Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .169171. . .178
11 фев 2018 23:56
Смысла мыть сейчас нету, через два дня опять грязное будет, со стройки рядом все летит, что на машину внизу что на Окна на высоких этажах... у меня цемент со стройки рядом на окнах...
11 фев 2018 23:58
Цитата "direction":
Завершили ремонт в квартире. Хотелось бы узнать как кто из соседей выходит из ситуации с помывкой окон. Особенно с внешней стороны, учитывая плохую доступность и высокий этаж.К кому обращались и какова цена вопроса.

Собираюсь весной нанимать альпинистов. Можем взять еще пару соседей и заказать альпинистов на несколько квартир
12 фев 2018 00:21
Возьмите в прокат робота для мойки окон на день
Гуглится по выражению "Робот для мойки окон и плитки Winbot 960 - аренда, прокат", например. С пром альпинистами будет значительно дороже
12 фев 2018 09:18
Цитата "direction":
Завершили ремонт в квартире. Хотелось бы узнать как кто из соседей выходит из ситуации с помывкой окон. Особенно с внешней стороны, учитывая плохую доступность и высокий этаж.К кому обращались и какова цена вопроса.


Обратился в клининговую компанию - помыли идеально без проблем, обошлись без альпинистов. "Эко клин" называлась. Цену не помню.
12 фев 2018 11:20
Цитата "skhakirov":


Обратился в клининговую компанию - помыли идеально без проблем, обошлись без альпинистов. "Эко клин" называлась. Цену не помню.

Спасибо, тогда попробую сначала их
12 фев 2018 11:38
Цитата "skhakirov":


Обратился в клининговую компанию - помыли идеально без проблем, обошлись без альпинистов. "Эко клин" называлась. Цену не помню.

Спасибо
18 фев 2018 15:42
Цитата "Intermezzo":

А теперь насчет "присоединиться".После отзывов на мое сообщение вспомнилась басня Ивана Крылова "Лебедь, щука и рак".Вы в качестве кого предлагаете мне присоединиться?

Здравствуйте. Судя по интонации, Вы можете присоединится только в качестве царя зверей...Льва!
19 фев 2018 06:05
Цитата "Kanik":

Здравствуйте. Судя по интонации, Вы можете присоединится только в качестве царя зверей...Льва!

А вопрос был риторический.Жаль,что вы меня не поняли.
19 фев 2018 11:59
Сегодня видел как разбирали самострой на 21 этаже. По всей видимости жэк добился демонтажа
19 фев 2018 12:39
Цитата "hadejr":
Сегодня видел как разбирали самострой на 21 этаже. По всей видимости жэк добился демонтажа

оо, приятная новость) осталось заставить убрать все трубочки вывода конденсата кондиционеров)
19 фев 2018 13:07
Цитата "4a1l":

оо, приятная новость) осталось заставить убрать все трубочки вывода конденсата кондиционеров)

Аминь :pray:
19 фев 2018 15:03
Цитата "4a1l":

оо, приятная новость) осталось заставить убрать все трубочки вывода конденсата кондиционеров)

Был еще самострой на 20ом этаже, интересно его будут разбирать или нет
19 фев 2018 18:12
На 20 этаже уже месяца два как разобрали... Я скажу что на 21 было более опасный самострой... Он там отсекал один из путей эвакуации! Хорошо что снесли, но надеюсь хоть приведут МОП в норм состояние, а то на 20м этаже, скажем так, могли сделать и по лучше!
19 фев 2018 19:27
Добрый вечер, сегодня забрал платежку за коммуналку (январь) и был неприятно удивлен! Возросла оплата за отопление МОП с 227.30грн. до 380.81 грн.!!! Интересно чем это вызвано... :chillout:
19 фев 2018 19:41
Ничего себе!!! Я за год, или около того всего 2 кКал у себя на обогрев квартиры накрутил... У нас одна батарея на этаж, и стоит она 300-350 Грн/мес?!?! Круто!(((
19 фев 2018 21:05
сегодня получил платежку за январь - отопление МОП 3,87 грн. за м.кв. квартиры!!! судя по цифре, в коридоре должно быть теплее, чем в квартире, только вопрос - зачем?
20 фев 2018 06:41
Сегодня иду в ЖЕК! Советую тоже сходить - показать недовольство на такие тарифи по МОПам...
20 фев 2018 15:39
Цитата "Snip_r":
На 20 этаже уже месяца два как разобрали... Я скажу что на 21 было более опасный самострой... Он там отсекал один из путей эвакуации! Хорошо что снесли, но надеюсь хоть приведут МОП в норм состояние, а то на 20м этаже, скажем так, могли сделать и по лучше!

Тогда действительно хорошие новости и приятно видеть, что жэк работает
20 фев 2018 18:50
Цитата "hadejr":

Тогда действительно хорошие новости и приятно видеть, что жэк работает

Я б не ставил это в заслуги жеку... Жек работает, конечно интересно... Проблема со зрывом гидрозатворов в квартирах есть, звонишь в Жек, приходит сантехник, говорит что то типа ...да у вас проблема, но вы держитесь... А на просьбы прочистить стояк, проверить есть ли тяга фанового стояка, нет ли там промерзания, реакции ноль! Зато на днях дамочка звонила с такой интонацией, что до сих пор не подписан договор с жеком на обслуживание, как будто я миллион должен и не отдаю! Не факт что я его вообще подписывать буду, с таким отношением к жильцам!
21 фев 2018 16:26
ЖЭК никуда не годится. Обслуживания нет, оплата завышенная в несколько раз.

Все уже письмо на охране подписали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .178
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее