Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .162164. . .178
02 дек 2017 17:06
когда выдавали такие Карточки я был уверен что в дом можно будет зайти только по таким карточкам и так и должно быть!!! Если у кого то строители, пусть хозяин квартиры даёт им свою карточку. Без такой Карты я бы в дом никого не пускал, только если хозяин квартиры лично выйдет и заберёт своего гостя. Без такой системы как был так и останется проходной двор. А зимой ещё и бомжи с заднего хода будут ходить греться и ночевать ...
02 дек 2017 18:04
Цитата "akorenev":
когда выдавали такие Карточки я был уверен что в дом можно будет зайти только по таким карточкам и так и должно быть!!! Если у кого то строители, пусть хозяин квартиры даёт им свою карточку. Без такой Карты я бы в дом никого не пускал, только если хозяин квартиры лично выйдет и заберёт своего гостя. Без такой системы как был так и останется проходной двор. А зимой ещё и бомжи с заднего хода будут ходить греться и ночевать ...


Согласна. А так - прекрасный развод на деньги. Я изначально взяла 2 шт, но в итоге мы их даже не используем.
02 дек 2017 18:08
Кстати в "Покровском посаде" карточки привязаны под конкретного жильца и когда жилец проходит по карточке, то у охраны сразу выводится фотография того на кого зарегистрирована карточка. Если фотка не совпадает, то сразу задают вопросы...
02 дек 2017 18:23
Если современные технологии непосильны нашему комплексу,то, извините, на другом комплексе эконом, у владельцев квартир консьержка просит документ, удостоверяющий личность, пока не знает в лицо. А в доме только начались ремонты. И всё потому, что такую задачу поставили жильцы.
02 дек 2017 21:35
Цитата "icy":
В нашем районе? А далеко от дома?

Icy, добрый вечер. Я хотел купить места для велосипедов под кладовку на Златоустовской 52, но КГС месяц цену сложить не может. Если таки куплю, готов Вам ключи дать и бесплатно пользоваться, лишь бы Вы согласились возглавить ОСББ...
Mafi, стоимость обслуживания лифтов брал что бы прикинуть реальную стоимость обслуживания.
Кто готов участвовать в жизни дома не только в форуме, а и в правлении ОСББ?
02 дек 2017 22:07
Цитата "Kanik":

Icy, добрый вечер. Я хотел купить места для велосипедов под кладовку на Златоустовской 52, но КГС месяц цену сложить не может. Если таки куплю, готов Вам ключи дать и бесплатно пользоваться, лишь бы Вы согласились возглавить ОСББ...
Mafi, стоимость обслуживания лифтов брал что бы прикинуть реальную стоимость обслуживания.
Кто готов участвовать в жизни дома не только в форуме, а и в правлении ОСББ?

Возглавить ОСББ - это точно не ко мне, у меня нет столько свободного времени, опыта и килограмм свободных нервов, чтобы решать текущие вопросы дома. Найти, откопать и помочь - да, но возглавить - нет.
02 дек 2017 22:19
На самом деле надо ещё подумать стоит ли делать свое или просто уйти под управление уже существующего.
02 дек 2017 22:28
Цитата "icy":

Возглавить ОСББ - это точно не ко мне, у меня нет столько свободного времени, опыта и килограмм свободных нервов, чтобы решать текущие вопросы дома. Найти, откопать и помочь - да, но возглавить - нет.

Жаль... Я не сторонник обслуживания собственными силами, квалифицированная обслуживающая компания должна решать вопросы обслуживания, а мы - управлять. Имхо.
02 дек 2017 22:28
Цитата "Boris.":
На самом деле надо ещё подумать стоит ли делать свое или просто уйти под управление уже существующего.

Есть предложения?
02 дек 2017 22:43
Цитата "Kanik":

Есть предложения?

Надо узнавать. Знаю один дом который три ОСББ сменил пока нашел нормальное управление.
06 дек 2017 11:03
Всем ,привет ! Читаю форум давно ,но после фоток про руферов ,решила присоединиться к диалогу . Неприятно удивлена ,что охрана так плохо работает ,теперь не чувствую себя в безопасности .С этим нужно что то делать :ded: .Готова поддержать собрание и общие инициативы :protest: :protest: :protest:
07 дек 2017 16:36
Всем привет! Могу отдать строительный козлик в январе
07 дек 2017 18:14
Цитата "Aki":
Всем привет! Могу отдать строительный козлик в январе

Добрый вечер. Сообщите, пожалуйста, когда освободится.
07 дек 2017 19:47
Думаю 10-15 января.
08 дек 2017 09:21
Количество этих бумажек на скотче не помещается уже ни в какие-либо адекватные рамки.
Наш ЖЭК очень любит бумажки - чтобы побольше, даже наклейки со стеклопакетов оставили для красоты. :faceoff:
10 дек 2017 14:05
Привет соседям. Мои строители не обнаружили внутристенный канал для прокладки интернетного кабеля.Как кто выходит из ситуации? Что прямо как в старых домах тянут к квартирам "сопли" по стенкам на этаже?Может ваши строители нашли. Подскажите, я своих к вашим направлю за консультацией.Заранее благодарю.
10 дек 2017 14:42
Цитата "direction":
Привет соседям. Мои строители не обнаружили внутристенный канал для прокладки интернетного кабеля.Как кто выходит из ситуации? Что прямо как в старых домах тянут к квартирам "сопли" по стенкам на этаже?Может ваши строители нашли. Подскажите, я своих к вашим направлю за консультацией.Заранее благодарю.


У нас в квартире есть канал по потолку, через него протянули витую пару.
10 дек 2017 15:46
Цитата "direction":
Привет соседям. Мои строители не обнаружили внутристенный канал для прокладки интернетного кабеля.Как кто выходит из ситуации? Что прямо как в старых домах тянут к квартирам "сопли" по стенкам на этаже?Может ваши строители нашли. Подскажите, я своих к вашим направлю за консультацией.Заранее благодарю.

А зачем строителям его искать?
Выбирайте провайдера, звоните им чтобы прошли и кинули кабель к слаботочному щитку. Они уже знают что, откуда и куда тянуть. Когда ремонт будет завершен включат вам интернет.

Вам при приемке квартиры показывали слаботочный щиток? Небольшой такой, металический, в квартирею
10 дек 2017 16:05
Цитата "direction":
Привет соседям. Мои строители не обнаружили внутристенный канал для прокладки интернетного кабеля.Как кто выходит из ситуации? Что прямо как в старых домах тянут к квартирам "сопли" по стенкам на этаже?Может ваши строители нашли. Подскажите, я своих к вашим направлю за консультацией.Заранее благодарю.


Была таже ситуация. Нашли за гипсокартоном возле щитка
10 дек 2017 16:24
Цитата "ljfun":

А зачем строителям его искать?
Выбирайте провайдера, звоните им чтобы прошли и кинули кабель к слаботочному щитку. Они уже знают что, откуда и куда тянуть. Когда ремонт будет завершен включат вам интернет.

Вам при приемке квартиры показывали слаботочный щиток? Небольшой такой, металический, в квартирею


Советую сразу увеличить ящик для слаботочки и подвести туда 2 розетки для установки оборудования.
И витую пару от считка по квартире развести по розеткам не забудьте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .162164. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx