Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .134136. . .178
06 апр 2017 19:58
Цитата "hadejr":
Кто-то думал разбирать лоджию, чтоб получить больше места для комнаты и нужно ли для этого получить разрешение жэка?


Мы уже разобрали, сделали ремонт и живем. Никаких разрешений не нужно получать.
09 апр 2017 13:02
Цитата "kondratukos":


Мы уже разобрали, сделали ремонт и живем. Никаких разрешений не нужно получать.

Спасибо за ответ и с новосельем вас! :)
10 апр 2017 15:56
Обращаюсь к 9 этажу. Почему вы сложили мешки с мусором в холл лифта, а не в своей квартире? Лежат уже долго. Не поленюсь - отнесу вам назад под двери. Не будьте ж вы свиньями. Хотя кому я это пишу.
11 апр 2017 07:46
Цитата "Leonka":
Обращаюсь к 9 этажу. Почему вы сложили мешки с мусором в холл лифта, а не в своей квартире? Лежат уже долго. Не поленюсь - отнесу вам назад под двери. Не будьте ж вы свиньями. Хотя кому я это пишу.


Надеются на уборщицу.
11 апр 2017 10:13
А у меня просьба ко всем жильцам нашего дома. Могли бы вы попросить ремонтников (каждый своих) не царапать стенки лифта в попытках стереть телефоны конкурентов? Или, может быть, выдать каждому ремонтнику по черному маркеру, например... Потому что вместе с защитной пленкой сдирается краска с дверей лифта. Вы представляете, как будут выглядеть эти лифты, когда с них снимется защитная пленка? <:[
11 апр 2017 11:10
Обшейте фанерой лифты пока не поздно.
11 апр 2017 11:19
Цитата "Magryt":
А на первом этаже сегодня открылось первое заведение :)


Класс, всегда мечтал о каком-то приличном гастро-кафе или баре в своем доме..... Вам повезло... :up:
Можно чаще контролировать ремонты и снимать стресс после общения с ремонтниками.. :drink: :drink: :drink:
11 апр 2017 11:23
Скажите пожалуйста как в вашем доме было со сроками: когда обещали ввести в эксплуатацию, когда запустить на ремонты, выдать документы и как оказалось фактически?
11 апр 2017 13:57
Цитата "Egouar":
Обшейте фанерой лифты пока не поздно.


Они обшиты, это на дверях, внутри и снаружи. Их, к сожалению, не обошьёшь :(
11 апр 2017 17:00
Цитата "icy":


Они обшиты, это на дверях, внутри и снаружи. Их, к сожалению, не обошьёшь :(


И не палятся.... звонить по указанным номерам и ласково просить убрать художество добровольно.... :faceoff:
11 апр 2017 18:24
Не так расстраивает художество (оно снимется вместе с защитной пленкой), как расстраивают царапины на дверях лифта, которые оставляют те, кто пытается стереть эти художества ключом или другими острыми предметами, царапающими краску самого лифта. Вот это будет "красота", когда снимется пленка :notsure:
11 апр 2017 18:37
Цитата "icy":
Не так расстраивает художество (оно снимется вместе с защитной пленкой), как расстраивают царапины на дверях лифта, которые оставляют те, кто пытается стереть эти художества ключом или другими острыми предметами, царапающими краску самого лифта. Вот это будет "красота", когда снимется пленка :notsure:


Это называется конкуренция :no-no:
Предложение по фанере или толстому картону было самым правильным. Пока не поздно ...
11 апр 2017 18:37
Цитата "Egouar":


Надеются на уборщицу.

Скорее всего, подбросили мусор. Такое было на Богатырском. Вместо вывоза, разбрасывают по этажам. Или соседи офигели. Не хочу применять свои навыки мастера спорта, да придётся, к сожалению))
11 апр 2017 19:30
Цитата "Ollejka":


Не представляю, как можно обшить фанерой двери лифта - они ведь тогда не въедут в имеющуюся нишу?
11 апр 2017 19:42
Цитата "Oksana_B":
Скажите пожалуйста как в вашем доме было со сроками: когда обещали ввести в эксплуатацию, когда запустить на ремонты, выдать документы и как оказалось фактически?


Официально планировали ввести в эксплуатацию в III квартале 2016г, т.е. до 30 сентября, ввели 17 ноября (с задержкой в 47 дней :) ) С декабря уже можно было заходить на ремонт (после подписания комендантского акта). Документы еще не выдавали.
11 апр 2017 19:53
icy, спасибо за ответ
Надеюсь нам, в Варшавском, тоже если и задержат, то не на долго
12 апр 2017 10:12
Цитата "icy":


Не представляю, как можно обшить фанерой двери лифта - они ведь тогда не въедут в имеющуюся нишу?


Виртуально, конечно нельзя)) :P
Фанера - стены.
Двери - плотный картон или пленка.
12 апр 2017 10:43
Вы невнимательно читаете. Все это уже есть.
12 апр 2017 10:56
Цитата "icy":
Вы невнимательно читаете. Все это уже есть.


А толку нет, поэтому и предлагают обшить фанерой, чтобы "царапальщики-конкуренты" соседних бригад не портили стены сквозь пленку.. :ded:
12 апр 2017 11:17
Мы с вами смотрим на одну проблему с совершенно разных углов. Я считаю, что можно напрячься и просто не портить имущество. Могут же здоровые лбы сделать над собой усилие и не царапать стены? Я понимаю, что это требует титанической работы силы воли, но можно хотя бы попробовать.
Если обшить дверь фанерой, она не закроется :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .134136. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx