Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .143145. . .178
31 авг 2017 13:55
Цитата "Yurac":
У нерухомості головне не краєвид з вікна, а місце розташування! :super: Особисто ми з чоловіком задоволенні. 8-) З малюком уже не раз пішки ходили гуляти на узвіз, а до Пейзажної алеї рукою подати. :super: Центр - це Вам не троєщина чи чайки. Тому не потрібно тут усіх обзивати. Так, є певні нюанси, але аж не настільки кричущі. Давайте шукати позитив!


краны обривают.
мусор не убирают - вы это видели? какой тут позитив искать?
вы тоже мусор перед 5-ти этажкой выбрасываете?
кто тут еще не в наш мусорник выбрасывает ,а перед 5-ти этажкой?
какой тут позитив есть? назовите и перечислите кроме местоположения.
31 авг 2017 14:05
Цитата "Antuan_2015":


краны обривают.
мусор не убирают - вы это видели? какой тут позитив искать?
вы тоже мусор перед 5-ти этажкой выбрасываете?
кто тут еще не в наш мусорник выбрасывает ,а перед 5-ти этажкой?
какой тут позитив есть? назовите и перечислите кроме местоположения.
Кому жить - тот живет и радуется жизни , кому поныть - тот ноет :) Уверен вы и не планируете продавать квартиру, просто стиль жизни такой - ныть, ныть и ныть ! По поводу стоянки - все знали при покупке этот минус . По поводу мусорника - да, неудобно, но что, правда кто то хочет что бы мусорный бак стоял перед домом :):):) прям перед подъездом , такой себе декор, украшение? :)и что бы крысы были перед домом, а не за? :)
31 авг 2017 14:28
Цитата "Antuan_2015":
к сожалению наш дом превратился в непонятное что.
молчаливая быдлота и сами себе гадюшник устраиваем.
страшно представить, во что наш дом превратиться через год-два-три....какое-то гетто.
лохи мы все ,что купили тут квартиры - я признал это и мне от этого легче - не бойтесь и вы признавать свои ошибки.
уже вижу полно обьявлений о продаже квартир в дом...нужно успеть свалить, пока дом в срач еще не превратился совсем, чтобы хоть деньги какие-то выбить себе.
жаль...очень жаль...
вот вам и пожалуйста - краны срываем 9 этаж.....мусорку свою не имеем и ходим в 5-ти этажку выбрасывать - а меня из-за вас тролят местные жители....потому-что выбросил один раз и один раз поймали...ничего поймают и вас.....и давайте продолжать платить драконовские тарифы жэку за никакущее обслуживание - за срач в наших подьездах.
я свою квартиру уже выставил на продажу....жаль - очень жаль
правда сейчас не особый сезон продавать...к сожалению.

Какая планировка и цена?
31 авг 2017 14:59
Квартира без ремонта ведь?
Этаж, планировка, цена? Паркоместо?
31 авг 2017 15:08
Цитата "Antuan_2015":
к сожалению наш дом превратился в непонятное что.
молчаливая быдлота и сами себе гадюшник устраиваем.
страшно представить, во что наш дом превратиться через год-два-три....какое-то гетто.
лохи мы все ,что купили тут квартиры - я признал это и мне от этого легче - не бойтесь и вы признавать свои ошибки.
уже вижу полно обьявлений о продаже квартир в дом...нужно успеть свалить, пока дом в срач еще не превратился совсем, чтобы хоть деньги какие-то выбить себе.
жаль...очень жаль...
вот вам и пожалуйста - краны срываем 9 этаж.....мусорку свою не имеем и ходим в 5-ти этажку выбрасывать - а меня из-за вас тролят местные жители....потому-что выбросил один раз и один раз поймали...ничего поймают и вас.....и давайте продолжать платить драконовские тарифы жэку за никакущее обслуживание - за срач в наших подьездах.
я свою квартиру уже выставил на продажу....жаль - очень жаль
правда сейчас не особый сезон продавать...к сожалению.


итоги подведем - зрада

Если вы уже живете, то решали вопрос захода на ремонт с ЖЭКом, получали комплект доп.оборудования для квартиры - самостоятельно решали волнующие вас вопросы. В настоящее время вопросы решать вы уже не можете, в то же время писать посты такого рода в рабочее время у вас возможность есть.

И когда вас успевают тролить соседи из пятиэтажки если вы работаете с утра до ночи? Как это вообще возможно? Часовой стоит у окна? Лавочек и людей там нет.

Хорошо там, где нас нет. Можете искать где все уже готово, а можете работать с тем что есть.

Начинаю сомневаюсь в том, что вы проживаете в этом доме.
31 авг 2017 17:20
Цитата "юл1512":
9 этаж, отзовитесь. Обьясните, ну вот зачем вы курочите замки на щитах коммуникаций? Вам или вашим неадекватам лень спуститься взять ключ? Или для профилактики поскручивать у вас редукторы хонивел, они дорогие? Так поступает саранча и дико с такими жить рядом.
Все щиты нараспашку. Бери, что хочешь. И лучше так и сделать. Поснимать у вас всё и покурочить. И отгородиться от вас отдельными щитами.

Кстати, по теме труб, если отойти от вандализма и взять на вооружение слоган "если вы сделали из прекрасной новостройки зловонную трущобу - просто улыбнись", то у нас, к счастью, стояки из оцинкованной трубы и ржавчины не должно быть. Это хорошо. И, вообще, застройщик терпимо всё сделал для людей. Жильцы сами фасады побили, сами лифты поганят, сами всё и курочат.
31 авг 2017 19:26
Цитата "юл1512":
Жильцы сами фасады побили, сами лифты поганят, сами всё и курочат.


Увы...
У одних соседей (которые несколько месяцев живут в квартире) при открытии входной двери ручка бьет в стену (трешки), разбило приличный кусок и не парятся; стопер за 30 гривен, наверное, принципиально не ставят.
У других соседей строители вдоль стен складывали всякие обрезки и прочее, обдерли краску, ремонт закончили и въехали в квартиру - стена так и осталась.
Еще кейс - какие-то умельцы спрятали коробки от телевизоров, пенопласт и прочий треш, тем самым завалили предбанник перед дальним лифтом (который отключён во 2й секции) и все это там больше месяца находится.

И напоследок, прикольно когда меняют кнопку звонка возле двери и вместо установить как у всех Schneider Asfora цена которой на розетке 55 гривен, ставят не пойми что ещё и белое.
31 авг 2017 19:59
Не знаю как у вас, а у меня изначально стоит не кнопка звонка, а простой выключатель :faceoff: Черный звонок такой же формы не нашли, поэтому поставили белый и он будет покрашен в черный, как только будет найден подходящий тон краски.
То, что вы предлагаете на Розетке - это тоже выключатели, там нет кнопки звонка в черном цвете.
31 авг 2017 20:14

Подорожали, брал в Розетке за 54.60 (да, сейчас пишет нет в наличии - проверил историю заказов).

Не беда, вот тут есть:
//evrolight.com.ua/knopka-zvonok-schneid er-asfora-antratsit

Schneider Asfora звонок антрацит - запрос для поиска

P.S. У всех стоит выключатель, но менять на белое и ещё viko- ваще не то

31 авг 2017 20:17
Цитата "Mafi":
Подорожали, брал за 54.60

//evrolight.com.ua/knopka-zvonok-schneid er-asfora-antratsit

Schneider Asfora звонок антрацит - запрос для поиска

P.S. У всех стоит выключатель.


Путём сложнейших поисков нашли редчайшую кнопку для звонка))
Кстати, чтобы не заморачиваться, можно два проводка просто оставить и если нужно позвонить, то смыкать их аккуратно.
31 авг 2017 20:21
Mafi, спасибо! Заказала.
***у меня не Viko
01 сен 2017 05:55
Цитата "icy":
Mafi, спасибо! Заказала.
***у меня не Viko


Пожалуйста ;)

Значит, мы с Вами на разных этажах живём, у соседей - viko.

Писали ранее про оцинкованные трубы.
А как проверить? Открыл шкаф, посмотрел на трубы и не разобрался
01 сен 2017 06:01
Оцинкованные с покрытием цинка. Чёрную трубу видно сразу
02 сен 2017 21:29
Цитата "el.gato":


итоги подведем - зрада

Если вы уже живете, то решали вопрос захода на ремонт с ЖЭКом, получали комплект доп.оборудования для квартиры - самостоятельно решали волнующие вас вопросы. В настоящее время вопросы решать вы уже не можете, в то же время писать посты такого рода в рабочее время у вас возможность есть.

И когда вас успевают тролить соседи из пятиэтажки если вы работаете с утра до ночи? Как это вообще возможно? Часовой стоит у окна? Лавочек и людей там нет.

Хорошо там, где нас нет. Можете искать где все уже готово, а можете работать с тем что есть.

Начинаю сомневаюсь в том, что вы проживаете в этом доме.

Уважаемый "el.gato"
Пишу когда могу и есть минутка и время писать.
у меня график не от звонка и до звонка работать - если вы в рабочее время спрашиваете разрешение сходить в туалет - то выражаю Вам свое сочувствие.
я когда заходил на ремонт и когда только начинал жить - то это не сравнить с тем что сейчас - или вас все устраивает? возможно вы получили квартиру в этом доме как работник компании или как взятку. моя квартира мне трудом досталась - я не сижу на каких-то потоках и взятках - я сам заработал кровно свои деньги - занимаюсь программированием и мог писать тут когда нахожу минутку!!!
я не хочу жить в "сраче" и вам не советую - давайте объединяться и требовать за наши деньги хорошее обслуживание.
я пишу посты - с надеждой, что руководство застройщика тоже иногда читает тут и может как-то повлияет на жэк... моя мама ходила еще к Оксане Дмитриевне и ничего не решалось...могу копии заявлений показать!!! общался с несколькими соседями ,которые ходили к Сергею.
стыкался с тем ,что наш мусорник переполнен очень часто....только недавно узнал ,что наш мусорник во дворе.
Выносил однажды мусор перед пятиэтажкой - там на первом этаже есть офис - Евроклуб - возле вывески есть камера.....ко мне подошли с офиса и сказали, чо жители моего дома устроили им вид на свалку - мол когда много мусора, и этот мусор разносится - один бак расчитан на 5-ти этажку и жители Хоффмана часто заполняют бак очень быстро....я обещал больше сюда мусор не выбрасывать.....прохожу иногда через двор и жители меня запомнили и немного подшучивают над мною и нашими жителями.
03 сен 2017 03:59
А что Вы в заявлениях спрашивали, просили и куда иртереснее вопрос - что Вам на это отвечали?

Мнение мою "маляву" пока ответ не дали, рассматривают

-//

Кроме мусорников пока вообще не вижу в чем упреки в сторону обслуги. Мусорники - это важно, но на мой взгляд, не является приоритетом # 1. Складывается впечатление, что Вы жилец не 34 дома, а 32... ибо этот кейс с мусором 4 или 5 раз повторили.
03 сен 2017 13:21
Я выбрасываю переодически в тот бак возле 32 дома, ещё ни разу никто ничего не говорил, ибо если не хотят чтобы туда бросали мусор люди, пускай ставят во свой двор и закрываю его на ключ, а ключ дают жильцам, или наш мусор настолько плох что его нельзя выбрасывать в бак к нормальным людям?!?! Мы же не выгоняем жильцов их дома с нашей придомовой парковки, хотя они там паркуются!
03 сен 2017 18:47
помимо меня за мусор еще жильцы пишут - посмотрите историю.
уже писали, что крысы возле нашего мусорника или мыши.
еще кто-то писал ,что выбрасываем и постоянно наш мусорник заполнен...проблема мусорника меня волнует, потому-что это наша безопасность....сегодня крысы во дворе - а завтра по парадному будут бегать.
вы посмотрите на наших охранниковв - им все по барабану - что они есть - что их нет....главное по электронике закрывается и открывается - за что мы платим охране?
я попросил охранника, чтобы проверяли кто заходит с заднего двора - грузового лифта - так он мне ответил, что ему за это не доплачивают дополнительно - но зато караюлят иногда ,чтобы строймусор без ведома не выбрасывали - типа штрафами пугали...так это была месяц еще назад...теперь уже больше 4-х дней строй мусор стоит у нас во дворе - замечали?
а ведь в строймусоре и крысы тихонько прячутся-заведутся...а потом в наш парадный?...и что не страшно с детьми потом будет ходить по подьезду...а потом в наши квартиры?
мы что квартиры в свинушнике покупали?
я плачу охрене за их работу не только в кабинке сидеть и телик смотреть...или по телефону балакать часами на пролет!!! зачем нужна нам такая охрана.да мусор для меня актуален - потому-что он воняет и разносится всякая гадость.....а вам что актуально?
мне от всего душа болит - от хамства охраны, от грязных подьездов, от того, что дубки молодые сохнут и березки редко поливают.
а вам уважаемые все равно? ну давайте терпеть - давайте продолжать платить, за то что нас на наши деньги же и дурят - низким сервисом.
я за ОСББ - я готов и тариф больше платить, но знать буду, что живу не свинушнике.
а вы???
молчим? не будьте овцами молчаливыми и стадом лохов.
извините за крик души откровенный.
03 сен 2017 19:19
вот вы своими овцами и лохами все портите. Я согласна с некоторыми проблемами (строймусор во дворе, тараканы у мусорника, нам мало 1 контейнера и он стоит слишком близко, вывод конденсата на головы пешеходам, деревья сохнут, оторваны цифры на этажах, испачканы стены, плачевное состояние грузового лифта), но идти с вами в ЖЭК реально страшно. Готова подписать обращение на эту тему, только без лохов, овец и прочего зоопарка.
03 сен 2017 19:28
Оновлення щодо щурів. На жаль, вони таки є. І до нас вони забігають з будівництва навпроти. Ми сьогодні бачили як кілька особин гуляли там по території :protest: У нас вікна на Золотоустівську виходять, у кого аналогічно, то при спостереженні - і ви можете такий зоопарк побачити. :faceoff:
Тому, звичайно, вони і до нас забігають.
Мінус у тому, що сміття часто не вивозять. А ще якийсь мудак(сорі) вже кілька тижнів не вивозить своє будівельне сміття!


P.S.Охоронці - нормальні! У нас до них взагалі зауважень не має! Нам з малюком завжди двері відкривають! Виховані!
03 сен 2017 21:56
Охранники, нормальные ребята, но от этого охрана лучше не становится. Через чёрный вход лазят все, кому не лень. Поэтому смысла от хороших ребят на проходной нет, вообще никакого с точки зрения доступа - это просто бессмысленные посиделки. Такого нет ни в одном приличном доме такого класса да ещё и в центре. О стихийной парковке и побитом фасаде сзади молчу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx