ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"
Застройщик | GEOS |
Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
Планировки | от 19 500 Грн/м² |
13/10% | ||
19/15% | ||
63/48% | ||
27/21% | ||
9/7% |

а ЖК "Lemonade" і "Амурський" часом не те саме? ну щось аж занадто схожі будинки і однакова адреса.
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-amurskij-ul-trutenka-3-zh-d-1586/
Цитата "владислав_в":а ЖК "Lemonade" і "Амурський" часом не те саме? ну щось аж занадто схожі будинки і однакова адреса.
те саме
Добрый день, Позвольте представится – мы Строительная компания «ГЕОС»!
Внимательно изучив различного рода упоминания о деятельности Компании на данной ветке форума, мы предлагаем Вам узнать информацию из первых уст:
- Строительная компания «ГЕОС» - это динамично развивающаяся компания, которая на протяжении последнего десятилетия прекрасно зарекомендовала себя как надежного партнера, для людей, желающих приобрести квартиры в строящихся комплексах.
- На сегодняшний день строительная компания «ГЕОС» принимает активное участие в 8 (восьми) строительных проектах города Киева.
- Стоит отметить, что 2 (два) строительных проекта уже завершены во временных рамках, задекларированных Строительной компанией «ГЕОС»:
1) //forum.domik.ua/bul-druzhby-narodov-14- 16-t17767-320.html проект под названием ЖК "Avenue 14-16", б-р Дружбы народов, 14-16
2) //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3e4b6106468770 проект под названием ЖК "Chelsea Tower", ул. Димитрова, 2
- На улице О.Трутенко 3, действительно, осуществляется строительство ЖК "Lemonade" при участии Строительной компании «ГЕОС».
Все кто приобретал квартиры у Киевгорстроя, сохраняют взаимоотношения согласно условий Договоров.
- Строительная компания «ГЕОС» планирует завершить строительство ЖК "Lemonade" согласно таких сроков:
1 очередь: октябрь 2015 года
2 очередь: сентябрь 2016 года
- В соответствии с документом о распределении квартир между участниками проекта по ул. О. Трутенко 3, каждый инвестор может проверить и исключить опасения относительно каких-либо вторичных продаж.
Также, желаем сообщить что, для всех кто заинтересован в приобретении квартиры в наших строящихся комплексах, есть возможность проанализировать предоставленные документы и убедиться в правильности оформления сделки, обратившись в Отдел продаж по ул.Льва Толстого 41.
С уважением, Отдел продаж ЖК "Lemonade" тел.599-52-15
Спасибо вам за проявленный интерес к нашему жилому комплексу.
С протоколом распределения квартир между партнерами вы можете ознакомиться у нас в отделе продаж ЖК «Lemonade», по адресу ул. Льва Толстого,41.
График работы: пн-пт с 9:30 до 18:00.

1. Согласно достигнутым договорённостям между участниками данного проекта, строительство ЖК «Lemonade» на сегодняшний день осуществляется Строительной комапнией «Геос». Поэтому, ответственность за выполнение строительства ЖК «Lemonade» в целом и в том числе первого дома, возложена на Строительную комапнию «Геос».
2. Квартиры в ЖК распределены на основании Протокола между партнерами, с которым вы можете ознакомиться в отделе продаж ЖК «Lemonade», по адресу ул. Льва Толстого,41. График работы: пн-пт с 9:30 до 18:00.
Надеемся, что мы ответили на интересующий Вас вопрос.
Хорошего дня!
С Уважением, Отдел продаж ЖК «Lemonade»
Сайт СК "Geos" www.geos.ua
Сайт ЖК"Lemonade" www.lemonade.geos.ua
Все кто приобретал квартиры у Киевгорстроя, сохраняют взаимоотношения согласно условий Договоров.
СК Геос предлагает выполнить полную отделку квартир, которые приобретаются у нас.
Спасибо,что вы интересуетесь нашей стройкой.



Цитата "Lemonade-admin":Уважаемые посетители форума, спасибо за интерес к нашей стройке. В связи с тем, что сейчас происходит процесс передачи строительной документации. Запланированные сроки по 1 секции будут известны к концу сентября. После чего сможем проинформировать Вас.
Непонятно почему так долго передается документация и непонятно как первый дом строится, а документацию вы не приняли. Кто и по каким документам, по какому плану строит тогда первый дом ???
Цитата "Зайка.":
Непонятно почему так долго передается документация и непонятно как первый дом строится, а документацию вы не приняли. Кто и по каким документам, по какому плану строит тогда первый дом ???
«Уважаемый инвестор!
Информировать Вас о каких-либо изменениях мы можем по мере их наступления. Следует отметить, что по состоянию на сегодняшний день, тенденция развития данного строительного проекта свидетельствует о хороших результатах и мы будем продолжать наращивать темп строительства с сохранением высокого качества.
С Уважением, Отдел продаж…»

Это будет сборный железобетон?
Будет ли дополнительное утепление?
Цитата "Structural Engineer":Укажите, пожалуйста, материал несущих конструкций!
Это будет сборный железобетон?
Будет ли дополнительное утепление?
Уважаемые посетители форума, спасибо за интерес к нашей стройке.
Отвечаю на ваш вопрос.
Наружные и внутренние несущие стены будут из сборного железобетона.
Утепление будет.
С Уважением, Отдел продаж…»

График работы отдела продаж:
понедельник-пятница, 09-00 – 19-00
суббота, 11-00 – 16-00
Цитата "хохоленко":Добрый день. Проинформируйте о планах постройки 1-очереди. Интересует начало строительства 4-го дома и временные графики выполнения работ.
Уважаемые посетители форума, спасибо за интерес к нашей стройке. В связи с тем, что сейчас происходит процесс передачи строительной документации. Запланированные сроки по 1 и 4 секции будут известны к концу сентября. После чего сможем проинформировать Вас.

- ЖК Синергія Київ | вул. Івана Кочерги, 17а12.0741
- ЖК Brother | РІЕЛ | Київ, вул. Ревуцького12.073
- ЖК А12 | УСК | Бровари, вул. Олімпійська, 12а12.073 089
- ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Київ, вул. Львівська, 1512.071 492
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)12.07260
- ЖК The Light | City One Development | Київ, вул. Джона Маккейна, 512.0711
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1912.07523
- ЖК Kub29 | Куб | Ковальська | Київ, вул. Березняковська, 2911.0712
- ЖК Вудсторія | буд 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | Київ, вул. Поліська, 411.07576
- ЖК Navigator 2 | Навігатор 2 | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Коноплянська, 2211.07800
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?11.074 563
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Болит спина03.0771
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- ЖК Велика Британія | РІЕЛ | Львів, вул. Шевченка, 1707.0750
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продам строительный инструмент16.041
- 21.12.201224.0332
