Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .2224. . .82
09 июль 2015 13:54
Цитата "blagoic":

У мене на Тулузи. В іншому не в курсі.

Дякую!
09 июль 2015 13:57
Цитата "Walakoren":

Дякую!

Будь ласка :) Робітників на Коласа бачив, але там рух, мабуть, більш млявий, ніж на Тулузи. Схоже, що сили кинуті на Тулузи.
15 июль 2015 18:24
15 июль 2015 18:24
23 июль 2015 09:35
Як думаєте до 1 вересня встинуть здати?Які новини?
23 июль 2015 13:01
Цитата "NiZi":
Як думаєте до 1 вересня встинуть здати?Які новини?

Думаю 2-й дом в сентябре сдадут :yes:
до 1-го или до 20-го ...это уже не столь принципиально, как по мне)

Уже полдороги Тулузы перерыли, трубы прокладывают.
23 июль 2015 13:05
Цитата "NiZi":
Як думаєте до 1 вересня встинуть здати?Які новини?

Гадаю, що так. Був там тижні зо два тому. Всередині неочікувано багато було зроблено.
23 июль 2015 16:14
Цитата "NiZi":
Як думаєте до 1 вересня встинуть здати?Які новини?

Закончить второй дом (почти) думаю да, сдать наврядли. По проекту одна очередь, поэтому сдавать придется только при завершении всей стройки (всего ЖК). Так что документы (ключи) всеравно все получат вместе, летом 2016.
23 июль 2015 21:06
Цитата "prorrab":

Закончить второй дом (почти) думаю да, сдать наврядли. По проекту одна очередь, поэтому сдавать придется только при завершении всей стройки (всего ЖК). Так что документы (ключи) всеравно все получат вместе, летом 2016.

отрыв между домами уже значительный, если сдавать вместе , то вряд ли даже летом 16 будут документы. Могла бы предположить, что пока обмеры будут делать во 2-м , первый 'подтянут', но всё равно маловероятно за то время закончить.Хотя.. если все силы бросить может и реально, я не строитель, могу ошибаться). А вообще, из-за первого переносить и оттягивать сроки по второму, когда он уже будет стоять готовый -явно не вариант! Поэтому, скорее всего, всё-таки отдельно будем заходить. :notsure:
24 июль 2015 08:44
Дякую всім за відповіді.Хтілось би швидше.
28 июль 2015 14:24
Уважаемый, наши инвесторы. Представляем Вам для обсуждения дизайн фойе консьержа на первом этаже.
28 июль 2015 14:34
Непоганий дизайн, як для під'їзду.
29 июль 2015 13:22
Дизайн выглядит неплохо. Так сказать по-богатому :) но как мне кажется плитка под мрамор это не совсем в тенденциях современного интерьера. Но в целом выглядит достойно
29 июль 2015 13:31
Борщаговка, сама по себе выглядит не совсем в тенденциях современного градостроения. :winky:
ЗЫ: Живу на Тулузы
29 июль 2015 14:53
Доброго дня соседи!
Дизайн фойе мне нравится :super: , главное, чтобы после ремонта квартир он сохранился!
29 июль 2015 19:09
Цитата "Stolichnie kashtani":
Уважаемый, наши инвесторы. Представляем Вам для обсуждения дизайн фойе консьержа на первом этаже.

Очень даже неплохо ... :clap:
1. Строй материалы, для ремонта квартир, мебель, строителей - только через пожарный лифт запускать.
2. В тенденциях современного градостроения :yes: обязательно видеонаблюдение и забор по периметру ЖК и повыше.
3. Свой вариант... :val:

ЖЭК (Управдом - который друг человека :)) будет свой, поэтому все хотелки можно будет реализовать при желании и поддержке общественности. С перечнем "желаний" надо заранее определиться и сразу после сдачи (возможно и раньше) настойчиво требовать их выполнения (за наш счет естественно, цена вопроса мизерная). По опыту, если сразу не сделать всё, "потом" не наступит никогда. Надеюсь на поддержку и солидарность соседей дома №2.
29 июль 2015 19:47
Прям "ресепшен" салона красоты :wow:
Сюда и не всякая консъержка подойдет! Отбор им устроим? :)
Неплохо, конечно, но мне под мрамор тоже плитка не очень, лучше что-то менее вычурное, посовременнее, что ли....
И вообще Лишь бы все это не было простым замыливанием глаз инвесторов... в связи с переносом сдачи.
30 июль 2015 07:14
Кстати, по поводов переносов срока сдачи... Кому какие новые сроки ввода в эксплуатацию назвали? Какие работы не успели закончить до конца июля? Причина переноса сроков? Кто какой информацией располагает?
30 июль 2015 14:56
Цитата "prorrab":

2. В тенденциях современного градостроения :yes: обязательно видеонаблюдение и забор по периметру ЖК и повыше.


+++

Я здесь,пару страниц назад +/-, задавала вопрос представителю нашего ЖК по поводу закрытой территории (наличии забора по периметру), но мой вопрос остался без ответа и был проигнорирован ..((
30 июль 2015 15:30
Фойе нравится!! :up:
Единственное, мне кажется, что цвет можно сделать приближенный к внешнему фасаду. Серо-молочный, к примеру, или светло-молочный беж.
А то коричневый темноват..
в таком духе...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее