Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .161163. . .178
01 дек 2017 20:48
Задала вопрос мальчику, подождем...
01 дек 2017 21:00
Цитата "icy":
Задала вопрос мальчику, подождем...

Я вижу, где вы спросили)) . Он вам не ответит, как он попал.
Я вышлю это жеку, столице и охране. Меня лично это взбесило. За этот сарай бизнес класса пусть отчитаются, куда они 10 грн за метр дели
01 дек 2017 21:24
Мило:
01 дек 2017 21:47
Мне больше нравятся эти.
icy, кажется, я знаю, где вам хранить велики. заодно и хозяин помещения будет
о, ключ. так спрятан надёжно
01 дек 2017 22:09
Цитата "юл1512":

Я вижу, где вы спросили)) . Он вам не ответит, как он попал.
Я вышлю это жеку, столице и охране. Меня лично это взбесило. За этот сарай бизнес класса пусть отчитаются, куда они 10 грн за метр дели


Меня больше интересует не "как", а "когда". Вопрос "как" - это уже к охранникам, дежурившим в те даты (поход на крышу был не единоразовым, группами по 3 человека).
01 дек 2017 22:14
Следующий на очереди Квартет, но там пока по словам ребят "здание кипит рабочими и охраной" в отличии от некоторых:
01 дек 2017 22:21
И ладно, пусть себе лазят, они сами себе злобные буратины (только неудобно будет отшкрябывать от мансардных окон - они ведь хотели бы съехать по наклонной крыше зимой. Пока что им мешают поперечные перекладинки, но я могу подарить отличные санки). Меня слегка напрягает тот факт, что если легко прошла группа из 3х человек, то за что я плачу охране?
01 дек 2017 23:17
А вот и ответ, окончательно развеявший надежду на то, что это происходило до заселения дома и появления охраны:
02 дек 2017 06:07
Цитата "icy":
И ладно, пусть себе лазят, они сами себе злобные буратины (только неудобно будет отшкрябывать от мансардных окон - они ведь хотели бы съехать по наклонной крыше зимой. Пока что им мешают поперечные перекладинки, но я могу подарить отличные санки). Меня слегка напрягает тот факт, что если легко прошла группа из 3х человек, то за что я плачу охране?

Если мешают перекладины, то они их вырвут, а заодно и течь крыши устроят
02 дек 2017 07:23
Я в шоке. Давайте на ДСО переходить?
02 дек 2017 09:51
Цитата "icy":
А вот и ответ, окончательно развеявший надежду на то, что это происходило до заселения дома и появления охраны:



Какое до заселения! Посмотрите на деревья - они уже без листьев. И можно легко определить глянув на "Шевченковский". Это ноябрь.
02 дек 2017 11:37
Да, по стройке видно что это было недавно. Мне кажется что за охрану в Хофманне можно не платить. Объективно ее нет. И обслуживание на 10 грн это тоже явно перебор.
02 дек 2017 12:10
Сегодня охраной было поймано 3 человека на крыше, проходят они просто говоря что в кости, к дяде, тёте , охрана же не будет проводить каждого гостя на этажи, так называемые руферы были пойманы и сданы в полицию.
02 дек 2017 12:17
И кстати как-то подходил к охране и спрашивал какие у них функции так ответ был что они чисто контрольно-пропускной пункт. Тогда вопрос, а в чем их отличие от "тетушки консьержки", ну кроме стоимости для жильцов разумеется)))
02 дек 2017 12:19
Всем привет!Сегодня посмотрела Протокол согласования договорных цен на услуги по содержанию домов согласно которого тариф за 1м2 на содержание дома составляет 9,78 грн. Пункт 2 предусматривает работу четырех уборщиц (их зарплату плюс налоги)и составляет 2,0719 грн./м2 ,а фактически уборщиц только две (пришел-помыл-ушел,а дальше как знаете).Следовательно пункт два уже в два раза завышен.Можно пересмотреть и следующие пункты.Вопрос к компании "Управдом":почему же цены до сих пор не пересмотрены?
02 дек 2017 12:42
Цитата "Intermezzo":
Всем привет!Сегодня посмотрела Протокол согласования договорных цен на услуги по содержанию домов согласно которого тариф за 1м2 на содержание дома составляет 9,78 грн. Пункт 2 предусматривает работу четырех уборщиц (их зарплату плюс налоги)и составляет 2,0719 грн./м2 ,а фактически уборщиц только две (пришел-помыл-ушел,а дальше как знаете).Следовательно пункт два уже в два раза завышен.Можно пересмотреть и следующие пункты.Вопрос к компании "Управдом":почему же цены до сих пор не пересмотрены?

Я тоже обратил внимание на этот пункт. Он явно завышен.
02 дек 2017 16:03
Цитата "Maybriak":
Сегодня охраной было поймано 3 человека на крыше, проходят они просто говоря что в кости, к дяде, тёте , охрана же не будет проводить каждого гостя на этажи, так называемые руферы были пойманы и сданы в полицию.

Еще одна группа товарищей? Или это попытка замять обсуждаемый инцидент? :smoke:
02 дек 2017 16:10
Цитата "Maybriak":
Сегодня охраной было поймано 3 человека на крыше, проходят они просто говоря что в кости, к дяде, тёте , охрана же не будет проводить каждого гостя на этажи, так называемые руферы были пойманы и сданы в полицию.

Интересно почему в "Покровском пассаже" нельзя просто пройти в гости? Там о всех гостях жильцы обязаны предупредить охрану иначе гости к ним не попадут. Почему нельзя сделать аналогично в Хофманне?
02 дек 2017 16:18
Цитата "Boris.":
Интересно почему в "Покровском пассаже" нельзя просто пройти в гости? Там о всех гостях жильцы обязаны предупредить охрану иначе гости к ним не попадут. Почему нельзя сделать аналогично в Хофманне?

Я за такую систему, т.к. как показывает опыт - достаточно назвать номер квартиры и вуаля. Или сказать "доставка". Толку с такой охраны?
02 дек 2017 17:03
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .161163. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx