Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .239241. . .340
22 сен 2014 19:10
Цитата "mojito":
Еще одна просьба - двери в парадное на ночь закрываются, и я считаю, что это абсолютно правильно. Но Лиля сказала, что кто-то на выходных вырвал на входе магнитные замки - очевидно очень хотел попасть домой, но ключа не было. Соседи, давайте будем людьми и по возможности будем контролировать своих рабочих, которым тоже стоило бы сделать магнитные ключи.

___________________________
что значит кто-то? перед входом стоят камеры - можно легко идентифицировать взломщика и вломить штраф. а так выходит, что дверь оплачиваем все мы.
звякну Лиле
22 сен 2014 19:28
Вопросов по благоустройству много, например хотелось бы знать когда на нашем доме появиться адресная табличка с улицей и номером дома, не лишним будет вопрос относительно более грамотной организации парковки автотранспорта во дворе, людей живущих и зашедших на ремонт еще не так много, а проехать/выехать бывает уже проблематично. Машин после полного заселения дома будет просто тьма.
23 сен 2014 06:44
Цитата "Lisichka":
давайте попробуем выбрать какую-то недорогую охранную фирму, так чтобы платить за услуги было всем максимально ненакладно. И попробуем собрать подписи.

А давайте ,тогда уже лутше вобще ничего не делать,или просто собирём благотворительный взнос и отправим детям,волонтерам там ,это будет хоть с пользой!
23 сен 2014 07:12
Жек не хочет ничерта делать и БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,им проще кивать на охранную фирму ,а те направлять в ЖЕК ,а те говорить ВЫ ЖЕ САМИ ЕЕ ПРИВЕЛИ ПОСТАВИЛИ!И начинается замкнутый круг.Результат- эффективности 0 ,оперативности нет,концов тоже Нет,НО МЫ ПЛАТИМ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
P.s Ну немогу понять зачем нам жильцам третье лицо в цепочке?!Оплачивать начальника СБ,Пульт, Группу быстрого реагирования,бухгалтера,секретаря,безтолкового охранника за 200 грн и конечно заправлять машину директора!Когда вахтер,в случае чп может просто вызвать наряд милиции,ведь охранная фирма в конце все равно вызовет милицию.
Ну не тот это объект стратегический!
23 сен 2014 07:58
Marco, какие Ваши предложения? У нас, например, сидит две бабушки, как Вы говорите по 200 грн, но порядок в парадном нормальный. Ощутимо большая разница с тем, когда парадное просто было открыто. Даже вечером заходить как то безопаснее, при этом всегда понимаешь, что если вдруг что, у той же бабушки есть сигнальная кнопка. Согласна, что это не дает большой безопасности, но немного больше порядка все таки есть.
23 сен 2014 08:01
Цитата "MarynaG":
не лишним будет вопрос относительно более грамотной организации парковки автотранспорта во дворе

вопрос парковки тоже очень актуален...
23 сен 2014 08:59
Цитата "Marco":
Жек не хочет ничерта делать и БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,им проще кивать на охранную фирму ,а те направлять в ЖЕК ,а те говорить ВЫ ЖЕ САМИ ЕЕ ПРИВЕЛИ ПОСТАВИЛИ!И начинается замкнутый круг.Результат- эффективности 0 ,оперативности нет,концов тоже Нет,НО МЫ ПЛАТИМ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
P.s Ну немогу понять зачем нам жильцам третье лицо в цепочке?!Оплачивать начальника СБ,Пульт, Группу быстрого реагирования,бухгалтера,секретаря,безтолкового охранника за 200 грн и конечно заправлять машину директора!Когда вахтер,в случае чп может просто вызвать наряд милиции,ведь охранная фирма в конце все равно вызовет милицию.
Ну не тот это объект стратегический!

Согласен полностью.Есть бабули которые лучше охранной фирмы справятся,наберут в милиции,не пустят пьяных и т.д..и постоянно будут на месте в трезвом виде!
23 сен 2014 09:11
вот только этих бабуль должен трудоустроить жек, а они похоже это делать не хотят :(
23 сен 2014 09:18
Соседи, у нас накопилось очень много вопросов к ЖЕКу в связи с кучей проблем.

Может сделаем ОСББ и будем сами управлять сервисной служой? А ленивые сотрудники ЖЕКа пусть ищут другую работу.

Я не понимаю, как они не могут обеспечить ни охраны ни провайдеров ни порядка.
23 сен 2014 09:31
Уважаемые соседи 13 этаж 1-я секция, предлагаю коллективно решить, наконец, вопрос с вывозом строительного мусора с нашего этажа. Свалка у лифта уже больше месяца мозолит глаза не только тем, кто непосредственно живет на этаже! Мешки с мусором стоят и в коридоре у квартир 138, 139, 140., Полагаю, что у лифта мусор совокупный и с других квартир. Последние два дня эта куча строймусора начала дополняться бытовым!!! :protest: бутылки из под пива и вина 8-() на этаже 12 квартир, вывоз всего мусора обойдется всего по 20 грн. с квартиры! Давайте что-то уже решать!
23 сен 2014 09:37
Цитата "MarynaG":
Уважаемые соседи 13 этаж 1-я секция, предлагаю коллективно решить, наконец, вопрос с вывозом строительного мусора с нашего этажа. Свалка у лифта уже больше месяца мозолит глаза не только тем, кто непосредственно живет на этаже! Мешки с мусором стоят и в коридоре у квартир 138, 139, 140., Полагаю, что у лифта мусор совокупный и с других квартир. Последние два дня эта куча строймусора начала дополняться бытовым!!! :protest: бутылки из под пива и вина 8-() на этаже 12 квартир, вывоз всего мусора обойдется всего по 20 грн. с квартиры! Давайте что-то уже решать!

он там уже пару месяцев лежит, вывозить его врядли кто то будет. Пожалуйста, напишите мне в личку, соседи с 13 го этажа, первая секция. Давайте, вывезем мусор и будем следить за порядком. Спасибо
23 сен 2014 09:47
Сегодня имели разговор с Лилей по поводу этого мусора на 13 этаже, она в курсе этого безобразия, к тому же этот мусор препятствует нормальной, в том числе и влажной уборке на этаже, два раза мыли пол в коридоре самостоятельно, но у лифта это просто не реально. Лиля дала телефон 097 454-01-39 Петр Михайлович, по всей видимости он может его вывезти из под контейнеров мусорных во дворе, вопрос в том чтобы мусор туда спустить и оплатить его услуги.
23 сен 2014 09:51
Цитата "pkzh":
Соседи, у нас накопилось очень много вопросов к ЖЕКу в связи с кучей проблем.

Может сделаем ОСББ и будем сами управлять сервисной служой? А ленивые сотрудники ЖЕКа пусть ищут другую работу.

Я не понимаю, как они не могут обеспечить ни охраны ни провайдеров ни порядка.

Полностью согласна. За четыре месяца этаж ни разу не убирался. Електрики, сантехники одно название. Два раза на выходных полностью пропадал свет в квартире(специально для ruzveld виноваты не мои рабочие) - ждать приходилось понедельника, так как дежурных нет (сами понимаете что было с продуктами в холодильнике). А что будет когда запустят отопление и не дай Бог у кого нибудь потечет радиатор, или еще хуже пробита труба в стяжке. Про охрану я молчу вообще. Песок в песочницу они тоже отказываются привозить. Я не понимаю за что мы платим.
23 сен 2014 14:37
В Субботу я с одним соседом скинулись и вывезли весь мусор, который лежал больше 2 месяцев, 10 этаж 2 секция. Больше никому не надо было.
Если вдруг появится новая куча, будет разгон во всем доме. Обещаю!
Учите своих строителей-жлобов не сорить!
23 сен 2014 14:48
Во второй секции на 19 этаже какието люмпены тоже оставили кучу мусора возле лифта, лежит уже недели 2.Просятся камеры на этаж и в каждую лифтовую.
23 сен 2014 18:49
Цитата "pkzh":
Соседи, у нас накопилось очень много вопросов к ЖЕКу в связи с кучей проблем.

Может сделаем ОСББ и будем сами управлять сервисной служой? А ленивые сотрудники ЖЕКа пусть ищут другую работу.

Я не понимаю, как они не могут обеспечить ни охраны ни провайдеров ни порядка.

ОСББ тоже далеко не панацея. Что на собственном опыте, что на основании отзывов тех, кто сталкивался с этим, ничего хорошего сказать не получается :(

P.S. У нас же договор с ЖЭКом вроде на один год заключался? Если "да", то срок-то истечения подходит...
23 сен 2014 19:02
Этот дом всегда выделяется ярким, приятным цветом среди соседней серости)) Каждый раз, когда еду по Богатирской, любуюсь)
23 сен 2014 21:08
Цитата "Lisichka":
Marco, какие Ваши предложения? У нас, например, сидит две бабушки, как Вы говорите по 200 грн, но порядок в парадном нормальный. Ощутимо большая разница с тем, когда парадное просто было открыто. Даже вечером заходить как то безопаснее, при этом всегда понимаешь, что если вдруг что, у той же бабушки есть сигнальная кнопка. Согласна, что это не дает большой безопасности, но немного больше порядка все таки есть.

Моё предложение такое:
Когда будет ближайшее собрание,поднять этот вопрос,собрать подписи и с инициативной группой нагрянуть в ЖЕК.у многих уже ПС и уже пора и нужно спрашивать.
Там поставить перед очевидным фактом,что нам нужен вахтер - охранник,подчёркиваю именно охранник ,а не охранница "тайн" ЖК!Позже объясню почему, хотябы потому что нужно подняться на этажы или разогнать машины оставленые на "5 минут" затором у пораднго,по инструкции 4 часа на полудрём в сутки
В Жеке ищем консенсус, как оформить,как платить,какие обязанности.
Ищем САМИ подходящих нам кандидатов с учётом наших требований,также,как и делает это любое охранное предприятие,они их не на полигоне находят и выращивают ,а через сайт для работодателей с резюме,анкетой.Звоним разговариваем,предлогаем наши условия.
Контролить будут именно те для кого он там сидит-т.е. Мы. И влиять на прямую тоже мы,посредством Жека,без посредников.
Примерно так видится
24 сен 2014 08:32
Всем привет! реально уже достал ЖЕК ни охранника, ни дворника, даже нормального провайдера нет! за что мы платим? Уже начинает БЕСИТЬ бездействие ЖЕКа и откатная система, охране(которой нет) - плати, за уборку(которой нет)- плати, провайдеру( за то чтобы в течении недели подключили, услугу мне делают!!!!) - плати!!! куда идут деньги???!!! зато в ЖЕКе куча непонятных тёток ходит!!! ДУРДОМ а не УПРАВДОМ!!!
24 сен 2014 08:35
П.С.
Получил права собственности и готов коллективно отстаивать свои(наши) права!!!
Один в поле не воин!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .239241. . .340
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее