Подать объявление

Энергосберегающие лампочки. Отзывы о качестве и долговечности

1. . .567
22 июнь 2018 20:08
Цитата "Benefactor":


Слышал от знакомых лестные отзывы об Осрам и Филипс, причем есть умные лампы, которыми можно управлять прям с телефона по Wi-Fi или блютуз. Технологии, елки-палки.

а вот это интересно. с аккумулятором и пультом управления - видел, а вот с управление с телефона - это еще более новое слово в технологиях. Классная функция, чтоб создавать иллюзию присутствия кого-то в доме.
25 июнь 2018 21:09
Цитата "МАКО":

а вот это интересно. с аккумулятором и пультом управления - видел, а вот с управление с телефона - это еще более новое слово в технологиях. Классная функция, чтоб создавать иллюзию присутствия кого-то в доме.

постою, послушаю. от такой штуки реально бы не отказался. особенно на время отпуска.
30 июнь 2018 20:58
Цитата "МАКО":

а вот это интересно. с аккумулятором и пультом управления - видел, а вот с управление с телефона - это еще более новое слово в технологиях. Классная функция, чтоб создавать иллюзию присутствия кого-то в доме.

не думаю, что прям не находясь дома, удаленно можно лампой управлять, создавая соседям светомузыку)
01 июль 2018 07:15
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

не думаю, что прям не находясь дома, удаленно можно лампой управлять, создавая соседям светомузыку)

А зря так думаете, вот,к примеру: https://www.tp-link.com/ru-ua/products/details/cat-5609_LB100.html
27 июль 2018 08:15
в Китае сейчас промышляют лампами с блюзут 4.2 можно подключаться телефона, управлять яркостью, цветом, вкл, выкл, стробоскоп, даже широкоугольная камеры монтируют можно с углом 270 градусов комнату осматривать с телефона)
27 июль 2018 14:18
Цитата "PixEoil":
в Китае сейчас промышляют лампами с блюзут 4.2 можно подключаться телефона, управлять яркостью, цветом, вкл, выкл, стробоскоп, даже широкоугольная камеры монтируют можно с углом 270 градусов комнату осматривать с телефона)


А как с энергопотреблением? Со стоимостью? Есть ли смысл ставить такие в квартиру? Или просто чтобы хвастаться, что с камерой лампочка стоит? Интересует чисто с практической точки зрения.
27 июль 2018 14:56
Цитата "ViktorSh_":


А как с энергопотреблением? Со стоимостью? Есть ли смысл ставить такие в квартиру? Или просто чтобы хвастаться, что с камерой лампочка стоит? Интересует чисто с практической точки зрения.

Как обычная светодиодная лампочка 5 Вт, цена кусается можно найти с разным функционалом, цены от 300 грн до 2000 грн, та что с камерой около 1000 грн, можно на алиэкспресс заказать, интересная вещь, но практическое применение нужно придумать))
07 авг 2018 17:58
шановні експерти - таке питання. є енергозберігаюча лампа. періодично вона починає миготіти при вимкненому світлі. в чому може бути причина. я намагалася розібратися сама, але тільки більше заплуталася. така проблема останні 1-2 дні.
07 авг 2018 18:05
Цитата "Ялинка":
шановні експерти - таке питання. є енергозберігаюча лампа. періодично вона починає миготіти при вимкненому світлі. в чому може бути причина. я намагалася розібратися сама, але тільки більше заплуталася. така проблема останні 1-2 дні.
выкглючатель с подсветкой?
если нет, то похоже где-то утечка в проводке
13 авг 2018 12:29
Цитата "dmm82":
выкглючатель с подсветкой?
если нет, то похоже где-то утечка в проводке


так, вимикач із підсвіткою. повернувся чоловік із відрядження, змінив лампу - проблема зникла. зараз все ніби працює нормально, бо я більше цього миготіння не помічаю.
18 авг 2018 14:46
Цитата "Ялинка":


так, вимикач із підсвіткою. повернувся чоловік із відрядження, змінив лампу - проблема зникла. зараз все ніби працює нормально, бо я більше цього миготіння не помічаю.

Дана проблема помічена на низькоякісних лампах. Дешево не значить якісно.
20 авг 2018 12:04
Цитата "Півтора бобра":

Дана проблема помічена на низькоякісних лампах. Дешево не значить якісно.


та вже тепер звертатиму на це більше уваги. воно ж зазвичай так і буває - де хочеш купити трохи дешевше - там зазвичай і підстерігає небезпека. будь ласка, порадьте які краще в майбутньому купувати. бо, якщо чесно, у нас старі були чимось середнім - не найдешевші, але й не найдорожчі.
28 авг 2018 06:26
Беру обычные светодиодные лампы 10 Вт от Максус, вроде долго служат 1,5-2 года точно
31 авг 2018 10:47
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

не думаю, что прям не находясь дома, удаленно можно лампой управлять, создавая соседям светомузыку)

А было б неплохо— отпугивать недоброжелателей)
31 авг 2018 10:50
Цитата "МАКО":

а вот это интересно. с аккумулятором и пультом управления - видел, а вот с управление с телефона - это еще более новое слово в технологиях. Классная функция, чтоб создавать иллюзию присутствия кого-то в доме.

У меня с пультом лампочки, только брилль фирмы. Достаточно удобно, главное пульт от детей прятать
31 авг 2018 10:50
Цитата "МАКО":

а вот это интересно. с аккумулятором и пультом управления - видел, а вот с управление с телефона - это еще более новое слово в технологиях. Классная функция, чтоб создавать иллюзию присутствия кого-то в доме.

У меня с пультом лампочки, только брилль фирмы. Достаточно удобно, главное пульт от детей прятать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .567
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее