Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
234. . .178
23 ноя 2013 18:53
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Hoffmann Haus" ( Хофманн Хаус )
Пересечение ул. Павловской и ул. Златоустовская
Застройщик: "Stolitsa Group"
Планируемый срок ввода в эксплуатацию: III квартал 2016



Hoffmannhaus - это жилой дом в быстрорастущей центральной части города Киева. Концепция дома сочетает в себе классические европейские стандарты, которые стали обязательным минимумом в строительстве современных столиц.

Расположившись на вершине одного из центральных холмов Столицы, Hoffmannhaus занял очень живописное место. С одной стороны он расположен в пешеходной доступности исторических парков и скверов, таких как, например, удивительный Ботанический Cад им. А.В. Фомина, с другой - близок к удобной и развитой транспортной инфраструктурной артерии Воздухофлотского моста.

От дома можно быстро добраться до важнейших транспортных развязок города: улицы Черновола, проспекта Победы, улицы Артема и Богдана Хмельницкого, что позволит быть максимально мобильным и независимым от городского трафика.

Инфраструктура здания разработана и спроектирована с учетом потребностей и пожеланий жителей современных европейских столиц. В состав офисно-жилого комплекса входит 5-этажный офисный и 25-этажная жилая часть. Дом имеет подземный паркинг и гостевую автостоянку вдоль ул. Златоустовская.

Инфраструктурой предусмотрены нежилые помещения - залы для организации и проведения мероприятий для жильцов. Их уникальность заключается в возможности выхода на живописную, открытую террасу.
24 ноя 2013 08:14
не знаю как застройщик и ценник, а место расположения по-моему хорошее.
погадаем на цену м2 в двушке? мой прогноз со старта 13500.
кто на вике может показать, где будет стройка? любопытно.
25 ноя 2013 09:37
Внешний вид и этажность не известны?
25 ноя 2013 11:14
Цитата "rasswet":
не знаю как застройщик и ценник, а место расположения по-моему хорошее.
погадаем на цену м2 в двушке? мой прогноз со старта 13500.
кто на вике может показать, где будет стройка? любопытно.

Посмотрите, по чем продает там Житлоинвсетбуд-укб и КГС. Все поймете. Столица - дорогой застройщик. Плюс % на неоплаченый остаток.
25 ноя 2013 15:31
В ОП сообщили, что цены озвучат к новому году.
25 ноя 2013 15:35
S_ss,спасибо, напишите, когда узнаете)
28 ноя 2013 12:12
Цитата "myFlat":
Цитата "rasswet":
не знаю как застройщик и ценник, а место расположения по-моему хорошее.
погадаем на цену м2 в двушке? мой прогноз со старта 13500.
кто на вике может показать, где будет стройка? любопытно.

Посмотрите, по чем продает там Житлоинвсетбуд-укб и КГС. Все поймете. Столица - дорогой застройщик. Плюс % на неоплаченый остаток.

СГ не дорогой застройщик. На Богатырской, в начале строительства цена за кв.метр была 10 050 грн.
28 ноя 2013 12:39
Цитата "Sister":
Цитата "myFlat":

СГ не дорогой застройщик. На Богатырской, в начале строительства цена за кв.метр была 10 050 грн.

Пардоньте, но для того места в начале строительства это как минимум выше среднего.
28 ноя 2013 13:44
Не соглашусь с Вами. Для "того", как вы говорите места, это хорошая цена.
И если промониторить цены других застройщиков на Оболони, то СГ выигрывает.
Не забывайте, что от дома на Богатырской к метро 15 минут пешком (что тоже всегда сказывается на цене).
28 ноя 2013 14:10
Цитата "Sister":
Не соглашусь с Вами. Для "того", как вы говорите места, это хорошая цена.
И если промониторить цены других застройщиков на Оболони, то СГ выигрывает.
Не забывайте, что от дома на Богатырской к метро 15 минут пешком (что тоже всегда сказывается на цене).

Я бы тоже не согласился с собой, если бы не родился и вырос на Тимошенко. Промзона в 100 метрах от дома цены не добавляет.
А мониторить-то и нечего, на Оболоне реальных строек маловато, долгострои, да и только. Конкуренцию составляет ЖК Гранд, но у этого, как для меня, месторасположение получше будет намного.
Еще забыл - когда достроят окружную дорогу до Богатырской, понравиться ли Вам жить возле очень активной и загазованной дороги? Не думаю.
28 ноя 2013 15:02
Министерский, Парк Стоун, ЖК на Майорова (не знаю как называется), все они по цене не дешевле. Есть еще несколько новостроев, но по ценам, к сожалению, не знаю...
И вопрос не стоит понравится ли мне жить возле окружной, мы говорим о цене, что "СГ дорогой застройщик".
Не знаю, принимать решение конечно же, не мне, но я лично не считаю, что СГ завышает цены на то жилье, которое она предлагает.
28 ноя 2013 15:46
Уважаемая, мы с Вами говорит об одном и том же, просто немного разными словами.
У качественного застройщика (которым, безусловно, является СГ) цены в принципе должны быть выше среднего, завышает, не завышает - это все рынок.
Назвать цену в 10 тыс. грн за м2 со старту я назвать никак не могу низкой для этого места, для этого я и описывал его.
По поводу ЖК, которые Вы назвали - Парк Стоун отдельный разговор, на Оболонских Липках всегда была своя атмосфера, ЖК на Майорова и Министерский - это уж простите никак не Оболонь, Оболонский район - это да. Это тоже самое, что сказать, что Виноградарь - это Подол.
Прекращаю оффтопик :)
10 март 2014 09:44
.
24 апр 2014 21:41
22.04.2014
29 апр 2014 19:16
Уважаемые потенциальные инвесторы! Прежде чем принять судьбоносное для себя решение об инвестировании в новые проекты компании Столица групп, почитайте ветки форума по Липинке и Богатырской. Компания не спешит оформлять право собственности на инвесторов, даже на ремонт пока не пускают, хотя дом по Богатырской сдан в эксплуатацию в декабре. Дома Столицы передаются на баланс ЖЭКУ по названием Управдом, о котором можно найти только негативные отзывы, он предоставляет услуги по завышенным тарифам. Но дома красивые и строились быстро. Решение, конечно, принимать вам.
17 июнь 2014 15:26

Фото: Domik.ua
13 авг 2014 09:43

15 авг 2014 15:27
С сегодняшнего дня начата продажа квартир.
16 авг 2014 19:15
Цитата "Domik - Новострой":
С сегодняшнего дня начата продажа квартир.


и почём ?
20 авг 2014 18:48
Цитата "hhh":


и почём ?


однокомнатные от 13605гр.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее