Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .142144. . .178
28 авг 2017 09:55
Да, Липинка тоже от этого сильно страдает. В сети куча фото и жалоб.

У нас канализация и металлическая часть водоснабжение полностью из китайской продукции, только редукторы Honeywell. Хоффманн, увы, внутри из самого дешёвого лепили

По качеству - ещё не ржавая.

Морозится - это что значит? Какая их официальная позиция? Что пишут в ответ на запросы?
28 авг 2017 14:15
Цитата "Cosmodem":
Друзья, как у вас с трубами водоснабжения? :hi:
ЖК Відпочинок, в котором я живу, терпит бедствие от постоянных прорывов труб.

Трубы эти нижайшего качества, такое впечатление, что просто покрашены, не оцинкованы.


Прорывов труб в каком месте? В квартире?
До квартир от стояка в Хоффмане проводка сделана на трубах Rehau, я не переживаю что там может что-то прорвать. Прорвет ли у вас в квартире зависит от того кто, из каких материалов и как делал разводку.

Если прорвет стояк, то это проблема самого ЖЭКа.
29 авг 2017 09:06
Цитата "ljfun":


Прорывов труб в каком месте? В квартире?
До квартир от стояка в Хоффмане проводка сделана на трубах Rehau, я не переживаю что там может что-то прорвать. Прорвет ли у вас в квартире зависит от того кто, из каких материалов и как делал разводку.

Если прорвет стояк, то это проблема самого ЖЭКа.


//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-7800.html
Загляните на ветку Варшавского, я там фоточек накидала.
Трубы по стояку, общедомовые, не разводка в квартирах.
29 авг 2017 11:09
Я когдато в другом ЖК был не согласен с метражом, у меня было по словам Застройщика +0,8м а по договору +/-0,5 не оплачивается. Перемерял сам, у меня не сошлось, вызвал бти, в присутствии Застройщика, делали замеры повторно, в итоге не доплачивал и сохранил больше 1000$. В Хоффманн не перемерял, но думаю у меня там +0,5м есть...
По нотариусу, понятно что гос нотариус оформлять такие сделки не будет, очень большой объём работы, 6 месяцев назад за аналогичное оформление платил~ 4000 Грн. Но реально Цена должна быть меньше, киевские нотариусы зажрались...
Соглашусь по обслуживанию дом не на уровне, правда я двух уборщиц видел, ну и мусор нужно по активнее вывозить это факт, ещё ни разу не выбрасывал мусор в пустой мусорник.
29 авг 2017 11:17
Мне больше всего понравился кидок застройщика по домофону, вот где интересная математика. Домофон изначально куплен за деньги инвесторов, наш домофон передают, без нашего согласия на обслуживание, какой то компании, и теперь за домофон который мы уже проплатили, мы каждый год должны платить 100.000 Грн...(30*12*275) и это без офисов!
Как же я люблю Украину, нигде нет таких предприимчивых людей, такое ощущение что у всей страны Ильф и Петров любимые писатели!
29 авг 2017 13:03
А что это за массовый обвал штукатурки?
Такое на нескольких этажах увидел
29 авг 2017 13:13
Второй дуб погиб и все кусты посохли.
В жэк говорят, минимум раз в неделю поливаем.
Это так, кто-то видел полив?
29 авг 2017 13:26
я видел как вода текла ручьем куда угодно, но только не туда куда надо . не по хозяйски, короче
29 авг 2017 13:43
Ясно. Чем дальше в лес, тем очевиднее, что этот Сергей совершенно никчемный организатор

У нас в жэк ни сантехника, ни электрика, ни садовника нет?
30 авг 2017 06:44
Если заметили, то напротив возле ресторана Тануки срезали деревья пару месяцев назад. Сделал запрос, оказывается срез был незаконным.
30 авг 2017 06:59
Тануки плохое место - у них нет разрешения на веранду, нет разрешения на баннеры и рекламу, жители дома много раз жаловались на антисанитарию (крысы и тараканы), а Вы ещё говорите - 3 дерева за 2 сезона спилили!

9 мая 2017 на своём сайте (украинскрй версии) и ФБ поздравили украинцев георгиевскими ленточками с пропагандистким текстом!! Которые только 12.05 были удалены

Негодованию нет предела.
30 авг 2017 17:12
Цитата "Snip_r":
Я когдато в другом ЖК был не согласен с метражом, у меня было по словам Застройщика +0,8м а по договору +/-0,5 не оплачивается. Перемерял сам, у меня не сошлось, вызвал бти, в присутствии Застройщика, делали замеры повторно, в итоге не доплачивал и сохранил больше 1000$. В Хоффманн не перемерял, но думаю у меня там +0,5м есть...
По нотариусу, понятно что гос нотариус оформлять такие сделки не будет, очень большой объём работы, 6 месяцев назад за аналогичное оформление платил~ 4000 Грн. Но реально Цена должна быть меньше, киевские нотариусы зажрались...
Соглашусь по обслуживанию дом не на уровне, правда я двух уборщиц видел, ну и мусор нужно по активнее вывозить это факт, ещё ни разу не выбрасывал мусор в пустой мусорник.

Да, но у нас в договоре нет пункта о том, что за разницу 0.5 ничего не нужно доплачивать или я что-то упустил?
31 авг 2017 07:36
про 0,5 нет, есть только о том, что допускается погрешность в +/-5% от заявленной площади.
31 авг 2017 10:04
В Танукі нас відмовились обслуговувати українською мовою. :no-no: Сказали, що вони з Донецька і їм адміністратор-власник чи хто там, дозволила не переходити на українську. Як виявилось, вони ще й досі там працюють! Так що маємо шпійона під носом... :protest: Тому за георгіївську стрічку не дивно :ne figa sebe:
31 авг 2017 10:07
Надеюсь Вы полностью байкотируете это прекрасное заведение ;)
31 авг 2017 10:09
Один раз пішли, отримали негативний досвід, більше не ходимо :oh:
31 авг 2017 10:36
как-то так это выглядело. См. вложение.

Для меня суть совсем не в графике, популизме или отрицании наград. Подобные заведения must die, как и весь тот хаос, который загнал Киев в нижнюю десятку городов рейтинга комфорта жизни
31 авг 2017 11:01
9 этаж, отзовитесь. Обьясните, ну вот зачем вы курочите замки на щитах коммуникаций? Вам или вашим неадекватам лень спуститься взять ключ? Или для профилактики поскручивать у вас редукторы хонивел, они дорогие? Так поступает саранча и дико с такими жить рядом.
Все щиты нараспашку. Бери, что хочешь. И лучше так и сделать. Поснимать у вас всё и покурочить. И отгородиться от вас отдельными щитами.
31 авг 2017 13:24
к сожалению наш дом превратился в непонятное что.
молчаливая быдлота и сами себе гадюшник устраиваем.
страшно представить, во что наш дом превратиться через год-два-три....какое-то гетто.
лохи мы все ,что купили тут квартиры - я признал это и мне от этого легче - не бойтесь и вы признавать свои ошибки.
уже вижу полно обьявлений о продаже квартир в дом...нужно успеть свалить, пока дом в срач еще не превратился совсем, чтобы хоть деньги какие-то выбить себе.
жаль...очень жаль...
вот вам и пожалуйста - краны срываем 9 этаж.....мусорку свою не имеем и ходим в 5-ти этажку выбрасывать - а меня из-за вас тролят местные жители....потому-что выбросил один раз и один раз поймали...ничего поймают и вас.....и давайте продолжать платить драконовские тарифы жэку за никакущее обслуживание - за срач в наших подьездах.
я свою квартиру уже выставил на продажу....жаль - очень жаль
правда сейчас не особый сезон продавать...к сожалению.
31 авг 2017 13:39
У нерухомості головне не краєвид з вікна, а місце розташування! :super: Особисто ми з чоловіком задоволенні. 8-) З малюком уже не раз пішки ходили гуляти на узвіз, а до Пейзажної алеї рукою подати. :super: Центр - це Вам не троєщина чи чайки. Тому не потрібно тут усіх обзивати. Так, є певні нюанси, але аж не настільки кричущі. Давайте шукати позитив!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .142144. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx