Арендатор не хочет выселяться. Что делать?

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
користувач форуму
Ответов: 110
Ціну треба риночну ставити, більше сім'я я думаю не буде переплачувати. І не вздумайте щоб вони завозили меблі свої, потом якщо вони вас не влаштують, будуть мозги виносить, що їм перевозка це розходи і т.д,будуть вам руки викручувати, при перевозці будуть ті меблі тягать як попало, царапати все. Я вже це прозодила, це був самий більший гемор за 20років.І саме головне, що якщо з меблями-це надовго, а надовго-це проблемно, буде ціна підніматися, ви не зможете, бо це будуть істерики, торги і.т.п.
користувач форуму
Ответов: 2851
Если квартирантам нужно, они добавят себе спальное место, комод или стол. Или это запрещено?
користувач форуму
Ответов: 28
Yuliya-20 писал(а):Ціну треба риночну ставити, більше сім'я я думаю не буде переплачувати. І не вздумайте щоб вони завозили меблі свої, потом якщо вони вас не влаштують, будуть мозги виносить, що їм перевозка це розходи і т.д,будуть вам руки викручувати, при перевозці будуть ті меблі тягать як попало, царапати все. Я вже це прозодила, це був самий більший гемор за 20років.І саме головне, що якщо з меблями-це надовго, а надовго-це проблемно, буде ціна підніматися, ви не зможете, бо це будуть істерики, торги і.т.п.
Вы правы, траблов с этими перемещениями больше, но я и планирую надолго брать. Главное найти таких, чтоб устраивали. А эти колебания месяц-два на месяц мне ни к чему
користувач форуму
Якщо у вас 2-кім,то можливо розглянте 2-3,дівчини чи хлопця
користувач форуму
Yuliya-20 писал(а):Якщо у вас 2-кім,то можливо розглянте 2-3,дівчини чи хлопця

Не, я планирую заселять в однокомнатную, но вариант с двумя девушками или парнями и тут актуален.
користувач форуму
То 1-ка,це набагато простіше, дуже багато є парочок без дітей
користувач форуму
Ответов: 340
TomaSerg писал(а): Теперь трижды подумаю, прежде чем брать квартирантов с детьми)) Но мне кажеться, можно заранее больше плату назначить, или нет? Плюс , если изначально квартира под сдачу, мебель минимальную, а семья , что им нужно пусть привозит своё. И портит своё, соответсвенно

Эт вряд ли - Сдать семье с детьми дороже. Скорее дороже снимут не семейные, они платежеспособнее обычно. Все работающие, скинулись втроем и сняли одну квартиру. Ну и полупустые квартиры сдаются дольше и дешевле. Можно купить бэушную мебель и технику, сильно сэкономить.
користувач форуму
kvartira44 писал(а):Эт вряд ли - Сдать семье с детьми дороже. Скорее дороже снимут не семейные, они платежеспособнее обычно. Все работающие, скинулись втроем и сняли одну квартиру. Ну и полупустые квартиры сдаются дольше и дешевле. Можно купить бэушную мебель и технику, сильно сэкономить.

Про бэушную мебель уже думал - даже смотрел на всем известном сайте) Хочу после нг вплотную этим заняться
Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: от 18 555 грн./м2
тел: +38(044)3910390

цена: 18 900 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: 23 800 грн./м2
тел: (044) 3794258

цена: 16 000 грн./м2