Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .5759. . .183
29 июль 2015 06:01
Цитата "Олександр Дядюк":
Покищо "мощний" і "авторитетний" геос програє всі суди "слабєнькому" БК
Вас це не наводить на на які думки?
Тим паче - скільки суди не затягуй, але якщо вони будуть врешті-решт програні - то результати будуть плачевні



Всі суди, які були, нічого не змінили в плані "серпень" 2014. Є лише ухвала про абезпечення позову, яка або фіктивна або оскаржана. Все. Юридично маємо ситуацію аля серпень 2014.Питання не хто будує, а хто фінансує. Будинок 4 ФІНАНСУЄТЬСЯ Геосом, будинок 1 НІКИМ не фінансується , які питаннядо Геоса.
29 июль 2015 06:03
Цитата "Олександр Дядюк":



А яке ви відношення до нього маєте, шановна анонім? (А може навіть шановний)?
Звідки я знаю, хто ховається під анонімним ніком - реальний інвестор - чи професійний агітатор Геоса? Можливо навіть мужчина?


Все понятно)))) Вам агитаторы Геоса везде уже мерещатся)))) мания преследования....
29 июль 2015 07:18
Ход строительства ЖК "Lemonade" за июль 2015 года.
1 Дом:
-Крыша выполнена на 100%;
-окна установлены со 2 по 25 этажи, кроме балконов с 20 по 25 этажи;
-стояки в коридорах общего пользования проложены с 1 по 25 этажи;
-монтаж лифтов – 100%;
-выполняется пуско-наладка лифтов;
-устройство фасада - 85%(осталась покраска);
-ливнестоки выполнены на 100%;
-пожарная сигнализация и оповещение о пожаре - 100%;
-монтаж лестничных маршей входной группы – 100%;
-установка входных дверей в квартирах – 90%;
-выполнен ввод в дом сетей (канализации, водопровода, отопления, ливнестоков, теплосетей);
-выполняется закальцовка водопровода, канализации, водостока.
4 Дом:
-Монтируется 25 этаж;
-перегородки смонтированы с 1 по 19 этажи;
-остекление по 17 этаж;
-монтаж стояков отопления по 8 этаж;
-подвальная разводка труб (вода, отопление) – 80%;
-заведены водопровод и канализация;
-начаты фасадные работы, (утепление минеральной ватой).
29 июль 2015 07:52
Спасибо за ответ!Строительство не стоит все потихоньку движется.Имейте терпение и меньше негатива на форуме,обменяйтесь телефонами и на здоровье общайтесь,а то прочитав все ваши писульки можно инфаркт получить.Все будет хорошо! :yes:
29 июль 2015 08:06
На web-ке видно как на 24 ставят окна
29 июль 2015 09:46
Итак, сравним с тем, что было ранее:

Ход строительства ЖК «Lemonade»:
1 дом - найдите 10 отличий.

1 дом - апрель:
Цитата:
-Крыша выполнена на 100%;
-окна установлены со 2 по 25 этажи;
-стояки в коридорах общего пользования проложены с 1 по 25 этажи;
- разводка отопления по квартирам – 100%;
-монтаж лифтов – 100%;
-выполняется пуско-наладки лифтов;
-устройство фасада на балконах- 75 %
-ливнестоки выполнены на 100%;
-пожарная сигнализация и оповещение о пожаре - 100%;
-монтаж лестничных маршей входной группы – 100%;


1 дом - июнь:
Цитата:
-Крыша выполнена на 100%;
-окна установлены со 2 по 25 этажи, кроме балконов с 20 по 25 этажи;
-стояки в коридорах общего пользования проложены с 1 по 25 этажи;
-монтаж лифтов – 100%;
-выполняется пуско-наладка лифтов;
-устройство фасада - 85 % (осталась покраска);
-ливнестоки выполнены на 100%;
-пожарная сигнализация и оповещение о пожаре - 100%;
-монтаж лестничных маршей входной группы – 100%;
-установка входных дверей в квартирах – 90%;
-выполнен ввод в дом сетей (канализации, водопровода, отопления, ливнестоков, теплосетей).


1 дом - июль:
Цитата:
-Крыша выполнена на 100%;
-окна установлены со 2 по 25 этажи, кроме балконов с 20 по 25 этажи;
-стояки в коридорах общего пользования проложены с 1 по 25 этажи;
-монтаж лифтов – 100%;
-выполняется пуско-наладка лифтов;
-устройство фасада - 85%(осталась покраска);
-ливнестоки выполнены на 100%;
-пожарная сигнализация и оповещение о пожаре - 100%;
-монтаж лестничных маршей входной группы – 100%;
-установка входных дверей в квартирах – 90%;
-выполнен ввод в дом сетей (канализации, водопровода, отопления, ливнестоков, теплосетей);
-выполняется закальцовка водопровода, канализации, водостока.


По факту, за июль ничего не сделано, кроме мифической закальцовки - а что это такое, кстати?)
Пуско-наладка лифтов уже длится 3 месяца с апреля) очень мило.
Грустно это все.

4 дом - июнь:
Цитата:
-Монтируется 23 этаж;
-перегородки смонтированы с 1 по 19 этажи;
-окна установлены на 2-13 этажах;
-монтаж стояков отопления по 8 этаж;
-подвальная разводка труб (вода, отопление) – 80%;
-заведены водопровод и канализация.

4 дом - июль
Цитата:
-Монтируется 25 этаж;
-перегородки смонтированы с 1 по 19 этажи;
-остекление по 17 этаж;
-монтаж стояков отопления по 8 этаж;
-подвальная разводка труб (вода, отопление) – 80%;
-заведены водопровод и канализация;
-начаты фасадные работы, (утепление минеральной ватой).


Итого за месяц - постеклили с 14 по 17 этаж - 3 этажа, смонтировали 2 этажа (меньше, чем обычно - раньше по 2.5 в месяц делали), по стоякам, разводке труб, водопроводу и канализации ничего не продвинулось. Начаты фасадные работы - это можно с натяжкой считать работой, потому что всего лишь на паре балконов приклеили минеральную вату.

Интересно, что сегодня поставили 3 окна на 24 этаже со стороны камеры - наверное, хотят там закрыть, чтобы было видно в камере, что типа все постеклили).
29 июль 2015 10:28
До конца месяца 3,5 дня!Не будем пессимистами может и накроют 25 этаж.
29 июль 2015 10:29
Скажите а что выше 17 пока не стеклят?Вообще застеклить с 17-по 25 при хорошем финансировании неделя работы максимум.
29 июль 2015 10:33
Цитата "Watcher":
...
По факту, за июль ничего не сделано, кроме мифической закальцовки - а что это такое, кстати?)

Рискну предположить исходя из прикладной лингвистики, что закальцовка - это прокрытие водопроводных труб солями кальция изнутри с целью теплоизоляции и защиты от корозии.
:shuffle:
Лемонад-админ, поправьте меня если я ошибся.
29 июль 2015 10:41
Цитата "ciuafm":

Рискну предположить исходя из прикладной лингвистики, что закальцовка - это прокрытие водопроводных труб солями кальция изнутри с целью теплоизоляции и защиты от корозии.
:shuffle:
Лемонад-админ, поправьте меня если я ошибся.
наверняка имелись ввиду слои кала, а не кальция. ))))
29 июль 2015 10:52
Як же стараються Геосівські боти - увести дискусію від головної гострої проблеми - на битовуху - розводка, водичка, тоє сьоє.
В той час коли інвесторам загрожує зовсім інша "розводка"
29 июль 2015 10:55
Александр, инвесторы здесь общаются уже давно и знают друг друга. А вот вы появились внезапно и начинаете обвинять всех подряд неведомо в чём.
Или вам совсем скучно, или вы преследуете свои личные цели - в любом случае, может хватит уже?
29 июль 2015 11:17
Цитата "neko":
Александр, инвесторы здесь общаются уже давно и знают друг друга. А вот вы появились внезапно и начинаете обвинять всех подряд неведомо в чём.
Или вам совсем скучно, или вы преследуете свои личные цели - в любом случае, может хватит уже?



І хто це у нас тут давно общається?
Алёна2006 - яка мені тут гордо пєняла - що я тут роблю, хоча на цій на цій сторінці (Трутенка 3) вперше появилась 14.07.2015 об 11:24.
А до цього за 9 років (з 2006 року) оставила лише два записи і то не в цій сторінці.
Чи ви шановний Неко, який на форумі зареєструвався взагалі лише 08.10.2014
Це хто у нас тут такі "старожили"?
Які будуть вказувати де мені писати а де ні?
29 июль 2015 11:25
Я сочла нужным зарегистрироваться тогда, когда стала инвестором. Не вижу проблемы в том, что человек общается только на ветке своего жк, а не флудит везде понемногу.
Почему вы так настырны? Уже неоднократно вам намекнули, что ваше вмешательство в общение инвесторов нежелательно. Если у вас есть претензии к отдельным пользователям - есть личка, чтобы это обсуждать.
29 июль 2015 11:27
Добрый день. А когда должны стеклитса окна на первых этажах?
29 июль 2015 11:33
Цитата "Олександр Дядюк":


Пане Олександре, я б послухала, коли Ваша ласка, враховуючи Ваш досвід юриста, Ваші прогнози розвитку подій.
Думка про те, що не зрозуміло, хто правий, хто винуватий - цілком реалістична. І до юристів "ГЕОСА" я теж чомусь трохи упереджено ставлюсь (це моя суб'єктивна точка зору, нікому її не нав'язую).
Також зрозуміла Ваша думка щодо того, що "правда" або "кривда" не обов'язково будуть достеменно встановлені судом.
Ви висловлювали пропозицію - тиснути на суд, вступаючи третьою стороною (якщо я коректно висловилась), але, на скільки я зрозуміла, - на боці "ГЕОСУ" та "Укрпромметторгу". Чи краще проявляти активну позицію у виконанні судових рішень на боці "Будтехнологій"? Чи можна трохи більш конкретніше щодо Вашого бачення? Мені - цікаво. Я поки що зайняла очікувальну позицію, але ж зрозуміло, що це буде не бескінечно.
29 июль 2015 11:39
Цитата "Олександр Дядюк":
Як же стараються Геосівські боти - увести дискусію від головної гострої проблеми - на битовуху - розводка, водичка, тоє сьоє.
В той час коли інвесторам загрожує зовсім інша "розводка"



Яка така розводка. Будівництво продовжується, строки, якщо і порушуються, то яка будівелльна компанія їх не порушила - 0%. Ви провокуєте на якісь дії - підстави? Я так розумію, враховуючи вашу полеміку, розповіді інвесторів, де їх знімали на ТВ,- це бажання БТ спровокувати конфлікт, показати, що інвестори не задоволені Геосом, і т.д.
Щоб мати хоть-якісь аргументи перед судом (можливим). Але феміда і правоохоронці, особливо зараз, стануть на бік інвесторів, які б аргументи у БТ не були б. Бажання БТ у зриві будівництва - це єдиний для них аргумет. Тому, якщо маєте щось на 100% правдиве - говоріть, інакше тримайте своє при собі.
29 июль 2015 11:41
Цитата "neko":
Я сочла нужным зарегистрироваться тогда, когда стала инвестором. Не вижу проблемы в том, что человек общается только на ветке своего жк, а не флудит везде понемногу.
Почему вы так настырны? Уже неоднократно вам намекнули, что ваше вмешательство в общение инвесторов нежелательно. Если у вас есть претензии к отдельным пользователям - есть личка, чтобы это обсуждать.




КОМУ НЄЖЕЛАТЄЛЬНО??????????
Геосу - який реально підставив інвесторів і тепер їх убаюкує - "спі спокойно товаріщ"!
Згоден - для Геоса моє прісутствіє - дійсно дуже не бажане.
А реальні інвестори (а не боти Геоса, що видають себе за інвесторів) - я думаю зацікавлені отримувати інформацію не лише з одного (геосівського) джерела і зацікавлені аналізувати різні точки на існуючі проблеми.
Це просто раціональна логіка і здоровий глузд - почути різні точки зору і проанілізувати їх, а не чути лише односторонню інформацію, яка цілком тенденційна і не факт що відповідає дійсності (принаймні не повністю).
29 июль 2015 11:43
Цитата "Олександр Дядюк":



І хто це у нас тут давно общається?
Алёна2006 - яка мені тут гордо пєняла - що я тут роблю, хоча на цій на цій сторінці (Трутенка 3) вперше появилась 14.07.2015 об 11:24.
А до цього за 9 років (з 2006 року) оставила лише два записи і то не в цій сторінці.
Чи ви шановний Неко, який на форумі зареєструвався взагалі лише 08.10.2014
Це хто у нас тут такі "старожили"?
Які будуть вказувати де мені писати а де ні?


Александр, Вы уж извините, но Вы надоели! Думаю все инвесторы поддержат! Долго терплю Ваш "флуд", но Вы просто уже пишете ни о чем и сбиваете с "темы".
Neko права, в основном инвесторы !настоящие! регистрируются после того, как вложили свои деньги в объект и их интересует его судьба.
Если Вы пришли к нам на форум "доказать", что ГЕОС не порядочная компания, мы Вам благодарны, Ваша позиция и точка зрения нам ясна, но мы как-то уже сами в этом разберемся, все равно наши деньги уже вложены в этот объект и переданы ГЕОСу, с судами, строительством и прочим мы будем забираться, не Вы!
А если Вы здесь в качестве "пиара" себя, как юриста, чтоб мы потом "наняли" (привлекли Вас) в судебные разбирательства Будтехнологии-ГЕОС, то спасибо, мы в Ваших услугах не нуждаемся. Если понадобится консультация юриста, мне есть к кому обратиться. Спасибо за Вашу "рекламу", прошу покинуть данный форум или оставаться наблюдателем без высказывания своей точки зрения.

Надеюсь Вы адекватный и вменяемый человек, поймете просьбу правильно и примите меры.

Спасибо
29 июль 2015 11:45
Цитата "Олександр Дядюк":

реальні інвестори (а не боти Геоса, що видають себе за інвесторів) - я думаю зацікавлені отримувати інформацію не лише з одного (геосівського) джерела і зацікавлені аналізувати різні точки на існуючі проблеми.



Вам уже указывали на то, что форум читают люди, вложившие в эту стройку мешок кровно заработанных. Люди, которые переживают за свои вложения.
Пока что от вас, кроме обвинений во все стороны и нагнетения волнения, ничего полезного не прозвучало.
Есть что сказать по делу - так говорите. А пока что вы только делаете нервы людям, которым и без вас неспокойно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее