Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .170172. . .178
21 фев 2018 17:03
Какое письмо?
22 фев 2018 10:10
Добрый день. В почтовый ящик бросили повідомлення про сплату послуг охорони 200 грн в месяц. Скажите пожалуйста, что за договора и платите ли?
22 фев 2018 10:37
Цитата "ladybug":
Добрый день. В почтовый ящик бросили повідомлення про сплату послуг охорони 200 грн в месяц. Скажите пожалуйста, что за договора и платите ли?


Договор еще не подписывал, но счёт планирую оплатить.
23 фев 2018 17:54
Похоже, что отопление МОПов — это скрытая статья доходов ЖЭКа. Сегодня проверил и оказалось, что радиатор, который должен отапливать МОП не работает на моем этаже. Непонятна правомерность начисления платы за отопление МОП (около 300 грн. ежемесячно). Советую проверить радиаторы на своих этажах. Считаю, что отопление МОПов нецелесообразно, учитывая непрозрачность начисления платы за него (счетчик отсутствует, часть радиаторов - холодные). Добавлю, что по моему опыту, отопление МОПов не оказывает существенного влияния на температуру в квартире. Во многих домах его даже не включают.
23 фев 2018 18:19
Цитата "docravik":
Похоже, что отопление МОПов — это скрытая статья доходов ЖЭКа. Сегодня проверил и оказалось, что радиатор, который должен отапливать МОП не работает на моем этаже. Непонятна правомерность начисления платы за отопление МОП (около 300 грн. ежемесячно). Советую проверить радиаторы на своих этажах. Считаю, что отопление МОПов нецелесообразно, учитывая непрозрачность начисления платы за него (счетчик отсутствует, часть радиаторов - холодные). Добавлю, что по моему опыту, отопление МОПов не оказывает существенного влияния на температуру в квартире. Во многих домах его даже не включают.


Согласен, нужно писать обращение по отказу отопления МОПов, у меня отопление мопов в этом месяце вышло дороже отопления в квартире! По идеи я должен ходить греться в коридор! Причём непонятно почему поднялась стоимость отопления мопов с 2.9 Грн/м до 3.8 Грн/м?
26 фев 2018 00:15
Подскажите пожалуйста модель IP домофона который подойдет для системы установленной в нашем доме. Возможно у вас какая-то стоит и во всем устраивает? :@-:

Хотелось бы именно в форме отдельного штатного устройства, не на смартфоне.
26 фев 2018 01:02
Кто заказывал регулировку окон? Поделитесь, пожалуйста, к кому вы обращались.
26 фев 2018 13:59
всем привет, соседи.
посоветуйте-подскажите как вы обычно выбираете мастеров по ремонту квартиры.
решил полностью заняться ремонтом.
сначала думал перепродать свою квартиру, но друзья посоветовали сделать ремонт и сдавать посуточно.
буду признателен за ваши ответы и советы.
люблю советы и опрос среди реальных людей, кто проходил или проходит этот этап по своим квартирам.
26 фев 2018 15:50
Цитата "Antuan_2015":
всем привет, соседи.
посоветуйте-подскажите как вы обычно выбираете мастеров по ремонту квартиры.
решил полностью заняться ремонтом.
сначала думал перепродать свою квартиру, но друзья посоветовали сделать ремонт и сдавать посуточно.
буду признателен за ваши ответы и советы.
люблю советы и опрос среди реальных людей, кто проходил или проходит этот этап по своим квартирам.

Ко мне приходило около 8-ми плиточников, из которых двое брались и испортили плитку по 1400 грн/м2. Или маляры. Пока дошло дело до покраски - супер-пупер специалисты с сертификатами. Дошло дело до покраски - сбежали, т.к. стены, после грунтования грунтом капарол по 2 тыс за банку, были в полосах. При этом, в любой день или даже час, вы будете бегать докупать какие то мелочи, кисточку, к примеру
Под конец, спустя год ремонта, хотя я сам занимаюсь общестроем, я нашёл нормальных людей. Как ни странно у каждой бригады есть прораб, который живя в этом городе - переживает за репутацию и каждый день ездит контролирует. Результат - того стоит, при этом цены такие же.
В общем, совет мудрости и пройденных ошибок. Ищите толкового порядочного прораба. Не связывайтесь с отдельными личностями из интернета
26 фев 2018 16:07
Цитата "Antuan_2015":

решил полностью заняться ремонтом.
сначала думал перепродать свою квартиру, но друзья посоветовали сделать ремонт и сдавать посуточно.
лучше почасово, говорят ещё выгоднее 🤦‍♂️😂
26 фев 2018 16:10
Цитата "icy":
Кто заказывал регулировку окон? Поделитесь, пожалуйста, к кому вы обращались.

В жеке брали номер, отличный дядька. Цена вопроса всего 200-300 грн в зависимости от количества окон . 093-377-30-15 Николай Михайлович вроде
26 фев 2018 16:34
Цитата "akorenev":

В жеке брали номер, отличный дядька. Цена вопроса всего 200-300 грн в зависимости от количества окон . 093-377-30-15 Николай Михайлович вроде

Большое спасибо!
26 фев 2018 20:54
Цитата "akorenev":
лучше почасово, говорят ещё выгоднее 🤦‍♂️😂


через год ремонта как не было, и еще в добавок пол-головы седых волос 8-()
26 фев 2018 21:20
Цитата "ljfun":
Подскажите пожалуйста модель IP домофона который подойдет для системы установленной в нашем доме. Возможно у вас какая-то стоит и во всем устраивает? :@-:

Хотелось бы именно в форме отдельного штатного устройства, не на смартфоне.


BasIP, насколько я помню.
27 фев 2018 11:51
Привіт, сусіди!

Власники квартирии 103! Ваші ремонтники курять у квартирі! Це жахливо, бо на увесь коридор смердить, у ванній кімнаті затягує! Пройти повз нереально! :protest: :protest: :protest:

Вже робили зауваження! Вони сказали, що власникам все-одно і їм можна курити!!! :protest: :protest: :protest:

Будь ласка, якщо ви тут, відредагуйте і поговоріть з ними!

Дякую!
27 фев 2018 12:50
Цитата "skhakirov":

BasIP, насколько я помню.

спасибо!
27 фев 2018 17:09
Цитата "Antuan_2015":
всем привет, соседи.
посоветуйте-подскажите как вы обычно выбираете мастеров по ремонту квартиры.


Дизайнеры сделали проект.
Вручил чертежи прорабу, оговорил сумму и сроки.
Подписали договор с прорабом.
Дизайнеры выполнили авторский надзор ремонта, включая мебель и интерьер.
Пришёл показал на замечания, их быстро устранили и передали ключи в квартиру с мебелью и техникой.

9 месяцев от эскиза до финала
28 фев 2018 07:13
Па бАгАтому! :faceoff:
28 фев 2018 07:39
На моей квартире дизайн+надзор - это 5 тыс долларов. За эти деньги я сделал систему вентиляции с рекуперацией
28 фев 2018 07:42
Цитата "Mafi":


Дизайнеры сделали проект.
Вручил чертежи прорабу, оговорил сумму и сроки.
Подписали договор с прорабом.
Дизайнеры выполнили авторский надзор ремонта, включая мебель и интерьер.
Пришёл показал на замечания, их быстро устранили и передали ключи в квартиру с мебелью и техникой.

9 месяцев от эскиза до финала


Аналогично.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .170172. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее