Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .241243. . .340
27 сен 2014 12:49
Соседи!! У кого была планировка 1 И ? у кого какие идеи? заходим на ремонт ( может кто-то сможет что-то посоветовать, так как два окна хочется правильно подойти к вопросу дизайна.Будем всем благодарны
29 сен 2014 18:17
Сегодня получили ПС, чего и всем желаю. Ура!!!!
29 сен 2014 18:26
Кого интересует. Отдам бесплатно унитаз для строителей. И через неделю могу отдать деревянного "козла". тел. 067-260-25-17 Игорь.
29 сен 2014 19:12
Продам остатки:
EUROGIPS perlit 30kg. 9мешков 70грн.меш
EUROGIPS saten 25k 4меш 60грн
30 сен 2014 19:28
По теме энергосбережения:
Соседи, никому не кажется странным, что сейчас в коридорах горят исключительно все лампы? надо попросить ЖЕК включать их через одну - от этого темнее не станет, но, во-первых, мы переплачиваем за это в коммунальных тарифах, во-вторых, сейчас экономия электроэнергии в стране очень острая тема
освещение как на нск олимпийский - это из ряда марнотратства имхо
30 сен 2014 20:16
Цитата "Pks":
По теме энергосбережения:
Соседи, никому не кажется странным, что сейчас в коридорах горят исключительно все лампы?

Нет не кажется. Пускай горят все, так светлее.
А экономия – это путь к нищете! :ded:
30 сен 2014 20:57
Цитата "Investor-Kiev":

Нет не кажется. Пускай горят все, так светлее.
А экономия – это путь к нищете! :ded:

А ,не экономия- путь к чему,к богатству?:)
Задавал этот вопрос нашему экс-инженеру,тот сказал,что не так и много нагорает ,каждая лампа по 12 ватт . Но, всё же их там по 12 да на 25, да на 2 секции.Да плюс цена ламп.
Мне кажется-половина из них прожегается в пустую
P.s. ,,За Державу обидно!,,
01 окт 2014 06:58
а мы платим за освещение мест общественного пользования по тарифу а не по факту спожитого,по этому экономия нам не даст ни чего,если бы Жек уменьшил составляющую тарифа-другое дело
01 окт 2014 07:12
:hi:
Соседи, если кто демонтировал и выбрасывает балконные метал/пласт двери,или детали от них остались возможно, пожалуйста сообщите, нужны, смогу забрать.
01 окт 2014 07:31
Цитата "Marco":

А ,не экономия- путь к чему,к богатству?:)

Да, именно! :ded:
01 окт 2014 08:05
Цитата "Investor-Kiev":

Да, именно! :ded:

Да-с точки зрения философии.
Я говорю именно о расточительстве!
01 окт 2014 08:52
Цитата "Marco":

Да-с точки зрения философии.
Я говорю именно о расточительстве!

ладно бы такое услышать от пенсионеров в Оболонских панельках, но от людей купивших новострой...
Вот с такими "экономщиками" будет и охрана и видеонаблюдение в вашем доме, ага.
01 окт 2014 09:13
Цитата "Touareg":

Вот с такими "экономщиками" будет и охрана и видеонаблюдение в вашем доме, ага.

Я специально хожу в ЖЭК, чтобы эти самые лампы поменяли, потому что на целом этаже ни одна не горит и чтобы попасть в свою квартиру приходилось пользоваться фонариком, а эти вредители теперь собираются эти лампы повыкручивать.

Стыдно должно быть! Вы лучше это время потратьте на зарабатывание денег, может быть потом не придется мелочиться как пенсионеры и экономить.
01 окт 2014 11:38
Цитата "Marco":

Да-с точки зрения философии.
Я говорю именно о расточительстве!

а я согласна. Не скажу "за всю Одессу", но в маленьком доме иллюминация по ночам такая, что заходя в подъезд хочется одеть очки. Освещение это замечательно - но оно должно быть целесообразным. Хотя бы и с точки зрения разумного использования ресурсов. И не нужно путать это с мелочностью.
01 окт 2014 11:40
Цитата "Investor-Kiev":
мелочиться как пенсионеры и экономить.
оу, компания клевая подтягивается. Пенсионеров заклеймили. Ну-ну.
01 окт 2014 12:00
Цитата "bayu":
но в маленьком доме иллюминация по ночам такая, что заходя в подъезд хочется одеть очки.

Вы в своем маленьком доме можете повыбивать все лампочки, если соседи по этажу тоже будут не против. А в нашем доме 12 квартир на этаже и лично мне темень там не нужна, так как это способствует кражам.
01 окт 2014 12:10
Цитата "Investor-Kiev":
Вы в своем маленьком доме можете повыбивать все лампочки, если соседи по этажу тоже будут не против. А в нашем доме 12 квартир на этаже и лично мне темень там не нужна, так как это способствует кражам.

я в своем маленьком доме буду решать вопрос с соседями в мирном русле и вежливом тоне. А из того что я вижу пока в этом обусждении - вы со своими соседями к консенсусу еще не пришли. :smoke: Удачи))
01 окт 2014 12:20
Добрый день, подскажите пожалуйста актуальную информацию по состоянию на осень, а то сайт похоже не обновлялся уже пол года: последняя акция за апрель, и п оценам не ясно, я вижу там несколкьо комплексов которыми занимается этот застройщик, но ве везде указывают расценки.
Спасибо и надеюсь на скорый ответ.
01 окт 2014 12:23
Цитата "angellla":
Добрый день, подскажите пожалуйста актуальную информацию по состоянию на осень, а то сайт похоже не обновлялся уже пол года: последняя акция за апрель, и п оценам не ясно, я вижу там несколкьо комплексов которыми занимается этот застройщик, но ве везде указывают расценки.
Спасибо и надеюсь на скорый ответ.

а позвонить в отдел продаж "Stolitsa Group" не?
01 окт 2014 13:00
Подскажите о процедуре с ключами...
я вот в пятницу должен получить ПС...а какие мои дальнейшие действия? ключи я не получал ещё...заранее благодарен...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .241243. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее