Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .132134. . .178
28 март 2017 18:28
а я сразу бойлер поставил. с горячей водой будут перебои и потом так что он пригодится
28 март 2017 19:32
Соседи, а почему такая задержка с подачей г.воды? С чем это связано? На этапе продажи нам вообще обещали, что в доме будет дополнительный подогрев воды и горячая будет круглогодично! :notsure:

в наши мелкие совмещённые с/у не охота громоздить большую бочку-бойлер, и так там тесно
28 март 2017 20:05
Наскільки мені відомо, то гарячу воду ЖЕК не підключає відразу свідомо, бо це економічно не вигідно жеку...
28 март 2017 20:06
Зараз є дуже тонкі бойлери, шириною в 25 см, а може і менше!)
28 март 2017 20:23
Цитата "Snip_r":
Наскільки мені відомо, то гарячу воду ЖЕК не підключає відразу свідомо, бо це економічно не вигідно жеку...


ОПа, это поворот!
Так что, Оксану Дмитриевну прессовать или че это вдруг без воды жить? 8-() Это Ваши догадки или более-менее подтверждённая инфа?

Сейчас в моем доме воду отключают ровно 1 раз в год на 2 недели и это происходит где-то в августе, часто совпадает с отпуском, а если не совпало - не беда, на улице стоит жара и холодный душ даже круто!
Но вот перспектива пол года/год без воды сидеть по тому, что там кому-то где-то не выгодно - иная история. Вкинуть пару штук баксов в бойлер, монтаж, разводку и потерять дизайн и место в с/у чтобы просто пережить, ну как-то не правильно.

А дополнительный подогрев воды в доме вообще есть? Или так же, как с вентиляторами Майко, лифтами КОНЕ и другими декларациями хорошей жизни, которые до сих пор указаны на сайте, но не воплощены в жизнь
28 март 2017 21:09
Самый качественный бойлер с подключением будет стоить до 10 тыс грн, а, если сэкономить, то и в 4 тыс можно вложиться. Да, для размещения бойлера, нужно впихнуть в какую то нишу, вариантов много. Но жить без него нереально. Кроме отключений осенью, которые длятся не 2 недели, а часто и месяц, будут ремонты теплотрасс, аварии и т д. Бойлер - необходим в любом случае.
Кому интересно, приобрёл такие сифоны для сброса конденсата с кондиционеров
28 март 2017 21:59
Ви можете самі звернутися в ЖЕК, напишите завтра що вони вам пояснили по питанню гарячої води... За одно може вони пояснять чому тариф за три ліфти вони зараз беруть, а працює два...

З ціною бойлера, трохи перебір, я правда може не всіх їх бачив... Бойлер голд едішн, може і коштуватиме в N - кількість баксів, а так все набагато дешевше!))
29 март 2017 07:14
У меня вопрос к соседям. Возможно вы уже говорили с дизайнерами/прорабами или сами продумали. Как и чем вы планируете скрывать проем между стеклопакетом и стеной?

Для того чтобы все выглядело симметрично, аккуратно и без лишних коробов мне предложили нарастить стену до уровня начала стеклопакета. Выглядит не плохо, но такая проблема в каждой комнате, если наращивать везде то и по времени и по стоимости накладно выходит. Может у вас есть какие-то идеи как это можно обыграть меньшей кровью?)
29 март 2017 07:51
В мене такого не було вроді... Бюджетний варіант...багетом закрити
29 март 2017 09:29
Кстати, на счёт лифтов - слишком высокий ценник, на 50% выше, чем у самого дорогого конкурента - надо разбираться!
____

По периметру окна мне делают теплые откосы, да это создает некий уступ, но: повышается энергоэффективность и решается вопрос премыкания.
29 март 2017 21:16
Цитата "ljfun":
У меня вопрос к соседям. Возможно вы уже говорили с дизайнерами/прорабами или сами продумали. Как и чем вы планируете скрывать проем между стеклопакетом и стеной?

Для того чтобы все выглядело симметрично, аккуратно и без лишних коробов мне предложили нарастить стену до уровня начала стеклопакета. Выглядит не плохо, но такая проблема в каждой комнате, если наращивать везде то и по времени и по стоимости накладно выходит. Может у вас есть какие-то идеи как это можно обыграть меньшей кровью?)


У нас дизайнерская идея, например, метр от окна, вокруг окна обрамить плиткой под дерево или ламинатом, зонально отделив от основной отделки комнаты. И поставить в этой зоне кресла. Таким образом, будет логичным наращивание стен в этой зоне. Но, проектирование в процессе ещё.
30 март 2017 11:47
Очередной талантливый умелец! :wow: И находятся ведь такие...
31 март 2017 07:39
Цитата "Shultz":
Очередной талантливый умелец! :wow: И находятся ведь такие...

.... ну в чем проблема поставить один блок на три комнаты....
31 март 2017 09:23
колхозник это состояние души, только регулярными розгами такое лечится :faceoff:
03 апр 2017 15:08
Добрый вечер, соседи :) Мы с мужем уже переехали, похоже, уже 4-ми по счету. Не считая мелочей типа долгого ожидания лифта, живется комфортно, а уж по сравнению со съёмной квартирой-вторичкой - просто превосходно :) Хочу заметить, в Хоффманне хорошая звукоизоляция, я работаю дома, звуки ремонта соседей настолько приглушены, что днем при желании можно и поспать )
Вчера утром к дому подвезли целую рощицу деревьев и одну ель, сегодня посадили и подстригли :super:
А на первом этаже сегодня открылось первое заведение :)
03 апр 2017 15:12
Поздравляю с переездом и спасибо за фото!
:super:

Цитата "Magryt":
Хочу заметить, в Хоффманне хорошая звукоизоляция, я работаю дома, звуки ремонта соседей настолько приглушены, что днем при желании можно и поспать )

Тут приятно удивили! Мне почему-то казалось что звукоизоляция будет так себе учитывая монолитную конструкцию и пустотелые кирпичи для стен :shuffle:
03 апр 2017 15:22
ljfun, спасибо :) Я тоже думала, будет гораздо громче, сейчас ремонт через одну квартиру от нас с одной стороны и, похоже, прямо над нами, но вот, работая целый день с музыкой от ПК, я этого почти не слышу. Иногда кто-то чуть пошумит после 9-ти вечера, но опять же, вполне терпимо. Не нарадуюсь на район, очень хорошее место, всё под рукой, пока всё даже лучше, чем представлялось ^_^
03 апр 2017 16:45
Margyt, спасибо за фотки!

Что скажете о шуме стройки напротив? И плиз, уточните, кадется, у Вас высокий этаж и лена на Дмитриевскую или напутал?

На остальных грядках тоже высаживают деревья или только со стороны пятиэтажки?
03 апр 2017 17:23
Shultz, мы посерединке по высоте, окна выходят на Златоустовскую, пока Шевченковский беспокоит ещё меньше ремонтов, что-то от них слышно только если оставлять открытыми окна, тогда, конечно, - экскаваторы, бетономешалки туда-сюда, ну и немножко шума улицы добавляется :)
На остальных, это на тех, что разделены тропинкой из плитки? На одной из треугольных частей как раз ёлка ) Кроме неё больше ничего нет.
Ну а возле входов по Златоустовской - ранее посаженные дубки и кустики чего-то, напоминающего розы. Скоро будет местный ботсад )))
03 апр 2017 17:46
Звукоизоляция дома мне тоже показалась хорошей, был удивлён, ремонт соседей конечно слышно, но не настолько как ожидалось... У меня сейчас, в доме где живу, если ремонт делают на три этажа ниже, такой шум как будто за стеной ремонт делают!
Вообще мне кажется, но ремонты не очень активно люди делают, думаю на весь дом может 20% от силы...

Как магазинчик, кто уже заходил?

Поздравляю с новосельем!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .178
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее