Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Эврика"

1. . .727475
08 окт 2018 12:09
Цитата "MrJon":

Цікаво як його прикручували на такій відстані. Мені здається що проблема - насверлити отвори для кріплень на такій відстані.


Вот уж не знаю как им это удалось.. Если надумаю менять, сфоткаю, но это будет не скоро..
08 окт 2018 16:12
Соседи! Подскажите, пожалуйста, замеры входной двери! Дверь только месяц изготавливается, ждем просмотры. Хотели б побыстрее заехать. Помогите, плиз!
08 окт 2018 16:13
Подскажите, застеклить балкон "с выносом" в эврике можно?
08 окт 2018 17:45
Цитата "KroshkaAleshka":
Соседи! Подскажите, пожалуйста, замеры входной двери! Дверь только месяц изготавливается, ждем просмотры. Хотели б побыстрее заехать. Помогите, плиз!

Рекомендую вызвать замерщика, иначе могут потом возникнуть неприятные сюрпризы
08 окт 2018 17:49
Цитата "Katamarina":
Подскажите, застеклить балкон "с выносом" в эврике можно?

Зачем вам это жлобство?..
08 окт 2018 19:41
Цитата "Katamarina":
Подскажите, застеклить балкон "с выносом" в эврике можно?

Можно, но это не приветствуется. Стеклите, если готовы оттирать говно с входной двери от "благодарных" соседей, которым вы испортили внешний вид дома.
Речь идет скорей всего о 7-ом доме, потому что в звездочках непропорционально громадные лоджии, хотя и там кто-то успел отличиться колхозным выносом.
08 окт 2018 20:03
Вызвали б с удовольствием.
Но. Только просмотры по нашему дому обещают начать со следующей среды.
Ключи никто не даст сразу, даже если принять все как есть. Как вызвать замерщика без ключей? Плюс двери изготавливаются месяц. Аренда сьемной квартиры съедает все финансы, которые можно было бы вложить в ремонт/технику в новой квартире. Потому и прошу замеры. А на просмотре просто с мужем перепроверим во избежание "сюрпризов".

Цитата "andr3y":

Рекомендую вызвать замерщика, иначе могут потом возникнуть неприятные сюрпризы
09 окт 2018 06:23
12-й будинок, квартира 3-а,
у нас вийшло 2110*915
09 окт 2018 12:28
Спасибо большое!

Цитата "TanDen":
12-й будинок, квартира 3-а,
у нас вийшло 2110*915
09 окт 2018 12:41
А входная дверь очень плохая?
кожвинилом обшить не выйдет?
То вопрос с 1500 (+ 500-600 на замок) грн может превратится в 8000 -10000
09 окт 2018 13:24
Цитата "Vitusia":
А входная дверь очень плохая?
кожвинилом обшить не выйдет?
То вопрос с 1500 (+ 500-600 на замок) грн может превратится в 8000 -10000


хорошая деревянная дверь тяжелее чем эта металлическая) от кожвинила крепче не станет, легко открывашкой консервной вскрывается
09 окт 2018 18:47
Цитата "Katamarina":
Подскажите, застеклить балкон "с выносом" в эврике можно?

АСТАНАВИТЕСЬ!!!
Каждый раз, когда вы стеклите балкон "с выносом", где-то в муках умирает котенок и 5-7 дизайнеров.
09 окт 2018 19:35
В 10 доме кто-то уже делает балкон с выносом! В воскресенье видел
10 окт 2018 04:10
Цитата "misha_surf":
В 10 доме кто-то уже делает балкон с выносом! В воскресенье видел

Повезло 10 дому ... несущие стены, балконы с выносом...
10 окт 2018 10:36
Ужс, зачем уродовать так дом, неужели те сантиметры стоят этого? :faceoff:
11 окт 2018 16:19
Цитата "nisiv":


хорошая деревянная дверь тяжелее чем эта металлическая) от кожвинила крепче не станет, легко открывашкой консервной вскрывается

Двери это ппц! Сделаны реально из фольги. Более фейковых"металлических" дверей я не видел. Неужели в стране нет металла сделать обшивку двери норм толщины? Ее реально консервным ножем вскрыть. Деревянная из дуба прочнее будет этой "металлической"
30 окт 2018 08:00
Подскажите где в полу проходят трубы. Может есть схема разводки труб отопления?
30 окт 2018 22:16
Цитата "Katamarina":
Подскажите, застеклить балкон "с выносом" в эврике можно?


В этой балконной тумбе есть арматура и вы нарушите целостность конструкции.
И в трехстороннем договоре от руки будете писать,что понимаете всю ответсвенность за снос стен.
Пока нет ПС -это собственность банка и вы сносите не свои стены ,а стены банка.
Плюс разрешение на снос,плюс укрепление конструкции,плюс злые соседи,плюс штраф-оно вам нужно?
Просто сделайте барную стойку из этой тумбы и снимите оконный блок и будет вам счастье.
Могу показать как это буду делать я.
31 окт 2018 12:56
Цитата "ZA+ZA":


Просто сделайте барную стойку из этой тумбы и снимите оконный блок и будет вам счастье.
Могу показать как это буду делать я.

У вас, насколько я помню, двушка в 7-ом доме с маленьким балконом и большой кухней? Зачем лишать себя балкона (где будете вещи сушить), ради нескольких метров. Я еще могу понять звездочки, где громадные балконы и миниатюрные кухни...
Еще учтите, что, если так же не сделают соседи сверху и снизу, то нужно будет капитально утеплять балкон изнутри. Иначе плесень и грибок.
А если соседи сверху вообще стеклить не будут и при каждом дожде у вас будет мокрый потолок? Что вы им предъявите?
31 окт 2018 17:19
Шановні сусіди, може в кого є фото трикутного санвузлу однокімнатної 36,4 кв з асиметричною ванною.Мені цікаво як її там можна розмістити. Дякую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .727475
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее