ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
| 9/11% | ||
| 8/10% | ||
| 23/28% | ||
| 12/14% | ||
| 31/37% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
16 апр 2013 22:44
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс "Столичные каштаны" ( "Столичні каштани" )
Киев, ул. Якуба Коласа, 2б
Киев, ул. Якуба Коласа, 2в
Заказчик строительства: Аппарат Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Инвестор - Генеральный подрядчик: ООО «ЭнергоПроект-БРС».
Проектировщик и авторский надзор: Проектный институт СБУ.
Подрядчик: Проектно - строительный концерн «УкрМонолитСпецСтрой»




Жилой комплекс "Столичные каштаны" ( "Столичні каштани" )
Киев, ул. Якуба Коласа, 2б
Киев, ул. Якуба Коласа, 2в
Заказчик строительства: Аппарат Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Инвестор - Генеральный подрядчик: ООО «ЭнергоПроект-БРС».
Проектировщик и авторский надзор: Проектный институт СБУ.
Подрядчик: Проектно - строительный концерн «УкрМонолитСпецСтрой»
Коля прораб
Кп
Прохожий
1
14 мая 2013
15 май 2013 08:39
Інформація не відповідає дійсності.На даний час там вже 11 поверхів моноліту на двох будинках.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
15 май 2013 09:39
Спасибо за информацию.
Любые сведения о доме приветствуются.
Любые сведения о доме приветствуются.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
22 май 2013 13:00
Комплекс носит название "Столичные каштаны".
Монолитно-каркасный дом, 23 этажа.
Занимается объектом финансовая компания "Приминвест".
Планировки:





Монолитно-каркасный дом, 23 этажа.
Занимается объектом финансовая компания "Приминвест".
Планировки:
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
27 май 2013 10:02
Фотографии строительства:






Добавлены визуализации в первое сообщение.
Добавлены визуализации в первое сообщение.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
08 июнь 2013 22:07
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
22 июль 2013 14:59
Фото строительства и виды из верхних этажей.








Vindigo
V
Гость
2
13 мая 2013
23 июль 2013 13:05
Есть ли инвесторы этого ЖК ? Расскажите надежный ли застройщик и финансовая компания?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
23 июль 2013 15:26
Цитата "Vindigo":Расскажите надежный ли застройщик и финансовая компания?
Вполне. Есть сданные объекты. Отзывов плохих не замечено.
Lana K
Постоянный пользователь
132
15 июня 2013
25 июль 2013 18:24
Есть почти инвесторы!
Наконец решились
Дело за малым
Ходили всей семьей вокруг с полгода. Информации в сети очень мало было, а рекламы так вообще никакой. Наблюдали за стройкой сами.
Строят уверенно. Общались со строителями и охраной. С их слов, с финансами у компании все в порядке - строят за свои с весны прошлого года, продажи начались в конце мая через ффс. Заказчик внушает, подрядчик опытный. Цены в пределах разумного. Нас подкупил район - хотели именно там!
Наконец решились
Дело за малым
Ходили всей семьей вокруг с полгода. Информации в сети очень мало было, а рекламы так вообще никакой. Наблюдали за стройкой сами.
Строят уверенно. Общались со строителями и охраной. С их слов, с финансами у компании все в порядке - строят за свои с весны прошлого года, продажи начались в конце мая через ффс. Заказчик внушает, подрядчик опытный. Цены в пределах разумного. Нас подкупил район - хотели именно там!
Pupzeg
P
Гость
3
30 июля 2013
30 июль 2013 10:24
Дамы и господа, прошу кто может проконсультировать?
Квартиры в этом доме прода.тся через 50% переуступки от прежнего инвестора (расчёт за неё наличными, прежний инвестор официально платил символические деньги - например 60 000 грн. за однушку), вторые 50% вносятся самому Приминвесту.
Вопрос - какие могут быть подводные камни?
Квартиры в этом доме прода.тся через 50% переуступки от прежнего инвестора (расчёт за неё наличными, прежний инвестор официально платил символические деньги - например 60 000 грн. за однушку), вторые 50% вносятся самому Приминвесту.
Вопрос - какие могут быть подводные камни?
Pupzeg
P
Гость
3
30 июля 2013
31 июль 2013 06:16
Lana K, а какие условия покупки озвучили Вам?
Lana K
Постоянный пользователь
132
15 июня 2013
31 июль 2013 06:42
Муж разговаривал о оформлении.
Насколько я поняла те же условия, но мы берем половину стоимости в рассрочку до конца строительства, т.е. 50% нам уступают, а оставшуюся часть будем платить на счет фонда до окончания строительства (получается 10месяцев и безпроцентно), но существеннодороже чем если бы были все деньги сразу
. По мере оплаты на руки выдаются справки о количестве выкупленных метров. Знакомые брали квартиру на троещине у приминвеста по такой же схеме и давно живут. Но врать не буду мы квартиру забронировали до 10-го - скребем по сусекам и еще не оформлялись. Может я что и путаю 
Насколько я поняла те же условия, но мы берем половину стоимости в рассрочку до конца строительства, т.е. 50% нам уступают, а оставшуюся часть будем платить на счет фонда до окончания строительства (получается 10месяцев и безпроцентно), но существеннодороже чем если бы были все деньги сразу
. По мере оплаты на руки выдаются справки о количестве выкупленных метров. Знакомые брали квартиру на троещине у приминвеста по такой же схеме и давно живут. Но врать не буду мы квартиру забронировали до 10-го - скребем по сусекам и еще не оформлялись. Может я что и путаю 
Aliona2
A
Постоянный пользователь
104
01 августа 2013
01 авг 2013 18:04
Добрый день! Тоже смотрю на эти домики.
У них договор Цесии (переуступки), можно почитать о нем в инете.
Лана пишет,что берут наличные, но это ведь только до 1-го сентября, по идее? Коробки гонят бойко. Цена метра может меняться, если в рассрочку, сказали.
У них договор Цесии (переуступки), можно почитать о нем в инете.
Лана пишет,что берут наличные, но это ведь только до 1-го сентября, по идее? Коробки гонят бойко. Цена метра может меняться, если в рассрочку, сказали.
Pupzeg
P
Гость
3
30 июля 2013
04 авг 2013 07:25
Да, так и есть. 50% Вам предлагают купить по договору цессии от физ. лица с наличным расчётом, однако прописанная в договоре сумма намного меньше, чем Вы передаёте в руки.
Остальные 50% полностью официально перечисляются на р/с Приминвеста.
А коробки да, гонят вовсю. 7 дней в неделю, с раннего утра и до позднего вечера.
Остальные 50% полностью официально перечисляются на р/с Приминвеста.
А коробки да, гонят вовсю. 7 дней в неделю, с раннего утра и до позднего вечера.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 авг 2013 11:18
Aliona2
A
Постоянный пользователь
104
01 августа 2013
05 авг 2013 19:29
50% наличными физ.лицу... , а потом на счет Приминвеста... Какая-то мутная схема. А что будут делать после 1 сентября с наличной оплатой? Делитесь мыслями, плиз, инвесторы. Кстати, сегодня узнала от жителей соседнего дома, что дома стоят на воде. Когда приезжали делать экспертизу участка, то вода хлестала там, где брали пробу грунта (собачницы видели своими глазами). А дальше их разговоры типа "да кто там квартиры купит и т.д.)... Стремно, но планировки и расположение хорошие.Цена кажется все же завышенной для этого района, хотя... Святошинский на этом сайте вышел на первое место в рейтинге Где в Киеве жить хорошо!
Lana K
Постоянный пользователь
132
15 июня 2013
05 авг 2013 20:14
Про оплату пока не знаю. Приедет муж будет разбираться. Они ездили на Оболонь с его другом юристом, но про это оба прослушали или забыли спросить. А может все и не так )
А про собачниц улыбнуло - пробу для того и берут, чтоб узнать на каком уровне вода и не лезть глубже положенного... Проектировщики серьезные - не фирмочка однодневка, а государственный институт СБУшный.
Нашла на сайте фотку свайного поля. Грунт вроде сухой. Кучи это то что из свай наверно.
Проезжали в пятницу, видела как туда арматуру завозили. Хорошую такую, толстенькую!
На обоих домах работали краны - что-то делали наверху. И кладку на дальнем доме кладут на двух этажах сразу. Дома заметно растут.
У меня есть фотокарточки, но я в плане писания на форумах криворукая. Попрошу кого-нибудь загрузить завтра.
А про собачниц улыбнуло - пробу для того и берут, чтоб узнать на каком уровне вода и не лезть глубже положенного... Проектировщики серьезные - не фирмочка однодневка, а государственный институт СБУшный.
Нашла на сайте фотку свайного поля. Грунт вроде сухой. Кучи это то что из свай наверно.
Проезжали в пятницу, видела как туда арматуру завозили. Хорошую такую, толстенькую!
На обоих домах работали краны - что-то делали наверху. И кладку на дальнем доме кладут на двух этажах сразу. Дома заметно растут.
У меня есть фотокарточки, но я в плане писания на форумах криворукая. Попрошу кого-нибудь загрузить завтра.
Lana K
Постоянный пользователь
132
15 июня 2013
05 авг 2013 20:41
Про строительную компанию статья:
//www.who-is-who.ua/main/bookmaket/nacli deryukr2008/5/56.html
Сайт найти не получается.
Aliona2
A
Постоянный пользователь
104
01 августа 2013
07 авг 2013 19:51
Спасибо, Лана. Фотки тоже будут кстати.
Про потолки уточнила- будут 2.70 в квартире.
Сказали, у инвестора (иностранного !) денег хватит на строительство. Будем думать, пока тоже просто забронировали. Новостроев-то полно вокруг (Нивки, Святошино), но не хочу во многосекционных высотках жить и на вечной стройке, поэтому смотрим на эти дома.
Про потолки уточнила- будут 2.70 в квартире.
Сказали, у инвестора (иностранного !) денег хватит на строительство. Будем думать, пока тоже просто забронировали. Новостроев-то полно вокруг (Нивки, Святошино), но не хочу во многосекционных высотках жить и на вечной стройке, поэтому смотрим на эти дома.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее