Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .381383. . .556
17 ноя 2015 15:06
Цитата "Зеленый домик":

ну так может имеет смысл посоветовать укрепить распределительные щиты со счетчиками и повесить на них дополнительные замки? любое блокирование общих дверей - идея стремная. в доме отсутствует противопожарная система как таковая. не дай Бог прийдется экстренно эвакуироваться с этажа, а пожарным - на этаж попасть.
по поводу агрессивных соседей - как не называйте, но если будет создан прецедент, и никого из ваших на этаже для открытия двери не будет - писец замкам таки случится.

Не замкам а окнам. Вы же понимаете, что пожарник и сосед-агрессор не станут с замками возиться, когда рядом есть хрупкое стекло. А вот укреплять оконный проем всякими там решетками (или что Вы там советовали) нельзя. Окна там архитектор не для красоты нарисовал, а как раз на случай пожара.
В итоге, уже без всяких шуток (это я не только Зеленому домику, а еще Синему и Рыжему домикам), хотите за небольшие деньги меньше переживать за счетчики и стоптанные тапочки, делайте так:
- ставьте замок на дверь лифтового холла (для удобства магнитный с ключиком-таблеткой);
- ставьте замок на дверь этажного балкона (самый простецкий - после запуска массажирских лифтов на этажный балкон будут ходить только покурить или бросить помидор на машину соседа ;) );
- не ставьте никаких решеток на окно этажного балкона (не усложняйте работу пожарникам);
- ставьте на дверцы шкафов со счетчиками "ушки" для амбарных замков (толку будет немного - двери очень хлипкие, но минуты на три время взлома это продлит).
Дополнительно, специально чтобы порадовать форумчанина с ником "Зеленый домик", устанавливайте возле каждой квартиры клаксон от Кразов, а кнопки выводите на этажный балкон - пускай человек радуется :)
17 ноя 2015 15:26
Цитата "Resisto":

Дополнительно, специально чтобы порадовать форумчанина с ником "Зеленый домик", устанавливайте возле каждой квартиры клаксон от Кразов, а кнопки выводите на этажный балкон

это - правильная рекомендация. не против если вы обойдетесь обычным дешевым звонком, а не клаксоном от автомобиля.
17 ноя 2015 15:36
Цитата "Зеленый домик":


в коморке у ЛА. Если ее нет - от коморки ключи у вахтерши среднего дома.
. Ха ха, спасибо. В коморе ключи от замка, а на дверках ещё по два замка на припаянных петлях. УВАЖАЕМЫЕСОСЕДИ 22 эт. 1 дом, у кого ключи от дверок с счетчиками? Очень прошу откликнуться.
17 ноя 2015 15:39
Цитата "Зеленый домик":

это - правильная рекомендация. не против если вы обойдетесь обычным дешевым звонком, а не клаксоном от автомобиля.

Ну уж нет! Если мы собрались Вас порадовать, то будем радовать изо всех сил! Мы обязательно поставим клаксоны от Кразов! А чтобы наши усилия не прошли даром, мы обязательно дадим Вам повод воспользоваться этими клаксонами. Правда, для этого нам придется плотно закупорить сливные отверстия наших ванн и открыть краны, но чего только не сделаешь, чтобы порадовать дорогого соседа!!! :)
P.S. Идея с выводом звонковых кнопок легко осуществима, но кому это надо? ;)
17 ноя 2015 15:50
Цитата "токир":
. Ха ха, спасибо. В коморе ключи от замка, а на дверках ещё по два замка на припаянных петлях. УВАЖАЕМЫЕСОСЕДИ 22 эт. 1 дом, у кого ключи от дверок с счетчиками? Очень прошу откликнуться.

в ветку 1 дома слабо заглянуть и посмотреть кто отписывался по 22 этажу?
ягуар
користувач форуму
Ответов: 396
Профиль
Репутация: 14


22/187

добавляємося сусіди
17 ноя 2015 16:02
Цитата "The Lake House":

в ветку 1 дома слабо заглянуть и посмотреть кто отписывался по 22 этажу?
ягуар
користувач форуму
Ответов: 396
Профиль
Репутация: 14


22/187

добавляємося сусіди[/. Убедительная просьба, не хамите! А по поводу ветки 1 го дома, я бы с удовольствием, если бы знала, что она есть..Ща поищу, все равно спасибо.
17 ноя 2015 16:07
Цитата "токир":

в ветку 1 дома слабо заглянуть и посмотреть кто отписывался по 22 этажу?
ягуар
користувач форуму
Ответов: 396
Профиль
Репутация: 14


22/187

добавляємося сусіди[/. Убедительная просьба, не хамите! А по поводу ветки 1 го дома, я бы с удовольствием, если бы знала, что она есть..Ща поищу, все равно спасибо.

Олег сказал что в его крыле нет доступа только у 188 квартиры
17 ноя 2015 16:18
Цитата "The Lake House":

Олег сказал что в его крыле нет доступа только у 188 квартиры
17 ноя 2015 16:19
Можно мне тел. Олега?
17 ноя 2015 16:24
Подскажите, где лучшие цены на гипсокартон и сантехнику ?
17 ноя 2015 16:46
Кто-то знает, что происходит на нашем озере? Сегодня 2 флага установили на дамбе...
17 ноя 2015 16:52
Цитата "Bahira":
У нас теж були гарячі батареї одразу після продувки, а зараз ледь теплі. Причому зверху батареї теплі, а внизу холодні. Може хтось ще з таким стикався і порадить, що з цим робити?

В патрубках подключения батарей установлены краны, которые открываются шестигранником до упора. открутите две крышки с надписью "Danfos" там и увидите.
17 ноя 2015 16:58
Скажите, как-то можно получить строительный план на квартиру (подвод к батарее отопления и электрическую разводку ) ?
17 ноя 2015 17:00
Цитата "Jackson4ik":
Скажите, как-то можно получить строительный план на квартиру (подвод к батарее отопления и электрическую разводку ) ?
Мне умные люди отвечали, что это все находится у ЛА. Но так же сказали, что он не совпадает с действительностью
17 ноя 2015 17:12
Цитата "токир":
Мне умные люди отвечали, что это все находится у ЛА. Но так же сказали, что он не совпадает с действительностью


А в реальности ремонт уже делали ? Совпадает ?
17 ноя 2015 17:53
Цитата "токир":
Можно мне тел. Олега?

ключи от счетчиков есть у ЛА
17 ноя 2015 17:56
Цитата "mojai":

В патрубках подключения батарей установлены краны, которые открываются шестигранником до упора. открутите две крышки с надписью "Danfos" там и увидите.


А это действо для чего? В смысле - есть эти краны под шестигранник и что? Что с ними делать и для чего?
17 ноя 2015 17:56
Цитата "The Lake House":

ключи от счетчиков есть у ЛА
. У неё ключ от врезного замка, а там навислые висят. Я горжусь своими соседями, молодцы, что страхуют себя от воровства, но мне нужен ключ от этих замков! 22 эт 1 дом, кВ 192. Ирина.. Будем знакомы)))
17 ноя 2015 18:09
Цитата "Resisto":

Послушайте, я не хуже Вас понимаю, что не бывает невскрываемых замков. Я посоветовал установку простеньких замочков не как защиту от опытного вора, а как недорогой и быстро осуществимый способ уменьшения вероятности кражи счетчиков и всякого этажного хлама типа велосипедов, колясок, мешков с картошкой, стоптанных тапочек и т.п., а еще как средство против шастающих по этажам агрессивных соседей угрожающих разобраться с нашими замками "очень быстро и очень просто". Конечно, если бы я был помешанным на безопасности параноиком, то обязательно бы посоветовал защититься от мелких крадунов воротами шлюзного типа, бетонными блоками и овчаркой с автоматчиком на поводке. Но пока у нас не не все так серьезно и от всякой шушеры мы продолжим обороняться старыми проверенными средствами индивидуального нападения. Например этими :)
[attachment=0]О.jpg[/attachment]

По поводу "стоптанных тапочек" это ты круто подметил :super:, но надеюсь мы этого не допустим на нашем этаже. Если ты со мной не согласен, заходи в субботу мы это обсудим :beer:
17 ноя 2015 18:11
Сусіди в кого працює Znet?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .381383. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее