Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .9193. . .316
12 июль 2016 09:14
Цитата "zybNick13":


я на лифте уже катался 8-)
работа менеджера выше всяких похвал! :super: :super:

И как впечетления?))) Какая модель лифта?
12 июль 2016 09:24
Цитата "Andrey2308":

И как впечетления?))) Какая модель лифта?

Все заклеено и обшито, только кнопки слегка видно. определить не было шансов. даже поручень в самой кабине обмотан ,наверное, целым мотком малярного скотча. Могу точно сказать, что есть сенсор на закрытие.))) Общие впечатления от посещения я написал в посте за 11.07.2016 в 10:13
Пы.Сы. меня терзают смутные сомнения, что мы 28 мая в субботу познакомились лично на просмотре квартир, нас тогда Евгений из ОП сопровождал во втором доме на 4 или 5 этаже.
12 июль 2016 09:33
Цитата "zybNick13":
Вот, держи!

Спасибо большое! :super: Очень признателен! С меня причитается :beer:
12 июль 2016 09:37
Цитата "zybNick13":

Все заклеено и обшито, только кнопки слегка видно. определить не было шансов. даже поручень в самой кабине обмотан ,наверное, целым мотком малярного скотча. Могу точно сказать, что есть сенсор на закрытие.))) Общие впечатления от посещения я написал в посте за 11.07.2016 в 10:13
Пы.Сы. меня терзают смутные сомнения, что мы 28 мая в субботу познакомились лично на просмотре квартир, нас тогда Евгений из ОП сопровождал во втором доме на 4 или 5 этаже.

Скорее всего так и есть :yes: ! Помню Вы тогда замеры делали и говорили что +/- 1см, в отличие от других обьектов на которых Вы были!!! Нас тогда 5чел. вроде было не считая менеджера :yes:
12 июль 2016 09:40
Цитата "Andrey2308":

Скорее всего так и есть :yes: ! Помню Вы тогда замеры делали и говорили что +/- 1см, в отличие от других обьектов на которых Вы были!!! Нас тогда 5чел. вроде было не считая менеджера :yes:


Так точно! ))):beer:
14 июль 2016 08:12
Здравствуйте соседи)
1-й дом, 9-й этаж, квартира 86
:hi:
14 июль 2016 08:56
Цитата "Dima_vel":
Здравствуйте соседи)
1-й дом, 9-й этаж, квартира 86
:hi:

Приветствую! 54,19 :super: :winky:
у меня такая же, фотки трасс коммуникаций по квартире выкладывал здесь ранее,изучайте )))
14 июль 2016 09:33
Да, я уже видел. Спасибо.
Если вдруг интересна инфо о том ровные ли КГС возвёл дома, то могу сказать, что проверили все 5 домов, ровные как струны) Ни один из них не имеет наклона, только зелёный дом немного кривой получился, там сам каркас сделали так, что вверх он сходится, как пирамида, примерно 20-25 см разница от первых этажей.
Проверил, так как рядом озёра и у меня были некоторые беспокойства по этому поводу.
Вид в объектив тахеометра
14 июль 2016 09:38
Ух ти!))) А зеленый с 1 очереди или 2?
14 июль 2016 09:43
Зелёный это с первой очереди.
Мы в нём сейчас живём, и как ранее писала моя жена, вид из окон открывается на вторую очередь. По-этому наблюдаем за ходом стройки каждый день)
14 июль 2016 09:52
Цитата "Dima_vel":
Зелёный это с первой очереди.
Мы в нём сейчас живём, и как ранее писала моя жена, вид из окон открывается на вторую очередь. По-этому наблюдаем за ходом стройки каждый день)

Интересно сильно ли отличаеться метраж кв. в вашем доме на 22 этаже и 3 предположим из за пирамидки?)))
14 июль 2016 09:58
Я не думаю что по метражу выходит большая разница, но то что она есть это факт)!
14 июль 2016 12:11
Цитата "Dima_vel":
Да, я уже видел. Спасибо.
Если вдруг интересна инфо о том ровные ли КГС возвёл дома, то могу сказать, что проверили все 5 домов, ровные как струны) Ни один из них не имеет наклона, только зелёный дом немного кривой получился, там сам каркас сделали так, что вверх он сходится, как пирамида, примерно 20-25 см разница от первых этажей.
Проверил, так как рядом озёра и у меня были некоторые беспокойства по этому поводу.


Спасибі за цікаві новини)
14 июль 2016 12:30
Цитата "Dima_vel":
Здравствуйте соседи)
1-й дом, 9-й этаж, квартира 86
:hi:


Приветствую новых соседей. :) А вы не знаете, сколько осталось не проданых двушек в первом и втором домах?
14 июль 2016 12:37
Сейчас цифры будут не совсем точными, так как на момент когда мы заключали договор, а это недели 2 тому, в первом доме осталось несколько двушек по 54,15 и где-то до 8-10 двушек по 54,19.
во втором доме 54,15 - все выкуплены, а 54,19 были только на верхних этажах, но не больше 5.
В отделе продаж могут сказать точно)
14 июль 2016 12:40
А есть на форуме владельцы квартиры с первого дома, 9-й этаж, 54,15 кв.м.?
14 июль 2016 19:48
И у меня вопрос есть ли на форуме владельцы квартиры 54,19 на 5 этаже первого дома?
15 июль 2016 07:23
И я присоединюсь к флешмобу :smoke:
Есть ли здесь кто-то с 18-го этажа в первом доме? Особенно 184-я и 186-я квартиры)))

- Предлагаю дружить домами.
- Согласен. Встречное предложение - дружить семьями.
- Интересная мысль.(с)
15 июль 2016 21:08
Цитата "zybNick13":


я на лифте уже катался 8-)
работа менеджера выше всяких похвал! :super: :super:

А мне не повезло(( "Лифтера" не было на месте, пришлось подниматься пешком. И до кучи, мой этаж был закрыт на ключ, ходила к соседям, этажом выше, в гости)А это- типичное "не то", хотелось попасть именно в свою :'(
16 июль 2016 06:10
Да и вот ещё, совсем забыл, кому интересен вопрос соседства наших домов с ЛЕП, есть приятные новости) Ещё перед тем как вселиться в "зелёный дом", я заказал экспертизу на замеры электро-магнитного излучения. Этот момент меня больше всего беспокоил, так как окна квартиры не только выходят в их сторону, но и по высоте расположены на одном уровне. А кто видел тот знает, что зелёный дом ближе всех к ЛЭП. Так вот по результатам замеров эксперт сравнил показатели с теми, что можно наблюдать в селе, вдали от городского мегаполиса) Для сравнения он показал что происходит когда с мобильного телефона делается исходящий/входящий вызов. Показания сразу же выходят из нормы. Тоже происходит и при включении СВЧ печей и другого электро-оборудования. В центре города и густо заселенных районах, по его словам, показатели значительно отличаются (в большую сторону и превышают допустимые нормы). К сожалению фото заключения экспертизы найти не смог, для подтверждения своих слов) но кто не верит может проверить. Так что место тут хорошее, нам бы забором обзавестись да соседей хороших и всё будет отлично)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее