Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Эврика"

1. . .727374
28 фев 2019 18:07
А что такое 2-Б-2?
Я дизайн и ремонт делал, заказывал все в одной компании, но может мой опыт вам не подойдет
28 фев 2019 18:11
Цитата "bumulik":
Пенопласт-это самый поганый вариант утепления,и самый дешевый. Кроме токсичности и горючести,он еще и не дышит ,не пропускает пар и поэтому бетонная стена будет насыщатся влагой и от этого ее теплопроводность увеличится+возможная плесень. Пенопласт-полько для цокольных этажей и фундаментов!. Просто он в разы дешевле каменной ваты. твердые блоки из каменной ваты+ штукатурка а еще лучше вата+пленка паропропускная и вентилируемый фасад-это самое дорогое и самое лучшее решение. В Эврике решили сэкономить копейки на самом дешевом-на пленке-я этого не понимаю

Чому ви вирішили, що саме в Евриці вирішили економити, якщо інші будують так само? Чи в нас є ЖК, що будуються з мембраною?
28 фев 2019 20:48
Цитата "Kiruha777777":
А что такое 2-Б-2?
Я дизайн и ремонт делал, заказывал все в одной компании, но может мой опыт вам не подойдет

2Б-2 планировка квартиры, 2-х комнатная 65 м2.
А у вас сколько комнат в квартире?
Сколько обощелся дизайн и ремонт?
01 март 2019 05:59
Ребята, скажите, пожалуйста, кто живет на 11 этаже. Это последний этаж по нижнему разводу воды и отопления ( если я правильно объясняю ))) если ли какие-то проблемы в связи с этим?
01 март 2019 12:56
12-13 последние в разводке . По проблемам не в курсе
16 март 2019 10:53
Как можно проложить дополнительные кабеля в квартире.

Насколько я понял, линолеум уложен прямо бетонную плиту, стяжки там нет?
27 март 2019 13:05
Цитата "Nikolya7":

2Б-2 планировка квартиры, 2-х комнатная 65 м2.
А у вас сколько комнат в квартире?
Сколько обощелся дизайн и ремонт?

ориентировочно в 3100 грн. за м.кв. Это только работы "под ключ" и дизайн-проект.
27 март 2019 15:53
Можете сбросить дизайн - проект?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .727374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее