Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .8688. . .316
28 июнь 2016 11:10
Справжню причину переносу термінів здачі знає КМБ і відкрито нам про це не скажуть. Але, як обговорювалось раніше, на зиму ніхто не хоче вмикати опалення. Також ще одна з причин -сплата пайового внеску- можливо зараз є якісь проблеми з цим. Немає коштів чи ще щось. Так прикро, дивишся на майже готовий будинок,а вселитися можливість з'явиться лише через рік((((
28 июнь 2016 13:11
Сегодня был на месте стройки - первый дом уже без крана и частично выкрашен, во втором идут пока отделочные работы. Стройка сегодня, несмотря на праздник, кипит во всю. Так же разбирают коптилку рядом или как она там называется. Вот только не пойму как они там дом присобачат когда до ЛЭП почти впритык.

Еще прошлой осенью мы выбирали квартиру в Ирпене и смотрели варианты в Карате и БГМ. Сегодня решили туда поехать ради интереса и посмотреть что же они таки там выстроили. Карат уже 2 очереди сдал, 3ю заканчивают. БГМ что то тормозит. Но суть в общем не в этом, а в том что между Каратом и БГМ сделали очень красивый парк с большущей детской площадкой, фонтанами, скамеечками, статуями и красивыми дорожками, похожий на бучанский парк. И по информации инсайдеров его выстроили за 2 недели и сейчас еще один похожий парк в Ирпене делают. В общем обидно что наш Мэр Кличко за свое правление не сделал нормальных красивых парков, не убрал, как обещал, эти вонючие МАФы которые просто засрали город и занимается только новостройками. Что мешает сделать такие же красивые парки? Много денег там не нужно.
28 июнь 2016 15:28
Цитата "Linxter":
...
не убрал, как обещал, эти вонючие МАФы которые просто засрали город...

Потихоньку сносят:
Подробности скандального сноса ларьков на Святошино: владельцев предупредили еще полгода назад

В Киеве массово сносят ларьки-гиганты - Академгородок
29 июнь 2016 07:28
Цитата "Shliakh":
Эх почему же они тогда перенесли сроки сдачи, квартиры покупают же, стройка идет хорошо


Почему перенесли сроки сдачи? - От кудого информация? На сайте КГС сроки сдачи 30.12.2016 (без изменений).
29 июнь 2016 07:29
Цитата "vicktre":


Почему перенесли сроки сдачи? - От кудого информация? На сайте КГС сроки сдачи 30.12.2016 (без изменений).

:)
Не паникуйте - речь шла о переносе с 31.05.2016 на 31.12.2016.
29 июнь 2016 07:41
Цитата "Гость78":

:)
Не паникуйте - речь шла о переносе с 31.05.2016 на 31.12.2016.

ну да, ну да, а у меня левый глаз дергаться начал и стал подозревать развитие логоневроза :kto:

:winky:
29 июнь 2016 18:03
Цитата "John Doe":

Потихоньку сносят:
Подробности скандального сноса ларьков на Святошино: владельцев предупредили еще полгода назад

В Киеве массово сносят ларьки-гиганты - Академгородок

Новость про Академ старая, а сейчас этих ларьков там еще больше, пройти в час пик нормально нельзя и вонидло стойкое от шаурмы, туалетов и прочих рыгачек.
29 июнь 2016 18:59

Где сносили, новых нет.
А так, да в Святошинском районе с 2015 сносить стали. Навскидку по памяти, это перед автостанцией "Дачная" было в сентябре 2015:
Стрельба в Киеве: из-за сноса киоска на Святошино предприниматель применил оружие (видео)
С полным перечнем МАФ'ов под снос по районам, можно тут ознакомится:
Інформація про проведення демонтажів незаконних МАФ та ТС
И фотка, как было хорошо на метро Академгородок пару лет после открытия

29 июнь 2016 20:44
Думаю слегка отвлекаетесь от темы... Только политики не хватало тут... Всем понятно, что в полной Ж. все находятся, через месяц, и в отопительном сезоне думаю Вам по барабану будут и мафы и остальные вопросы.
29 июнь 2016 20:49
Цитата "Гость78":
Думаю слегка отвлекаетесь от темы... Только политики не хватало тут... Всем понятно, что в полной Ж. все находятся, через месяц, и в отопительном сезоне думаю Вам по барабану будут и мафы и остальные вопросы.

так точно!
30 июнь 2016 04:29
Про барабан еще мяяяягко сказано...
01 июль 2016 06:48
На сайте КГС новые фото :yes:
01 июль 2016 08:13
Цитата "TinaTka":
На сайте КГС новые фото :yes:


Пуст посмотрят сколько фоток у нас на форуме 8-) Как Я сморю они выкладывают фотографии раз в 2 месяца, причем с задержкой в один месяц )))
01 июль 2016 08:13
А тем, кто не может зайти на сайт и посмотреть сообщаю : установлены квартирные двери( в плёнке), плитка на МОП уложена,стены оштукатурены, трубы ещё не подключены к коллектору, если правильно понял по фотке, то смонтирован пас. лифт. На фотках видны признаки активной работы, разложены пачки с плиткой, стоят мешки с клеем(предположительно).
01 июль 2016 08:38
Цитата "zybNick13":
Кто что знает о методике замеров БТИ наших квартир? Насколько я знаю, то площадь под радиаторами,возле вентканалов и дверные проёмы не включают (согласно ДБН). Все эти пункты- это парочка кв. м.

Чесно мне не верится что их откинут.

Цитата "vicktre":
Будет там шестой дом с детским садиком - точка.
Позже может и парковку подземную сделают.

Я ж выкладывал официальный ответ по этому поводу.

Цитата "vicktre":

данный абонент - не абонент, или трубку не берет. Два дня пытался дозвонится

Может потому,что его резюме на сайтах поиска работы висит?

Цитата "Vpoiske920186":

Просто напряжение не все время одинаковое, раз в сутки достигает максимальной нагрузки; тогда и слышен треск, что, конечно, не очень здорово. В остальное время напряжение минимальное. Эта ЛЕП стратегическая, так что ее не перенесут, даже если бы деньги лишние появились.

Видео треска в 8 утра https://youtu.be/MebDs4BpY6A

Цитата "vicktre":
Кому то запрашивал у КГС проект постройки этих домов? - Какие материалы используют, трубы, кабеля, какие окна и т.д.? - Или таких деталей не предоставляют?

+график строительства=Секретная инфо которая может навредить компании.

Сегодня после обеда повторно буду на стройке решать вопрос с трещиной в перемsчке над входной дверью(в прошлый раз обманули,замазав ее поверх стяжкой), у кого есть вопросы - может смогу узнать...
По поводу посещений квартир, спокойно отдел продаж выписывает пропуск(ранее выкладывал фото) или через прораба. 1 раз вообще сам прошел, охрана приняла за строителя,а Вы говорите о кражах как в первой очереди(((.
Радует что "они" читают форум и боятся гневных отзывов
01 июль 2016 14:41
Все описаные работы выше, это про первый дом или второй?
01 июль 2016 15:19
Цитата "Remelena":
Все описаные работы выше, это про первый дом или второй?
Загадка((( на сайте КГС одинаковые фото на страничках обеих домов.
01 июль 2016 15:21
Цитата "TinaTka":
Загадка((( на сайте КГС одинаковые фото на страничках обеих домов.


А как Вы хотели? :) Взяли одни этаж, где все красиво - и фото выложили)
01 июль 2016 15:44
Цитата "vicktre":


А как Вы хотели? :) Взяли одни этаж, где все красиво - и фото выложили)
а мы так не хотели)))
01 июль 2016 19:16
Были сегодня проездом в Озерном. Запечетлели пляжников 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее