Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .168170. . .178
25 янв 2018 06:01
Цитата "Kanik":

Здравствуйте. А Вы в качестве кого готовы присоединиться?

А теперь насчет "присоединиться".После отзывов на мое сообщение вспомнилась басня Ивана Крылова "Лебедь, щука и рак".Вы в качестве кого предлагаете мне присоединиться?
25 янв 2018 13:47
Цитата "Aki":


Определенно шутка... кому придет в голову покупать 3-3,5 метра стремянку в квартиру,если высота потолка 2,7 метра.


Мансарда.. Спасибо уже нашли.
26 янв 2018 22:05
Добрый день! Случайно никто не продает однушку с мансардным окном?
28 янв 2018 03:29
Соседи, вопрос, у кого есть такая проблема... стоит плохой запах в ванной? У меня в душевой кабине постоянно срывает гидрозатвор, соответственно воняет...
Хочу разобраться вчем причина, по тому что как я почитал, вариантов может быть несколько, засорённая канализация, забитая вентеляция, проблемы з сифоном и т д...
28 янв 2018 07:20
Цитата "Snip_r":
Соседи, вопрос, у кого есть такая проблема... стоит плохой запах в ванной? У меня в душевой кабине постоянно срывает гидрозатвор, соответственно воняет...
Хочу разобраться вчем причина, по тому что как я почитал, вариантов может быть несколько, засорённая канализация, забитая вентеляция, проблемы з сифоном и т д...


У нас такая же проблема,именно в той ванной,где стоит душевая кабина(у нас кабина RAVAK). Вызывали повторно установщика. Сказал,что возможно, когда делали вывод канализации под душ высоко(или низко не помню) подняли его. Предложил поменять сифон на дорогой ,но вполне возможно ,что проблема останется и после замены.Пока отверстие сифона в душе закрыла полиэтиленом и накрыла детским горшком. После этого запах исчез,закрыла таким образом выход из канализации "вони".Покупались,закрыли опять. Пока так . Возможно попробуем поменять сифон потом. :hi:
28 янв 2018 10:16
Значит это не проблема з сифонном, потому что я у себя тоже на сифон подумал сначала... я в нете прочитал что это проблема с канализацией, что возможно на крыше промёрзла труба и не идёт забор воздуха в канализацию... Завтра буду звонить в Жек. У меня проблема точно не в квартире, потому что пробовал сливал воду через ванную, туалет, умывальник, в душевой гидрозатвор остаётся, по идее значит проблема в системе... А вы с какого этажа?
28 янв 2018 11:24
Сифон должен быть с сухим затвором. Это проблема многих кабин.
28 янв 2018 12:17
Абсолютно такая же проблема.
Мне прораб в рамках гарантии за свой счёт 2 раза все переделывал в душе, получается - зря на человека наезжал. Обязательно поделитесь ответом от жэк

Мне почему-то кажется, жэк как всегда ничего делать не станет и на наши проблемы махнут рукой, как и на уборку, убитые мопы, массово отвалившуюся штукатурку, парковку на тротуарах...
28 янв 2018 14:44
Цитата "юл1512":
Сифон должен быть с сухим затвором. Это проблема многих кабин.


Не знаю как у вас у меня с Гидрозатвором, даже не знал что существуют с сухим затвором)
28 янв 2018 14:49
Цитата "Snip_r":


Не знаю как у вас у меня с Гидрозатвором, даже не знал что существуют с сухим затвором)

В принципе, все линейные трапы для душа, идут с такими затворами. Гляньте в интернете.
А давление от стоков по стояку, может быть, в том числе, и от плохой тяги фанового стояка, возможно, выталкивает воду из затворов душ кабин, в силу их конструкции и вонь просачивается
у нас сделано так - на картинке. шарики не дают воздуху проникать в помещение
28 янв 2018 15:06
Цитата "юл1512":

В принципе, все линейные трапы для душа, идут с такими затворами. Гляньте в интернете.
А давление от стоков по стояку, может быть, в том числе, и от плохой тяги фанового стояка, возможно, выталкивает воду из затворов душ кабин, в силу их конструкции и вонь просачивается
у нас сделано так - на картинке. шарики не дают воздуху проникать в помещение


Спасибо, посмотрю, не знал что такое есть, знал бы себе тоже такое поставил)
Чесно говоря я думаю тоже что проблема может быть с тягой фанового стояка, потому что летом все было ок, а проблемы начались осенью, думаю может промерзание или какой-то засор?
28 янв 2018 16:39
Цитата "Snip_r":


Спасибо, посмотрю, не знал что такое есть, знал бы себе тоже такое поставил)
Чесно говоря я думаю тоже что проблема может быть с тягой фанового стояка, потому что летом все было ок, а проблемы начались осенью, думаю может промерзание или какой-то засор?

Думаю, что причиной, выявившей не одну проблему с затвором - однозначно отсутствие тяги в фановом стояке. А эффект поршня - вытягивает воду из ваших затворов. Если в ближайшее время - оттепели, ситуация улучшится, то причина - наледи. А, если нет, то, видимо, засор
28 янв 2018 16:45
Цитата "юл1512":

Думаю, что причиной, выявившей не одну проблему с затвором - однозначно отсутствие тяги в фановом стояке. А эффект поршня - вытягивает воду из ваших затворов. Если в ближайшее время - оттепели, ситуация улучшится, то причина - наледи. А, если нет, то, видимо, засор


Я завтра попрошу Жек посмотреть крышу, только у меня есть подозрение что может быть комбо, знаю что канализация была забита, её прочищали, но вопрос прочистили ли до конца + промерзание фанового стояка... Хотя может и забитой канализации хватает...
28 янв 2018 16:46
Цитата "Snip_r":


Я завтра попрошу Жек посмотреть крышу, только у меня есть подозрение что может быть комбо, знаю что канализация была забита, её прочищали, но вопрос прочистили ли до конца + промерзание фанового стояка... Хотя может и забитой канализации хватает...

Может быть и канализация забита
28 янв 2018 19:49
Цитата "Snip_r":
Значит это не проблема з сифонном, потому что я у себя тоже на сифон подумал сначала... я в нете прочитал что это проблема с канализацией, что возможно на крыше промёрзла труба и не идёт забор воздуха в канализацию... Завтра буду звонить в Жек. У меня проблема точно не в квартире, потому что пробовал сливал воду через ванную, туалет, умывальник, в душевой гидрозатвор остаётся, по идее значит проблема в системе... А вы с какого этажа?


У нас четвертый этаж. Но запах был и летом ,но слабее. Пока одно спасение закрывать сифон.
28 янв 2018 20:23
Цитата "Aki":


У нас четвертый этаж. Но запах был и летом ,но слабее. Пока одно спасение закрывать сифон.


Закрывать сифон это не выход, нужно что то решать, тем более что у меня есть подозрение что неполадки с канализацией забирают гидрозамок не только с душа, замечаю что и в туалете уровень воды немного уменьшается, а значит и в умывальнике и в ванне может гидрозамок срывать!
01 фев 2018 19:48
Цитата "Snip_r":


Закрывать сифон это не выход, нужно что то решать, тем более что у меня есть подозрение что неполадки с канализацией забирают гидрозамок не только с душа, замечаю что и в туалете уровень воды немного уменьшается, а значит и в умывальнике и в ванне может гидрозамок срывать!


Привет! Надо ставить сифон в душевой кабине с ответным клапоном оказывается. А вообще если бы знала раньше,что это болезнь душевых кабин (запах из канализации) никогда бы ее не стала ставить.
09 фев 2018 00:25
Заметил сильный неприятный запах при приеме квартиры год назад. Указал в комендантском акте с просьбой устранить. В дальнейшем неоднократно обращал внимание представителя ЖЭКа и застройщика на эту проблему. Действий со стороны обоих - 0. В конце лета после долгого отсутствия в квартире неприятный запах усилися. Как оказалось из унитаза "уходила" вода. Думал, что проблема с сифоном. Теперь практически уверен, что проблема - системная и ЖЭК о ней знает, но в свойственной себе манере, ничего не делает.
09 фев 2018 08:02
Цитата "docravik":
Заметил сильный неприятный запах при приеме квартиры год назад. Указал в комендантском акте с просьбой устранить. В дальнейшем неоднократно обращал внимание представителя ЖЭКа и застройщика на эту проблему. Действий со стороны обоих - 0. В конце лета после долгого отсутствия в квартире неприятный запах усилися. Как оказалось из унитаза "уходила" вода. Думал, что проблема с сифоном. Теперь практически уверен, что проблема - системная и ЖЭК о ней знает, но в свойственной себе манере, ничего не делает.


Проблема в канализации однозначно, по моим запросам тоже нет реакции...
11 фев 2018 23:21
Завершили ремонт в квартире. Хотелось бы узнать как кто из соседей выходит из ситуации с помывкой окон. Особенно с внешней стороны, учитывая плохую доступность и высокий этаж.К кому обращались и какова цена вопроса.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .168170. . .178
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее