Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .5658. . .183
27 июль 2015 10:15
Спасибо за информацию непосредственно со стройки!
27 июль 2015 12:34
Цитата "investor_lemonad":
Добрый день всем.
Проезжал утром по Ломоносова. Кран не работал (была гроза, возможно по технике безопасности, возможно по другим причинам...). Окна в 4-м доме стоят по 17 этаж. Утеплено несколько балконов на 2-3 этажах. Внутри дома наблюдал людей в касках, не знаю строители это или посетители, но на балконе стояли, а значит какая-то жизнь на стойке есть)))



Спасибо
27 июль 2015 14:13
Уважаемые посетители форума и инвесторы.
Камера работает.
27 июль 2015 16:09
Друзья! Пока что у меня нет возможности посещать стройку, а номерков с этажами не понацепили.
Подскажите, я правильно понимаю, что виднеющийся на камере начатый этаж - это 25?
27 июль 2015 16:10
Цитата "neko":
Друзья! Пока что у меня нет возможности посещать стройку, а номерков с этажами не понацепили.
Подскажите, я правильно понимаю, что виднеющийся на камере начатый этаж - это 25?


Да - это 25 этаж.
27 июль 2015 16:12
Цитата "investor_lemonad":

Да - это 25 этаж.


Уиии! Спасибо!
28 июль 2015 11:00

ПРОСЬБА К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ "ГЕОС":
дайте Ваши комментарии по этому поводу:
//forum.domik.ua/zhk-amurskij-ul-trutenk o-t24006-1140.html#p682411

28 июль 2015 13:53
Цитата "investor_lemonad":
ПРОСЬБА К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ "ГЕОС":
дайте Ваши комментарии по этому поводу:
//forum.domik.ua/zhk-amurskij-ul-trutenk o-t24006-1140.html#p682411


Уважаемые посетители форума!

Комментируя вышеупомянутое, можем сообщить следующее:

Компания ГЕОС выполняет и будет выполнять в последующем все взятые на себя обязательства по подписанным договорам, а также планирует завершить строительство объекта.

На данный момент строительство домов идёт по графику и они будут введены в эксплуатацию в ІІІ квартале 2015 года. В случае осуществления препятствий со стороны ООО «Будтехнологии» по завершению строительства объекта, компания ГЕОС намерена защищать права инвесторов путём отвода земельного участка и завершения всех необходимых работ по передаче прав собственности инвесторам.

Компания ГЕОС и Киевгорстрой настоятельно рекомендуют быть внимательными при подписании договоров с ООО «Будтехнологии», так как эта компания имеет отношения с бывшим государственным чиновником Кредисовым, который был уличён в ряде афёр:

//m.youtube.com/watch?v=bp4JCEnYUGY

//m.youtube.com/watch?v=tS7bM9ViJuY

//www.kotsubynske.com.ua/2014/09/03/кред ісов-vs-4-річна-дарина-квартирна-вій/

С Уважением,
Отдел Продаж ЖК LEMONADE
28 июль 2015 13:58
Цитата:
На данный момент строительство домов идёт по графику и они будут введены в эксплуатацию в ІІІ квартале 2015 года.


3-й квартал? Це щось нове! ГЕОС планує здати будинки навіть раніше терміну?
28 июль 2015 14:33
Цитата "Lemonade-admin":

Компания ГЕОС выполняет и будет выполнять в последующем все взятые на себя обязательства по подписанным договорам, а также планирует завершить строительство объекта.


Спасибо за ответ и намек на собственника "Будтехнологии". Но во всей этой речи, хотелось бы убрать слова "планирует завершить" и заменить на "завершит".
Также проясните: отвод земельного участка планируется только под 4-м домом или под 1-ым тоже???
28 июль 2015 14:51
Цитата "investor_lemonad":


Спасибо за ответ и намек на собственника "Будтехнологии". Но во всей этой речи, хотелось бы убрать слова "планирует завершить" и заменить на "завершит".
Также проясните: отвод земельного участка планируется только под 4-м домом или под 1-ым тоже???


Уважаемые посетители форума и инвесторы.
Мы выразили намерение об отводе земли, в случае препятствования завершения строительства.
28 июль 2015 17:36
Цитата "Lemonade-admin":


Уважаемые посетители форума!

Комментируя вышеупомянутое, можем сообщить следующее:


С Уважением,
Отдел Продаж ЖК LEMONADE

Уважаемый лимонад-админ. Сколько нужно вас просить ответить на вопрос. У вас совесть есть или только уважение? Вы ж видите, сколько здесь всякой ерунды пишут, сколько нервов и всего. Напишите что-то по делу, по стройке, снимите напряжение.
В сотый рас прошу написать. ЧТО СДЕЛАНО ПО ДОМУ № 1 И ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ??????????
28 июль 2015 17:54
Лимонад, почему вы не строите дом 1?
28 июль 2015 19:12
Я - инвестор первого дома и меня очень интересует, когда Геос будет его заканчивать. Я так понимаю, что работы не ведутся уже с мая. Или я ошибаюсь? Если да, то напишите тогда, в каком состоянии сейчас объект. Или принцип такой: нет у Геоса квартир в первом доме, то и строить не надо? Админ, ответьте пожалуйста на все вопросы. А то Вы как-то делаете это выборочно.
28 июль 2015 19:15
И еще, к примеру, закончит строительство первой очереди Геос. Как будет происходить оформление права собственности, если Геос и Будтехнологии не сядут за стол переговоров и ни к чему не договорятся?
28 июль 2015 19:37
Цитата "Lemonade-admin":


Уважаемые посетители форума!

Комментируя вышеупомянутое, можем сообщить следующее:

Компания ГЕОС выполняет и будет выполнять в последующем все взятые на себя обязательства по подписанным договорам, а также планирует завершить строительство объекта.

На данный момент строительство домов идёт по графику и они будут введены в эксплуатацию в ІІІ квартале 2015 года. В случае осуществления препятствий со стороны ООО «Будтехнологии» по завершению строительства объекта, компания ГЕОС намерена защищать права инвесторов путём отвода земельного участка и завершения всех необходимых работ по передаче прав собственности инвесторам.

Компания ГЕОС и Киевгорстрой настоятельно рекомендуют быть внимательными при подписании договоров с ООО «Будтехнологии», так как эта компания имеет отношения с бывшим государственным чиновником Кредисовым, который был уличён в ряде афёр:

//m.youtube.com/watch?v=bp4JCEnYUGY

//m.youtube.com/watch?v=tS7bM9ViJuY

//www.kotsubynske.com.ua/2014/09/03/кред ісов-vs-4-річна-дарина-квартирна-вій/

С Уважением,
Отдел Продаж ЖК LEMONADE



Уважаемый Lemonade-admin!

Цитата:
На данный момент строительство домов идёт по графику и они будут введены в эксплуатацию в ІІІ квартале 2015 года. В случае осуществления препятствий со стороны ООО «Будтехнологии» по завершению строительства объекта, компания ГЕОС намерена защищать права инвесторов путём отвода земельного участка и завершения всех необходимых работ по передаче прав собственности инвесторам.


Это, конечно, радует, но подскажите, пожалуйста, почему Вы до сих пор не "догадались" заняться "отводом земельного участка"? Судя по ветке Амурского и происходящем с инвестором под ником "ffark" в недавнем прошлом, компания Будтехнологии уже осуществляет препятствия и, так же судя по заявлению админа Амурского на вышеупомянутой ветке, будет продолжать это делать. Почему Вы ждете окончания строительства? Ввести дома в эксплуатацию без Будтехнологий или "отвода земельного участка" у них, у Вас не получится, пока они являются арендатором земли. То есть, исходя из Ваших слов, получение прав собственности на квартиры инвесторами уже задерживается?!
28 июль 2015 21:45
для меня главный показатель работы Геоса- что стройка идет, на мышиную возню с подставными “инвесторами” внимание не обращать, исполнительное производство затягивать (законодательство позволяет) параллельно обжалуя в апелляции проц. док-ты по хоз. процессу
29 июль 2015 04:32
Цитата "sovest«»":
для меня главный показатель работы Геоса- что стройка идет, на мышиную возню с подставными “инвесторами” внимание не обращать, исполнительное производство затягивать (законодательство позволяет) параллельно обжалуя в апелляции проц. док-ты по хоз. процессу, а будет сильно Ганжа допекать – подвесим его за одно место




Покищо "мощний" і "авторитетний" геос програє всі суди "слабєнькому" БК
Вас це не наводить на на які думки?
Тим паче - скільки суди не затягуй, але якщо вони будуть врешті-решт програні - то результати будуть плачевні
29 июль 2015 05:51
Цитата "Олександр Дядюк":




Покищо "мощний" і "авторитетний" геос програє всі суди "слабєнькому" БК
Вас це не наводить на на які думки?
Тим паче - скільки суди не затягуй, але якщо вони будуть врешті-решт програні - то результати будуть плачевні


Александр, какое отношение к нашему жилищному комплексу вы имеете? Вы инвестор?
29 июль 2015 05:56
Цитата "Алёна2006":


Александр, какое отношение к нашему жилищному комплексу вы имеете? Вы инвестор?



А яке ви відношення до нього маєте, шановна анонім? (А може навіть шановний)?
Звідки я знаю, хто ховається під анонімним ніком - реальний інвестор - чи професійний агітатор Геоса? Можливо навіть мужчина?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5658. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx