Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .141143. . .178
15 авг 2017 12:43
уважаемые соседи.
как выглядит Сергей из ЖЭКА?
аууу соседи!!!
давайте организовываться вместе.
не будем быдлом молчаливым.
Наш дом - наша крепость.
15 авг 2017 20:40
Цитата "Antuan_2015":
уважаемые соседи.
как выглядит Сергей из ЖЭКА?
аууу соседи!!!
давайте организовываться вместе.
не будем быдлом молчаливым.
Наш дом - наша крепость.


мужчина, 180 см, 45-50 лет, шатен с сединой

работает здесь - 7-й этаж, возле детской площадки, присутствует в рабочее время, с 9 до 18

отвечает на звонки в рабочее время по тел.067 174 40 50

уверен, не будет против, если вы зададите интересующие вас вопросы
16 авг 2017 11:35
Цитата "Ingenious89":



У меня такая же планировка, окна выходят на же который строится, саунузел от входа по левую сторону. Я думаю что это мини офера от застройщика чтоб сбить ещё денег, 10 квартир плюс 150 тис прибыли чистой! Нужно этот вопрос поднимать! Но к меня ремонт закончился перезамерить не могу. А ещё с точки зрения юр права, при сдачи квартиры на ремонт, они должны были предупредить о увеличении площади квартиры.

Как вы будете поступать?
Просто я до октября в командировке


Нигде в договоре не нашел, что разницу в 0.5 м^2 не нужно оплачивать. Мой дизайнер, когда замерял квартиру, то получил не сильно расходящиеся цифры, хотя эти цифры не точны, т.к. замеры осуществлялись рулеткой. Так или иначе не думаю, что выгода, которую вы получите в результате независимых замеров и трате своего времени, окупит затраты.
16 авг 2017 12:30
Цитата "el.gato":


мужчина, 180 см, 45-50 лет, шатен с сединой

работает здесь - 7-й этаж, возле детской площадки, присутствует в рабочее время, с 9 до 18

отвечает на звонки в рабочее время по тел.067 174 40 50

уверен, не будет против, если вы зададите интересующие вас вопросы


в рабочее время не успеваю в жэке бывать.
звонил пару раз на телефон - никто не отвечает - наверное занят был.
этот Сергей - это мужчина в очках? я вроде мельком видел, но не уверен он ли это.
аууу!! соседи!!!
есть желающие организовываться и вместе со мной сходить в жэк???
давайте знакомиться и договариваться когда сходим вместе!!!
вместе мы сила - поговорим когда мусорников будет больше, по уборке подьездов...поливу березок и дубок и т.д.
а то наш дом Хоффман очень скоро будет выглядить хуже чем пятиэтажка-хрущевка.
мы только вселяемся все понемногу - все новое, но с такими темпами через год пятиэтажка лучше будет выглядить чем мы.
АУУУ!!! присоединяйтесь. может и осбб таки организуем и своими деньгами будем на дело использовать, а не мифическим не предоставляемые услуги
16 авг 2017 17:48
Ingenious89 - спасибо за ответ
17 авг 2017 12:51
Привет соседи.
Так что, есть желающие вместе сходить в жэк?
будем требовать, чтобы поставили второй мусорный бак и чаще в подьезде убирали.
Подскажите, кто общался с Сергеем из ЖЭКА (вместо Оксаны Дмитревны)...это мужчина в очках?
Не стесняйтесь!! не будьте молчаливым быдлом - не дадим себя в обиду - не будем молчаливыми овцами.
Мы итак лоханулись купив квартиры в Хоффмане - ни двора ,ни парковки и еще платим по бешеному тарифу и никакого сервиса!!!
Давайте обьединяться - будем себя уважать сами.
Наш дом - наша крепость.
17 авг 2017 15:48
Никто не отвечает, потому что здесь нет быдла, овец и лохов. Извините, если расстроила.
До этого времени нам удавалось поддерживать дружескую атмосферу и хотелось бы продолжать в том же духе. Надеюсь на понимание.
19 авг 2017 14:19
Цитата "icy":
Никто не отвечает, потому что здесь нет быдла, овец и лохов. Извините, если расстроила.
До этого времени нам удавалось поддерживать дружескую атмосферу и хотелось бы продолжать в том же духе. Надеюсь на понимание.

+
22 авг 2017 06:59
Вчера пытался в очередной раз поговорить с Сереем (ЖЭК) по поводу качества уборки, сервиса, полива деревьев, мусора, охраны (у меня на этаже по какой-то неведомой причине пропало 3 светильника в общем коридоре).

Увы, позиция "не бей лежащего"... человек проявил себя инертно, безинициативно и безразлично. ответ прост - пишите письменную претензию на имя директора. Собственно этим и займусь, правда, начнём не с претензии, а пока с письма-просьбы, в котором постараюсь аргументировать замечания и просить устранить. Если кто желает - можем подготовить совместное
22 авг 2017 09:01
Щодо описання якостей характеру цього Сергія - то у яблучко, на жаль...

У загальному ліфті миготіло світло, то довелось йому більше 10 раз зробити зауваження(оскільки я у декретній відпустці, то знайти його не викликало проблеми, проте зайняло чимало терпіння 6-) )

Про прибирання взагалі без коментів...Кожного разу при можливості роблю зауваження.

До речі, на задньому подвір'ї біля смітника були замічені миші чи то щурі :protest:
Будьте обережні!
23 авг 2017 12:44
Цитата "Yurac":
Щодо описання якостей характеру цього Сергія - то у яблучко, на жаль...

У загальному ліфті миготіло світло, то довелось йому більше 10 раз зробити зауваження(оскільки я у декретній відпустці, то знайти його не викликало проблеми, проте зайняло чимало терпіння 6-) )

Про прибирання взагалі без коментів...Кожного разу при можливості роблю зауваження.

До речі, на задньому подвір'ї біля смітника були замічені миші чи то щурі :protest:
Будьте обережні!


и скажите ,что после этого мы не лохи? и не овцы?
хорошо писать тут и никуда не ходить и ничего не делать
Никто не отвечает, потому что здесь нет быдла, овец и лохов. Извините, если расстроила.
До этого времени нам удавалось поддерживать дружескую атмосферу и хотелось бы продолжать в том же духе. Надеюсь на понимание.
23 авг 2017 13:51
Цитата "Antuan_2015":


и скажите ,что после этого мы не лохи? и не овцы?
хорошо писать тут и никуда не ходить и ничего не делать
Никто не отвечает, потому что здесь нет быдла, овец и лохов. Извините, если расстроила.
До этого времени нам удавалось поддерживать дружескую атмосферу и хотелось бы продолжать в том же духе. Надеюсь на понимание.

єто для icy и ljfun
23 авг 2017 14:03
я - нет. Все, что надо, выясняю и обсуждаю.
Про вас не знаю.
23 авг 2017 18:24
читали?
слышали? уже крысы у нас!!!!
что будем делать?
продолжать быть молчаливыми лохами?
Сергей этот из Жэка в очках который?
я в рабочее время не бываю дома - приезжаю поздно домой - около 22-00
помогите - давайте решать что-то.
готов с работы отпроситься - если пойдем втроем-пятером сразу к Сергею - возьмом его измором и масовкой.
кто со мной?
24 авг 2017 16:07
Ваша ідея не погана, але потрібно ще трішки почекати. Нехай більше людей заселеться.

І ще давайте один одного поважати!

Дякую за розуміння!
24 авг 2017 20:20
это получается через полгода-год?
ждать долго, пока по парадному крысы будут бегать?
в бомжатник наш дом превратим?
такая была реклама из-за которой мы как лохи купили тут квартиры?
купили красивый макет и картинку.
за такие деньги лучше бы котедж под киевом купил...полно сейчас мини-городков строят и за 30-35тыс долл. можно купить.
а так живем в этих кетках...ни парковки ,ни двора...так еще и срач в подьезде и платим как лохи за это....мало того, что мы платим - мы молчим как быдло.
из-за таких как мы Киев превратили в тепличник - будут строить такие дома как хоффман пока будет спрос от нас...и будут издеваться над нами пока молчать буду.
на фоне и примере-макете нашего дома можно диссертацию по социологии писать....так и в нашем государстве - молчим и терпим ,а власть под видом патриотизма себе только выгоду живут хорошо власть имущие, налоговики, таможеники и все друг другу деляться и платят...а нам картинку показали и мы лохи купили ячейку в клетке - то зато мы в центре живем!!!! без двора---прикольно?
ок. подождем.
а я свою на продажу выставляю.
устал бороться сам из безразличием людей - моя хата скраю - за моей квартирой типа хоть потом.
глотаем и продолжаем....и спрос на квартиры - продолжать такое покупать?
24 авг 2017 21:36
Antuan_2015, прекратите истерить :) Если вы как лох купили квартиру в многоэтажном доме вместо желаемого коттеджа под Киевом, то мы тут при чем? Вы сами отвечаете за свои решения. Какая у вас планировка? Может клиента вам найду.
25 авг 2017 03:46
Antuan_2015, что лично Вам мешает уже сейчас действовать? Будьте конструктивным.

P.S. в понедельник передаю обращение, о котором писал. Можете сообщить Ваши реквизиты - добавлю, и подпишите
25 авг 2017 18:35
Вы вот в глаза никого из жека не видели даже, а нервничаете так. Ничего эти похождения по 5 человек не дадут. Покивают головой и всё. И своё будут делать. Вы, прямо, как в ВР, лозунги одни. А юридического механизма нет и не будет. Тут под аренду всё выкуплено
28 авг 2017 08:39
Друзья, как у вас с трубами водоснабжения? :hi:
ЖК Відпочинок, в котором я живу, терпит бедствие от постоянных прорывов труб.

Трубы эти нижайшего качества, такое впечатление, что просто покрашены, не оцинкованы. Со временем вода очень ржавая стала, магистальные фильтры рыжеют за три дня, на стенах в местах подтоплений образовались пятна и трещины, отстает штукатурка. Есть единичные квартиры, у которых из-за этой ситуации постоянные потопы.

Есть инфа, что вам такие же поставили. Подтвердите или опровергните, плиз.

Застройщик проблему не устраняет, от писем жителей морозится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .141143. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx