотрено, а будет лишь мозаичная штукатурка((( p.s. Сегодня ездила в гости к маме, у нее дом 1991 года, лифт похоже, такой же как у нас, во второй очереди(((
17 июль 2016 19:55
Цитата "TinaTka":
дом 1991 года лифт похоже, такой же как у нас, во второй очереди(((


)))
17 июль 2016 20:29
Цитата "TinaTka":

Вы не у меня спрашивали, но я вставлю свои пять копеек)))По-моему на нас в очередной раз секономили, лифты второй очереди явно отличаются от первой. У первой очереди Сигма, а у нас что за чудо? По виду смахивает на отечественный :( Я прямо расстроилась, когда фото впервые увидела, у первой очереди сталь, производства Корея, а у нас какое-то серое недоразумение :'(

Не забывайте что у нас жилье економ класса!) А первая очередь была класом выше! По этому у них лифты сигма!))) Не хочу говорить что у нас плохие лифты пока сам на них не проеду)
18 июль 2016 06:19
Давайте уже делать выводы о лифтах тогда, когда поездим на них. К тому же в доме будет 4 лифта, авось хоть один да будет работать. :notsure:
18 июль 2016 07:09
Та ладно, ребята!!! Нормальные лифты, я покатался и ничего... живой и даже домой вернулся) Может они и выглядят местечково, но инфракрасный датчик на закрытие дверей есть, так что уже не совсем простая комплектация,а значит детвору и коляски не зажмет.
18 июль 2016 07:19
Цитата "Andrey2308":
Не забывайте что у нас жилье економ класса!) А первая очередь была класом выше! По этому у них лифты сигма!))) Не хочу говорить что у нас плохие лифты пока сам на них не проеду)


Могли поставить лифты Евроформат. У них похожее оформление в эконом варианте (от бизес отличается только отделкой кабин). Если так, то вполне нормальные лифты. Качество лифтов зависит не только от отделки. Даже я бы сказал, что в первую очередь не от отделки. Тем более что имеет значение еще и толщина метала помимо нержавейки/эмали.
18 июль 2016 18:57
Цитата "TinaTka":
Я прямо расстроилась, когда фото впервые увидела, у первой очереди сталь, производства Корея, а у нас какое-то серое недоразумение :'(


А может во 2й очереди на лифтах еще не снята защитная пленка на нержавейке(так и в любой бытовой технике нередко делают и не всегда прозрачной пленкой защищают) и поэтому кажется что покрашено серой эмалью?
18 июль 2016 19:30
Привіт усім!
На вихідних з боями попали в 1-й дім, спасибі нашим сусідам з 7,12,13,14-го поверхів, разом нас багато і ...))) Приємно було познайомитись з вами, а особливо з сусідами 14-поверху однокімнатної 40,39м2. Об'єднавшись, ми змогли потрапити в будинок, а дехто і в свою квартиру, бо багато квартир вже закриті на замок. В будинку залили стяжку в квартирах до 14-го поверху точно (вище не піднімались), а також поклали плитку в загальних коридорах до 8-го поверху. Встановлені ліфти (правда проїхатись не вдалось - не було відповідальної людини) :( , прокладені труби і електропроводка. З сусідами вдалося зробити приблизні заміри нашої квартири (фото знизу 1-кімнатна 40,39м2), тому в кого таке планування можна розпочинати планувати :winky:, а іншим можна взяти спільні розміри (вікна, вхідні двері, коробки...) . На жаль не вдалось сфотографувати як прокладені комунікації і електропроводка до стяжки, тому велике прохання в кого є фото - поділитись, або сфотографувати в найближчий час, бо скоро все буде залито бетоном ))) :@-:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее