Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .133135. . .178
03 апр 2017 19:29
Мы тоже присоединяемся с поздравлениями новоселам! У нас соседи и справа и слева делают вместе с нами ремонты, и нас этот момент очень радует! Мы планируем заехать летом! К лету думаю, что многое изменится в лучшую сторону.
03 апр 2017 19:35
Мы в процессе поиска дизайнера столкнулись с одной, которая утверждала следующее - был клиент, которому в Хоффманн делали проект на 9 однокомнатных квартир. Все под аренду.
03 апр 2017 20:40
Magryt, поздравляю Вас! :poz:
Мы на этих выходных тоже заехали в квартиру.

Вы договор с новой охраной уже подписывали?
04 апр 2017 04:44
Magryt, kondratukos и все кто уже вселился в наш дом , поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ! :poz: :poz: :poz:
04 апр 2017 05:37
Спасибо, ребят, новосёлам взаимные поздравления :) Договор пока не подписали, но на днях подпишем, занесём, новая охрана нравится.
В "Шампанелу" я вчера наведалась, это ещё один гастро-бар, первый был на Пушкинской.
Интерьер, конечно, у нашего барчика попроще, но погурманствовать есть чем ;)
04 апр 2017 08:58
что скажете по интернет провайдерам? в доме я так понимаю есть возможность выбрать из 4х: sunnet, data group, bilink и wnet. у кого какой есть опыт работы с этими компаниями?
04 апр 2017 09:50
Есть еще домонет, и по отзывам он самый лучший!
04 апр 2017 10:05
Всем привет.
Мы тоже уже заселились
по звуку согласен - если не бурят непосредственно стену соседнюю с вашей - звук еле слышен и не мешает. Строители на удивление вменяемые и после 19 -00 практически всегда тишина

Есть предложение - соседям кто уже заселился - как то знакомится.
Может в том же "Шампанель" в какой то день в заранее оговоренное время. Считаю это не лишним.

П интернету - я подключился к сан нет - на тариф - гигабит - но гигобитом там и близко не пахнет.... 100 стабильно выдает - больше нет - в прыжке - 120. из плюсов - выделеный IP по умолчанию.

Из просьб к делающим ремонты - предупредите строителей - не таскать грузы в пассажирском лифте.
04 апр 2017 11:03
Цитата "aluster":

П интернету - я подключился к сан нет - на тариф - гигабит - но гигобитом там и близко не пахнет.... 100 стабильно выдает - больше нет - в прыжке - 120. из плюсов - выделеный IP по умолчанию.

У меня есть сомнения что из того кабеля которым они подключают можно выжать гигабит. Или вас по оптике подключили?
04 апр 2017 14:17
Ого, как круто, что дом так быстро начал оживать.

Давайте опрос устроим: кто и когда планирует въехать?
04 апр 2017 16:58
Цитата "Shultz":
Ого, как круто, что дом так быстро начал оживать.

Давайте опрос устроим: кто и когда планирует въехать?

У меня так быстро ремонт не продвигается как у тех кто уже заехал. Планирую в середине мая
04 апр 2017 17:12
я тоже иду к финишу. но еще пару недель буду возиться - то да се доделывать. Вопрос: а какая там вода? можно ли ее пить? или нужно завозить? я пока не понял, питьевую привожу с собой.
04 апр 2017 22:45
Цитата "Shultz":
Ого, как круто, что дом так быстро начал оживать.

Давайте опрос устроим: кто и когда планирует въехать?

Конец мая или начало июня.
05 апр 2017 04:42
Круто, к лету дом преобразится :up:
Сами хотим к осени закончить, оптимистичный план - сейчас пока черновые работы.

С удовольствием приеду на встречу в Шампанелу, если такая будет.
05 апр 2017 08:14
Июль-август переезд
05 апр 2017 11:38
У нас тоже план - июль/август
У кого есть информация, когда заработает паркинг??
05 апр 2017 13:53
Какие-то непонятные изменения с охраной происходят. Я подписывал(еще в декабре!) договор с одной компанией, она куда-то пропала, теперь это другая компания. В договоре у них почти никаких обязанностей нет.

За пропускным режимом они почти не следят. В список рабочих(бланк у охраны), которым дается доступ/пропуск, как показала практика, может записать совершенно посторонний человек(никакие документы не проверяются).

200 грн за такой сервис это, как по мне, примерно на 200 грн больше чем он стоит :down:

Я какое-то время жил в доме сопоставимого класса и стоимость услуг консьержа составляла 85грн, но тот консьерж чуть ли не всех по именам знал. Постоянно был контроль, идеальная чистота и пройти просто так было не возможно.
06 апр 2017 08:24
Уважаемые соседи из квартиры 163 на 14 этаже, пожалуйста, не будьте свиньями, уберите свой мусор возле лифта и в коридоре!
06 апр 2017 11:06
Цитата "kondratukos":
Уважаемые соседи из квартиры 163 на 14 этаже, пожалуйста, не будьте свиньями, уберите свой мусор возле лифта и в коридоре!

Может пока не успели? На 10м тоже как-то вечером был караул возле лифта, но на следующий день все убрали.
06 апр 2017 18:38
Кто-то думал разбирать лоджию, чтоб получить больше места для комнаты и нужно ли для этого получить разрешение жэка?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее