Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .382384. . .556
17 ноя 2015 18:22
Сегодня в коричневом доме наш сосед с 6 этажа недосчитался своего счетчика на отепления. Мне кажется что это не залетные воры, а ночующие строители. Домофон это хорошо но в этом случае не поможет, так что соседи будьте бдительны и применяйте любые меры по защите своего имущества.
17 ноя 2015 18:46
Уважаемые Соседи. Ктото уже получил документы на квартиру , кто оформляет КГС ( у меня 4-ый месяц пошел)?
18 ноя 2015 06:59
Цитата "urgen84":
Уважаемые Соседи. Ктото уже получил документы на квартиру , кто оформляет КГС ( у меня 4-ый месяц пошел)?

я получил через КГС..все нормально я полгода ждал. плюс мне 3 раза переделывали так как делали ошибки. так что месяца 3 еще надо ждать :faceoff:
18 ноя 2015 07:01
Цитата "Зеленый домик":


А это действо для чего? В смысле - есть эти краны под шестигранник и что? Что с ними делать и для чего?

Регулирование подачи воды в батарею (можно перекрыть для демонтажа).
18 ноя 2015 07:03
Кто ворует непонятно..но сегодня должны по моему ставить счетчики тепла и выдавать на них паспорта. тем кто записывался у Л.А.
И я думаю что ж будет если начнут воровать уже счетчики тепла..это уже далеко не те деньги что за водяные. это уже пару-тройка тис. 8-() :'(
Кто знает куда их ставят и где вешать уже замок..?? :umn:
18 ноя 2015 07:03
Цитата "Зеленый домик":


А это действо для чего? В смысле - есть эти краны под шестигранник и что? Что с ними делать и для чего?

В моем случае краны были на половину закручены. Батареи соответственно были теплыми. При открывании полностью разогрелись.
18 ноя 2015 08:16
Цитата "Seenya":
Кто ворует непонятно..но сегодня должны по моему ставить счетчики тепла и выдавать на них паспорта. тем кто записывался у Л.А.
И я думаю что ж будет если начнут воровать уже счетчики тепла..это уже далеко не те деньги что за водяные. это уже пару-тройка тис. 8-() :'(
Кто знает куда их ставят и где вешать уже замок..?? :umn:


Очень даже понятно - понабирали строителей непонятно откуда да еще и поселили в квартирах. Не поможет ни консьерж-бабушка, ни вызов полиции (вызов полиции вообще цирк - толку -0). Это просто абсурд. Всех строителей - на улицу! Вход строителя в дом утром и выход вечером - по звонку хозяина к ЛА. Они ночью воруют!
18 ноя 2015 08:20
:hi: Соседи, подскажите, пожалуйста, актуальный номер в бухгалтерию.
Звоню по ном. 353-03-07 (указано в платежках), в трубку сообщают: "Номер тимчасово відключений, або не дійсний" :call:
Кто-то уже общался с бухгалтерией???
Уточнял почему в сентябре тариф за содержание дома был 3,09 а в октябре уже 3,22? возможно нам включили фонари на улице????!!!
в этом месяце сдавать консьержам 50грн. не будем, так как в зеленом доме 2 недели консьерж отсутствовал.
Не знаю, что делать с оплатой электроэнергии, так как много набежало из-за использования электрических обогревателей, пока не было подключено тепло.

Кто что думает по этому поводу? Посоветуйте что делать, буду очень благодарна. :winky:
18 ноя 2015 08:25
Цитата "Kristal4ik":
:hi: Соседи, подскажите, пожалуйста, актуальный номер в бухгалтерию.
Звоню по ном. 353-03-07 (указано в платежках), в трубку сообщают: "Номер тимчасово відключений, або не дійсний" :call:
Кто-то уже общался с бухгалтерией???
Уточнял почему в сентябре тариф за содержание дома был 3,09 а в октябре уже 3,22? возможно нам включили фонари на улице????!!!
в этом месяце сдавать консьержам 50грн. не будем, так как в зеленом доме 2 недели консьерж отсутствовал.
Не знаю, что делать с оплатой электроэнергии, так как много набежало из-за использования электрических обогревателей, пока не было подключено тепло.

Кто что думает по этому поводу? Посоветуйте что делать, буду очень благодарна. :winky:

вы уже получили платежку. Сколько у вас кВт получилось?
18 ноя 2015 08:27
Цитата "The Lake House":

вы уже получили платежку. Сколько у вас кВт получилось?


Да, вчера. 619,09кВТ за октябрь, боюсь представить что будет в ноябре))
18 ноя 2015 08:48
Цитата "suprax":
счетчики продожают воровать, подскажите пожалуйста номер специалиста кто может установить дополнительные замки на шкафчики

Тоже интересует очень дополнительные замки! Кто уже устанавливал, поделитесь контактами плииз!
18 ноя 2015 08:56
Цитата "Tatiana2606":

Тоже интересует очень дополнительные замки! Кто уже устанавливал, поделитесь контактами плииз!


Дом 2. Установлены и уже успешно срезаны 2 дополнительных навесных замка на отсек с теплосчетчиками. Толку нет.
18 ноя 2015 08:57
Цитата "Tatiana2606":

Тоже интересует очень дополнительные замки! Кто уже устанавливал, поделитесь контактами плииз!

Телефон сварщика - 0987227008 Игорь. За точку берет 50 грн + петли и замки за Ваш счет.
18 ноя 2015 09:01
Цитата "Зеленый дом":

Телефон сварщика - 0987227008 Игорь. За точку берет 50 грн + петли и замки за Ваш счет.

у меня рабочий прикрутил на шурупах и засверлил шляпки.
18 ноя 2015 09:06
Цитата "nataliia-z":


Дом 2. Установлены и уже успешно срезаны 2 дополнительных навесных замка на отсек с теплосчетчиками. Толку нет.

:ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
жесть!
18 ноя 2015 09:42
Цитата "Kristal4ik":
:hi: Соседи, подскажите, пожалуйста, актуальный номер в бухгалтерию.
Звоню по ном. 353-03-07 (указано в платежках), в трубку сообщают: "Номер тимчасово відключений, або не дійсний" :call:
Кто-то уже общался с бухгалтерией???
Уточнял почему в сентябре тариф за содержание дома был 3,09 а в октябре уже 3,22? возможно нам включили фонари на улице????!!!
в этом месяце сдавать консьержам 50грн. не будем, так как в зеленом доме 2 недели консьерж отсутствовал.
Не знаю, что делать с оплатой электроэнергии, так как много набежало из-за использования электрических обогревателей, пока не было подключено тепло.

Кто что думает по этому поводу? Посоветуйте что делать, буду очень благодарна. :winky:
. При подписании договора оводов с жеком, стоимость обслуживания 3.57. А сумма 3.22 меньше почему? Из за того что не вывозят снег?
18 ноя 2015 09:42
Может 3.22 это типа листья подметают)))
18 ноя 2015 09:44
Сегодня приехал муж чтобы купить ключ от домофона, а представителей не было :(
Хотя вроде ж должны были быть целую неделю.
18 ноя 2015 10:35
Дорогие соседи. Высылаю Вам смету и пример договора, который вчера и ранее все дружно подписывали с "Оберігом", но на самом то деле ни о каком Обереге и речи там нет, так как Исполнитель - некий СПД Герасименко!! :wow:
Кто это такой и за что ему мы платим по 200 грн? За три установки на двери?.
В смете стоимость работ 23375+6200=29575грн. Они разбивают сумму на 140 квартир (т.е. ми платим за будущих 59 квартир соседей) и выставляю счет 200 грн + 45 за дополнительный ключ (если одного мало).
Также, в дальнейшем, 200 - установка трубки в квартиру.

Я не специалист, но хочу также обратить Ваше внимание, что домофоны установлены на пожарные выходы. Что будет в случае пожара, как зайти/выйти людям/службам??
И на последок, один бесплатный ключ представитель от СПД Герасименко мне отказалась предоставить. Сказала, чтоб каждый раз обращалась к консьержу с просьбой открыть двери.
Это немного и вкратце о происходящем((((
Договор (стр.2.)
Договор (стр.1)
Смета
18 ноя 2015 14:25
Цитата "Aleksan_":

По поводу "стоптанных тапочек" это ты круто подметил :super:, но надеюсь мы этого не допустим на нашем этаже. Если ты со мной не согласен, заходи в субботу мы это обсудим :beer:


Конечно не допустим! Воровать тапочки это низко, гадко и неблагородно! Воровству тапочек скажем наше твердое "НЕТ"!
В субботу обязательно зайду :beer: - нам нужно обсудить план защиты наших замков от Зеленого домика! D-/ ;)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .382384. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее