Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .163165. . .178
10 дек 2017 16:29
Цитата "direction":
Привет соседям. Мои строители не обнаружили внутристенный канал для прокладки интернетного кабеля.Как кто выходит из ситуации? Что прямо как в старых домах тянут к квартирам "сопли" по стенкам на этаже?Может ваши строители нашли. Подскажите, я своих к вашим направлю за консультацией.Заранее благодарю.


Вам нужно подойти в ЖЭК и попросить прислать человека, который прочистит канал слаботочки (он у многих забит), потом вызываете понравившегося провайдера и он все проводит. Не надо тянуть по подъезду.
10 дек 2017 16:31
Цитата "kondratukos":

Советую сразу увеличить ящик для слаботочки и подвести туда 2 розетки для установки оборудования.
И витую пару от считка по квартире развести по розеткам не забудьте.

Присоединяюсь к совету, у меня в этом же ящике живет модем.
10 дек 2017 18:34
А кто-то уже информировал службу охраны о том, что в дом свободно проникают чужие люди, о посиделках на крыше и т.д.? Помню, что кто-то собирался.
10 дек 2017 19:36
Спасибо всем соседям. Передал все ваши ответы своим строителям. А что скажете о 4 провайдерах в доме. Кого из них по-вашему предпочесть?
11 дек 2017 08:58
Цитата "direction":
Спасибо всем соседям. Передал все ваши ответы своим строителям. А что скажете о 4 провайдерах в доме. Кого из них по-вашему предпочесть?

У меня Sunnet и что-то последний месяц я не очень довольна: часто виснет или пропадает связь. Послушаю вместе с вами.
11 дек 2017 09:18
Я подключался к первому вошедшему в дом(sunnet).

Cменить провайдера фактически невозможно(провод до роутера в квартире их), плюс чтобы его заменить нужно часть стены вскрывать(до слаботочного щитка) чтобы проложить другой кабель.

Подключиться сразу к 2м провайдерам тоже не получится, в кабель канал еле влез один провод.

В идеале было бы удобно если от квартиры в какой-то шкафчик в коридоре шел один кабель, а потом переподключиться к другому провайдеру дело одной минуты.

А так получается что выбор большой(аж 4 провайдера), но после того как вы сделаете выбор фактически оказываетесь в цепких лапах монополиста :protest:
11 дек 2017 09:23
Цитата "ljfun":
Я подключался к первому вошедшему в дом(sunnet).

Cменить провайдера фактически невозможно(провод до роутера в квартире их), плюс чтобы его заменить нужно часть стены вскрывать(до слаботочного щитка) чтобы проложить другой кабель.

Подключиться сразу к 2м провайдерам тоже не получится, в кабель канал еле влез один провод.

В идеале было бы удобно если от квартиры в какой-то шкафчик в коридоре шел один кабель, а потом переподключиться к другому провайдеру дело одной минуты.

А так получается что выбор большой(аж 4 провайдера), но после того как вы сделаете выбор фактически оказываетесь в цепких лапах монополиста :protest:

Строители делали проводку, я туда даже не вникал. В итоге у меня кабель выведен в коридорный щиток. Сменить провайдера нет вообще никаких проблем . Пользуюсь Домонет... бывало висело Иптв, сейчас вроде нормально . Думаю у каждого провайдера есть свои плюсы и минусы.
11 дек 2017 10:55
Смотрю датагрупп или билинк.
11 дек 2017 17:05
Добрый вечер !
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста какая слышимость соседей через стенку.(если ваши соседи через стенку уже живут рядом с вами ). Есть ли необходимость делать шумоизоляцию стен ?
Спасибо.
11 дек 2017 17:22
Цитата "Spiler":
Добрый вечер !
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста какая слышимость соседей через стенку.(если ваши соседи через стенку уже живут рядом с вами ). Есть ли необходимость делать шумоизоляцию стен ?
Спасибо.

ОДНОЗНАЧНО СТОИТ! мы своих слышим :)
11 дек 2017 17:38
Цитата "akorenev":
ОДНОЗНАЧНО СТОИТ! мы своих слышим :)


Спасибо за ответ !
Хотел сэкономить и денег и площадь , но видать не получится .
11 дек 2017 21:27
Всем доброй ночи!
В поисках лучшего способа шумоизоляции стен в интернете нашел информацию о нашем доме и был честно говоря приятно удивлён. Интересно было бы узнать поподробнее об этом проекте.
"Компания ACOUSTIC TRAFFIC завершила разработку акустического проекта "Защита от шума" современного жилого комплекса "Hoffmann Haus" , расположенного в Киеве на пересечении ул. Златоустовская и ул. Павловская.
Инфраструктура здания разработана и спроектирована с учетом потребностей и пожеланий жителей современных европейских столиц."
А для себя, пока читаю отзывы о Панелях PhoneStar.
Спокойной ночи!
11 дек 2017 22:39
Добрый вечер!
Хотел уточнить у владельцев квартир, как Вам качество дома ? Сам присматриваю один с объектов SG.
Интересует мнение владельцев квартир, что нравится, что не нравится ))
Понятно, что новостройка и все идеально быть не может. Нет ли очень больших косяков у SG (типа те же трубы - миф или реальность)?

Спасибо всем за ответы!
12 дек 2017 07:21
Судя по сайту этих ACOUSTIC TRAFFIC - пустой маркетинг; ничего особенного не предлагают, стандартный набор - минвата и ГК, утолщеннве профили с лентой на стыках и примыканиях (все, как подразумевает технология). А вот применение фольги для звукоизоляции удивило.
13 дек 2017 14:44
Сегодня чинили разбитый угол на входе.
14 дек 2017 14:02
Цитата "v_22":
Добрый вечер!
Хотел уточнить у владельцев квартир, как Вам качество дома ? Сам присматриваю один с объектов SG.
Интересует мнение владельцев квартир, что нравится, что не нравится ))
Понятно, что новостройка и все идеально быть не может. Нет ли очень больших косяков у SG (типа те же трубы - миф или реальность)?
Спасибо всем за ответы!


С трубами проблем не было.
Электрику полностью переделывать(например скрутка кабелей идущих на плиту в полу под стяжкой).
Штукатурка стен отвратительная, кладка кривая - стены на троечку. Можно и так оставить, но желательно внутренние стены снести и возвести там где нужно и качественно, что многих в хоффмане и делали.
14 дек 2017 16:50
Добрый вечер! Сегодня был в доме и прочитал объявлении о собрании жильцов в 20:00 на 7 этаже. Приходите, нам есть что обсудить!
Сегодня 14 декабря в 20:00
14 дек 2017 17:20
Цитата "ljfun":


С трубами проблем не было.
Электрику полностью переделывать(например скрутка кабелей идущих на плиту в полу под стяжкой).
Штукатурка стен отвратительная, кладка кривая - стены на троечку. Можно и так оставить, но желательно внутренние стены снести и возвести там где нужно и качественно, что многих в хоффмане и делали.

Подтверждаю на 100%. Мы, по глупости, сверху поштукатурили. Начало отпадать пластами. Штукатурку сбивайте. Проводку оставлять нельзя.
14 дек 2017 17:20
Прикольно, а давно это объявление висит?
14 дек 2017 17:21
А мне проводку не нужно было менять... У меня кабеля на плиту вообще не было))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .163165. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx