Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .2123. . .82
13 июнь 2015 20:23
Очень хотелось бы услышать от застройщика о проделанной работе внутри дома, :thanks:
14 июнь 2015 07:44
Цитата "Mihas1980":
Очень хотелось бы услышать от застройщика о проделанной работе внутри дома, :thanks:

Рекомендую самому зайти и посмотреть :@-:
Я был неделю назад-разкладывают эл.кабеля и трубы отопления,все это засыпают гарцовкой с керамзитом и сверху стяжка,выглядит достойно.Когда я был(прибл.10 чило)-заливали 15 этаж.
По пласт.двери-мне рассказали что второй этаж хотят сделать полностью,типа "образцово показательный" :clap: - ставят двери,делают стяжку,кладут плитку и т.д. и т.п.Потом наверное местная комиссия оценит(Я так думаю),и продолжат дальше :index:
14 июнь 2015 07:50
У меня вопрос ко всем соседям-кто то уже где-то устанавливал тепловой счетчик?
Сейчас возник вопрос на работе,пока не начали топить-хочу заранее установить.Я понимаю,что интернет кишит предложениями-но мне хотелось бы реальных отзывов :mob:
Да и нам всем потом на нашем доме пригодится.
14 июнь 2015 08:23
Цитата "evgeny1":
У меня вопрос ко всем соседям-кто то уже где-то устанавливал тепловой счетчик?
Сейчас возник вопрос на работе,пока не начали топить-хочу заранее установить.Я понимаю,что интернет кишит предложениями-но мне хотелось бы реальных отзывов :mob:
Да и нам всем потом на нашем доме пригодится.

Навряд чи.
14 июнь 2015 10:15
Цитата "blagoic":

Навряд чи.


Поясните-что значит навряд ли? Вы считаете что нет смысла устанавливать тепловой счетчик на отопление,и будете платить по квадратуре?Тогда я Вас "обрадую"-в квартире прибл.60 метров этой зимой я у матери платил окол 600 грн,а в след.зиму,уверен,БУДЕТ БОЛЬШЕ!
А вос у себя в квартире я платил по счетчику(правда у меня не гигокалории считает,а кубометры,но все равно-счетчик!)около 100 грн в мес.Разница есть,и Ваши сомнения удивляют...
14 июнь 2015 10:31
Цитата "evgeny1":
У меня вопрос ко всем соседям-кто то уже где-то устанавливал тепловой счетчик?
Сейчас возник вопрос на работе,пока не начали топить-хочу заранее установить. Я понимаю,что интернет кишит предложениями-но мне хотелось бы реальных отзывов.
Да и нам всем потом на нашем доме пригодится.

Киевская компания производитель теплосчётчиков Украинские системы учёта ставит их в рабочую систему, т.е. когда отопление уже работало. На Зодчих 50-б поставили 20 кв-р в конце 1 отопительного сезона (апрель 2014г.).
15 июнь 2015 08:29
По пласт.двери-мне рассказали что второй этаж хотят сделать полностью,типа "образцово показательный" :clap: - ставят двери,делают стяжку,кладут плитку и т.д. и т.п.Потом наверное местная комиссия оценит(Я так думаю),и продолжат дальше :index:[/quote]

Уже хотелось бы чтобы ВЕСЬ дом был "образцово показательный", а не только 2й этаж))30.07 не за горами..
15 июнь 2015 09:13
Цитата:
Уже хотелось бы чтобы ВЕСЬ дом был "образцово показательный", а не только 2й этаж))30.07 не за горами..


Похоже до 30.07 сдадут только второй этаж, повезло кому то ... :poz:
17 июнь 2015 12:35
Цитата "Romson":

Киевская компания производитель теплосчётчиков Украинские системы учёта ставит их в рабочую систему, т.е. когда отопление уже работало. На Зодчих 50-б поставили 20 кв-р в конце 1 отопительного сезона (апрель 2014г.).


Я тоже пользовалась их услугами :yes:
понравилось, первое, что счетчик считает в гигакалориях (а то по формулах не охота считать), второе, что они производители этих счетчиков, ну и третие цена (подруга ставила недавно вроде 4500, когда я ставила 2012 цена была 3300) :yes:
17 июнь 2015 14:43
Цитата "marinamalinka":

понравилось, первое, что счетчик считает в гигакалориях (а то по формулах не охота считать), второе, что они производители этих счетчиков, ну и третие цена (подруга ставила недавно вроде 4500, когда я ставила 2012 цена была 3300) :yes:

По-умному было бы ставить такие счетчики сразу всем жильцам или группе желающих. Обещают скидки на коллективный заказ.
22 июнь 2015 12:38

Кхме... получила ответ от своего юриста.
В целом одобрил. Если тезисно, то как-то так (может, кому-то из сомневающихся пригодится):

По документам. Схема инвестирования в строительство через Фонд финансирования класса А является законной и считается одной из самых лучших для инвестора.

Согласно Статье 17 Закона Украины "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю", в случае возникновения у физического лица потребности выйти из ФФС, денежные средства возвращаются Управителем (//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/978-15/pr int1382596496425159)
Выполнение Застройщиком обязательств по договору о строительстве обеспечивается ипотекой.

Управителем является ООО "ПримИнвест", у которой есть лицензия финансового учреждения. Что-то об этой компании я сказать не могу. Наверняка, она создана под конкретный проект.

22 июнь 2015 13:40
Цитата "Feshka":
Управителем является ООО "ПримИнвест", у которой есть лицензия финансового учреждения. Что-то об этой компании я сказать не могу. Наверняка, она создана под конкретный проект.

Компанія не нова, за нею вже є досить багато завершених проектів:
//www.priminvest.ua/
24 июнь 2015 13:05
а генеральный директор этой компании Джейхун?Так мне сказали в отделе продаж ,или это их директор?
25 июнь 2015 08:10
Цитата "zyma":
а генеральный директор этой компании Джейхун?Так мне сказали в отделе продаж ,или это их директор?

Директор ООО "Финансовая компания "Приминвест" (фонд финансирования) Бородавка А.В.

Керівник ТОВ "ЕНЕРГОПРОЕКТ-БРС" (генподрядчик) АЛЄЄВ ДЖЕЙГУН АЛЕКБЕРОВИЧ
25 июнь 2015 08:49
Спасибо!
08 июль 2015 13:43
Цитата "Stolichnie kashtani":

Сообщаем Вам о ходе строительства объекта на данный момент:

Не пришла ли пора продолжить рассказ об успехах?
08 июль 2015 13:47
Цитата "Walakoren":

Не пришла ли пора продолжить рассказ об успехах?

знаю что стяжки в квартирах уже на всех этаж, входные двери с 1по6 , а также на 10 и 11
08 июль 2015 14:12
Цитата "Walakoren":

Не пришла ли пора продолжить рассказ об успехах?

Мені підлогу закатали стяжкою. Дуже так рівненько. Загальний коридор поштукатурений та пофарбований майже увесь. Це на третьому поверсі. Моя квартира майже готова.
09 июль 2015 11:38
Цитата "Mihas1980":

знаю что стяжки в квартирах уже на всех этаж, входные двери с 1по6 , а также на 10 и 11


Цитата "blagoic":

Мені підлогу закатали стяжкою. Дуже так рівненько. Загальний коридор поштукатурений та пофарбований майже увесь. Це на третьому поверсі. Моя квартира майже готова.


Речь идет о доме по Тулузы? А по Коласа как двигается работа?
09 июль 2015 11:48
Цитата "Walakoren":




Речь идет о доме по Тулузы? А по Коласа как двигается работа?

У мене на Тулузи. В іншому не в курсі.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2123. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее