Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .240242. . .340
24 сен 2014 10:10
Цитата "Zyama":
Всем привет! реально уже достал ЖЕК ни охранника, ни дворника, даже нормального провайдера нет! за что мы платим? Уже начинает БЕСИТЬ бездействие ЖЕКа и откатная система, охране(которой нет) - плати, за уборку(которой нет)- плати, провайдеру( за то чтобы в течении недели подключили, услугу мне делают!!!!) - плати!!! куда идут деньги???!!! зато в ЖЕКе куча непонятных тёток ходит!!! ДУРДОМ а не УПРАВДОМ!!!

ЖЭК у нас , конечно, еще тот фрукт. Но, во-первых, за охрану, в её отсутствие, мы не платим, и во вторых, у меня на этаже минимум два раза за месяц видела уборку. Ну, а там, где строймусором завалено все и не уберешь особо.
24 сен 2014 16:31
Цитата "Илата Наволач":

ЖЭК у нас , конечно, еще тот фрукт. Но, во-первых, за охрану, в её отсутствие, мы не платим, и во вторых, у меня на этаже минимум два раза за месяц видела уборку. Ну, а там, где строймусором завалено все и не уберешь особо.

Вот так должны работать белые люди - 2 раза в месяц,4 переработка!
ЖЕК то фрукт,жаль ,что мы в большинстве своём ОВОЩИ.:)
Возведены и поставлены в этот ранг...
24 сен 2014 17:09
По поводу охраны. Пообщавшись немного с представителями охранных фирм, могу констатировать факт: один круглосуточный пункт охраны с более-менее адекватным сервисом нам обойдется в среднем в 18000 грн. А это практически то, что нам ранее выставлял ЖЕК (18000 / 250 квартир = 72 грн. на квартиру).

Согласен с Marco, что весь этот процесс может в результате закончиться замкнутым кругом, когда ЖЕК и охранное предприятие будут друг на друга переводить стрелки. Многое еще будет зависеть от того, как люди будут оплачивать услуги (40% вошедших на ремонт это маловато) и от адекватности охранной фирмы (это как повезет). Плюс вынужден признать на опыте своей конторы, ротация кадров у них присутствует, видать таки зарплаты у охранников низкие, хотя точно не знаю с чем это связано (несколько охранников уже несколько лет работают).

Так что идеальный вариант для нас - действительно самим найти вахтеров или на крайняк хороших бабушек. Правда учитывая количество людей, проголосовавших в вышеуказанной ветке, я подозреваю что эта инициатива дальше обсуждения в форуме не пойдет... Но попробовать можно.
25 сен 2014 12:42
Вчера, во время сильного ветра обнаружилось, что из окон очень сильно дует. Хочу обратиться в ЖЕК, что бы прислали наладчика, отрегулировать окна. Интересно,эта проблема только у меня.
25 сен 2014 12:57
Цитата "Net13":
Вчера, во время сильного ветра обнаружилось, что из окон очень сильно дует. Хочу обратиться в ЖЕК, что бы прислали наладчика, отрегулировать окна. Интересно,эта проблема только у меня.

Да у нас тоже такая проблема, но мне кажется что тут ЖЕК не поможет, мы вызвали человека каторый нам балкон стеклил. Но попробуйте вдруг у вас получится решить этот вопрос с нашим ЖЕКОМ!
25 сен 2014 14:01
Соседи!

кто может поделиться контактом (работниками)
на монтаж межкомнатных дверей ?
надобно в суботу монтаж провести. 3 штуки.
киньте в личку ))


заранее благодарен (причитается) ;)
25 сен 2014 15:21
Цитата "Net13":
Вчера, во время сильного ветра обнаружилось, что из окон очень сильно дует. Хочу обратиться в ЖЕК, что бы прислали наладчика, отрегулировать окна. Интересно,эта проблема только у меня.

Придите в ЖЭК и запишитесь у усатого дяди, по-моему Николай его зовут. Он вам вызовет другого усатого дядю. Ко мне на следующий день пришел. По времени заняло минут 5-10 наладить оба окна.
25 сен 2014 17:21
Те кто получили ПС уже переподписывали договор с жеком?
И в киевэнерго уже ходили? Расскажите куда идти? :)
Какой тариф за электричество?
25 сен 2014 17:37
[quote="Investor-Kiev"][/quote
Спасибо. Сегодня ходили в ЖЕК, Лиля сказала, что завтра придёт человек и все настроит. Будем ждать))))
25 сен 2014 17:48
Цитата "Asan22":
Те кто получили ПС уже переподписывали договор с жеком?
И в киевэнерго уже ходили? Расскажите куда идти? :)
Какой тариф за электричество?

Идти нужно к Лиле.
25 сен 2014 18:31
Цитата "Investor-Kiev":

Идти нужно к Лиле.


Підкажіть, будь ласка, які документи потрібно надати Лілі для переоформлення договору з ЖЕКом?
25 сен 2014 20:39
Цитата "abaddon":


Підкажіть, будь ласка, які документи потрібно надати Лілі для переоформлення договору з ЖЕКом?


Копии Договора купли-продажи, паспорта квартиры и витяга с реестра. Вроде бы все. Если вы заключали временный договор с жеком то копия вашего паспорта у них уже есть. Если не заключали - то еще копия паспорта. Обратитесь к Лиле - Вам все расскажут.
25 сен 2014 21:37
Цитата "abaddon":


Підкажіть, будь ласка, які документи потрібно надати Лілі для переоформлення договору з ЖЕКом?

Купля-продажа и Вытяг.
26 сен 2014 08:04
Друзья, 9 этаж 2 секция. Уже второй месяц лежит строй мусор у лифта.
Взывать к совести того кто выбросил бесполезно, он конечно плевал на всех, раз ничего за столько времени не сделал. Проблему надо устранить.
Давайте скооперируемся на воскресение и вывезем его?
26 сен 2014 08:58
Всем привет, не заходила с весны, поэтому думаю такая тема всплывала
кто может отпишитесь или скажите на какой странице почитать плиз.

Как сейчас обстоят дела со вступлением в право собственности а каком этапе (распределяется по этажам или парадным, к кому обращаться по этому вопросу... в общем с чего начать и куда бежать.)

Да и вообще много уже получили право собственности?
26 сен 2014 09:09
Цитата "Aira_13":

Как сейчас обстоят дела со вступлением в право собственности а каком этапе (распределяется по этажам или парадным, к кому обращаться по этому вопросу... в общем с чего начать и куда бежать.)

Да и вообще много уже получили право собственности?


//forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-na-ul-b ogatyrskaya-6-t20850-4640.html вот отсюда прочитайте пару страниц вперед и войдете в курс дела
//forum.domik.ua/oformlenie-prava-soobst vennosti-t23071.html в этой ветке описаны некоторые технически нюансы процесса, уже не такие актуальные, но можете тоже ознакомиться
а вообще,чтобы поскорее получить пс - позвоните в столицу 4908100, назовите номер квартиры а дальше вас соединят с помощником юриста и он все-все расскажет и запишет на конкретную дату для оформления пс
26 сен 2014 09:16
Спасибо, будем разбираться

а вообще кто знает много уже получили право собственности?
26 сен 2014 09:52
Цитата "Aira_13":
Спасибо, будем разбираться

а вообще кто знает много уже получили право собственности?

Больше 150 человек.
26 сен 2014 13:44
Как-то маловато
я думала больше уже должны были получить право собственности, может тянут из-за стоимости за отопление? зима как никак впереди.
27 сен 2014 09:06
поможем с ремонтом!Машинная штукатурка 90 грн.-м2.И все виды работ!Не доверяйте мало знакомым строителям!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .240242. . .340
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее