Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .6870. . .316
25 май 2016 09:30
Цитата "korchaginetc":
нет времени правильно писать-заехал с контролем трещины над входной дверью



а где эта трещина на какой конструкции? на несущей?
из фото непонятно
25 май 2016 09:34
дубль 3. идут с верха вних.второй дом дошли утеплять до 4 этажа
20,05,16
25 май 2016 09:51
Трещина над входной дверью же.дверь с коридора в квартиру.треснутый полностью Наддверные плитки две(
Вот тут трещина
25 май 2016 11:15
Скажите, а провод на фото с 5 жилами сечением 6 мм2 это куда он заходит? Это питание всех квартир на этаже или их там два на этаж?
25 май 2016 13:04
Цитата "korchaginetc":
Трещина над входной дверью же.дверь с коридора в квартиру.треснутый полностью Наддверные плитки две(



спасибо большое за фото...
25 май 2016 13:09
Цитата "korchaginetc":
нет времени правильно писать-заехал...


а по поводу охраны - бред))

шило на мыло меняют (бабку консьежу- на пацана охранника)
что та охрана ? каждого человека с металлодетектором и на ренгенсканере проверять будут? тотальный личный досмотр КАЖДОГО входящего и выходящего?
допустим кто-то чужое кто то выносит
и второе..не смешите меня с круглосуточной охраной ... за 60000 грн в месяц
100% ночью спать будут(я знаю как охранники ночью охраняют) это просто в одно место выбраненные деньги у них
25 май 2016 17:38
Цитата "M_Boris":
Скажите, а провод на фото с 5 жилами сечением 6 мм2 это куда он заходит? Это питание всех квартир на этаже или их там два на этаж?

это вроде входной кабель от коридорного щитка до щитка в квартире. смртрите я ранее выкладывал фотки электрики по этажам.

все хотят жить с осбб, но бить начальником и управителями ими не хотят

стройка садика и паркинга- я уже ранее писал.
Ранее весны и не мечтайте ремонты после получения документов, это ж Украина и ее "лидер" галузи.

забор возле котельни удивляет.
Ответ кгс о перносе на лекабрь сдачи и инфо о котедже в лесу напротив в группе в соц сети вк
26 май 2016 06:03
Цитата "korchaginetc":

это вроде входной кабель от коридорного щитка до щитка в квартире. смртрите я ранее выкладывал фотки электрики по этажам.

все хотят жить с осбб, но бить начальником и управителями ими не хотят

стройка садика и паркинга- я уже ранее писал.
Ранее весны и не мечтайте ремонты после получения документов, это ж Украина и ее "лидер" галузи.

забор возле котельни удивляет.
Ответ кгс о перносе на лекабрь сдачи и инфо о котедже в лесу напротив в группе в соц сети вк


Трещину где дало? Это несущая конструкция бетона или просто газобетоныый блок? Судя по фото, если Я не ошибаюсь то это таки газобетонный блок причем возле вентиляции...
26 май 2016 06:39
Цитата "korchaginetc":

это вроде входной кабель от коридорного щитка до щитка в квартире. смртрите я ранее выкладывал фотки электрики по этажам.
все хотят жить с осбб, но бить начальником и управителями ими не хотят

стройка садика и паркинга- я уже ранее писал.
Ранее весны и не мечтайте ремонты после получения документов, это ж Украина и ее "лидер" галузи.

забор возле котельни удивляет.
Ответ кгс о перносе на лекабрь сдачи и инфо о котедже в лесу напротив в группе в соц сети вк
Перечитала сейчас ваш комментарий с ответами КГС про садик и паркинг. Они пишут что садик - это четвертая очередь строительства. Интересно, третья- это что?
И почему на сайте КГС и у нас в документах - садик вторая очередь? Чудеса)))
26 май 2016 07:03
А я даже не где не видела инфы о 3 и 4 очередях:)
Мне в отделе продаж говорили что врядли тут что то еще строить будут
26 май 2016 07:10
Цитата "Shliakh":
А я даже не где не видела инфы о 3 и 4 очередях:)
Мне в отделе продаж говорили что врядли тут что то еще строить будут

Ой, они всего столько говорят :-) на форуме читала минимум четыре разные версии, сколько будет всего домов. Про то что садик будет четвертой очередью строительства было в официальном ответе КГС. Также в письме было про паркинг, в их фирменном стиле, в максимально расплывчатых формулировках.
26 май 2016 07:11
да походу в КГС забрехались - не знают сами толком, что и когда будет - и говорят. Мне лично все равно - для меня главное, что бы наши дома выстроили качественно и в сроки.
26 май 2016 07:14
Нажмите на "все сообщения автора" форумчанина corchaginetc, это он запрос на КГС писал по поводу садика и паркинга, и ответ их выкладывал.
26 май 2016 07:35
Цитата "dimadimadima":


а по поводу охраны - бред))

шило на мыло меняют (бабку консьежу- на пацана охранника)
что та охрана ? каждого человека с металлодетектором и на ренгенсканере проверять будут? тотальный личный досмотр КАЖДОГО входящего и выходящего?
допустим кто-то чужое кто то выносит
и второе..не смешите меня с круглосуточной охраной ... за 60000 грн в месяц
100% ночью спать будут(я знаю как охранники ночью охраняют) это просто в одно место выбраненные деньги у них

Странные комментарии. Какой-то сумбур.
26 май 2016 09:36
Цитата "Viktorovich74":

Странные комментарии. Какой-то сумбур.




вы хотите дополнительно к 1000 грн за коммуналку еще 140 грн платить(за воздух)?
+-

как в первой очереди
26 май 2016 12:50
Есть инвесторы с первого дома - 14 этаж?
26 май 2016 12:54
Цитата "dimadimadima":




вы хотите дополнительно к 1000 грн за коммуналку еще 140 грн платить(за воздух)?
+-

как в первой очереди

Думаю после сдачи дома - годик-2 точно нечего будет охранять :)
26 май 2016 13:04
Цитата "Гость78":

Думаю после сдачи дома - годик-2 точно нечего будет охранять :)



да... хотя бы уже просто дождаться ввода в эксплуатацию.. и тд.. чтобы просто можно было жить в своем жилье
26 май 2016 13:12
Охрана важный аспект и думать надо будет до заселения! Почитайте форум первой очереди и все поймете. Из последнего это в одном из домов выкрали тепловые насосы, без них отопления не будет!лавочки и туйки начали воровать сразу после заселения, так что это очень важный вопрос!
26 май 2016 13:13
Цитата "Viktorovich74":
Охрана важный аспект и думать надо будет до заселения! Почитайте форум первой очереди и все поймете. Из последнего это в одном из домов выкрали тепловые насосы, без них отопления не будет!лавочки и туйки начали воровать сразу после заселения, так что это очень важный вопрос!


+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее