Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .383385. . .556
18 ноя 2015 14:32
Цитата "Jackson4ik":
Подскажите, где лучшие цены на гипсокартон и сантехнику ?

Сантехнику смотрите и в интернете и в крупных маркетах, а вот черновые материалы (гипсокартон, штукатурные, шпаклевочные и прочие смеси) заметно дешевле в интернете (на некоторые товары разница может достигать 30%). Чистовые материалы (обои, краски и т.п.) зачастую дешевле в маркетах.
18 ноя 2015 14:37
Цитата "Jackson4ik":
Скажите, как-то можно получить строительный план на квартиру (подвод к батарее отопления и электрическую разводку ) ?


Каждое фото открыть в новой вкладке и сохранить на диск (тогда в нормальном качестве будут). Учтите, что фактическая разводка может отличаться от проектной. Сильно отличаться...
18 ноя 2015 15:12
Доброго дня! Підскажіть будь ласка контакти вмілого сантехніка, який працює з трубами "Кан". Шукала в переписці, то не знайшла. Буду вдячна!
18 ноя 2015 16:11
Цитата "Kate ":
Доброго дня! Підскажіть будь ласка контакти вмілого сантехніка, який працює з трубами "Кан". Шукала в переписці, то не знайшла. Буду вдячна!
Я договорилась с сантехником, и он работает с КАНом. Будет у меня с 25 го- 26 если вам надо дам номерок
18 ноя 2015 16:19
Сегодня видел на берегу озера, «112 канал» снимал репортаж с каким то народным депутатом, на фоне наших домов. Так вот этот депутат утверждал на телекамеру, что наши дома построены не законно, а именно с нарушением какой то там статьи водного кодекса, которая гласит, что не допускаются постройки ближе, чем на 100 метров от водоема, кроме обслуживающих этот водоем сооружений.
И у меня возник такой вопрос, на что этот депутат надеется, что наши дома теперь снесут, и засеют травой, а что делать с целой улицей частных построек, - отодвинуть на 100 метров в глубь материка.
18 ноя 2015 17:28
Цитата "Юрыч":
Сегодня видел на берегу озера, «112 канал» снимал репортаж с каким то народным депутатом, на фоне наших домов. Так вот этот депутат утверждал на телекамеру, что наши дома построены не законно, а именно с нарушением какой то там статьи водного кодекса, которая гласит, что не допускаются постройки ближе, чем на 100 метров от водоема, кроме обслуживающих этот водоем сооружений.
И у меня возник такой вопрос, на что этот депутат надеется, что наши дома теперь снесут, и засеют травой, а что делать с целой улицей частных построек, - отодвинуть на 100 метров в глубь материка.

Это он себя продавал. А ст. 88 Водного кодекса говорит несколько иное:
//zakon3.rada.gov.ua/laws/show/213/95-%D 0%B2%D1%80/page3

100 м - это для больших рек, для средних уже 50, в которые вписываются все дома (вряд ли у нас склоны круче 3-х градусов).
Когда-то здесь выкладывали ссылку на карту с водоразделами, по которой вплотную к границе был только 3-ий дом.

PS: а рыжие и в 100 м попадают .
PPS: Интересно, депутат какого разлива? Так как на Воссоединения у КГС есть дом более проблемный по близости к водоему и крутизне склонов.
18 ноя 2015 17:31
Цитата "Юрыч":
Сегодня видел на берегу озера, «112 канал» снимал репортаж с каким то народным депутатом, на фоне наших домов. Так вот этот депутат утверждал на телекамеру, что наши дома построены не законно, а именно с нарушением какой то там статьи водного кодекса, которая гласит, что не допускаются постройки ближе, чем на 100 метров от водоема, кроме обслуживающих этот водоем сооружений.
И у меня возник такой вопрос, на что этот депутат надеется, что наши дома теперь снесут, и засеют травой, а что делать с целой улицей частных построек, - отодвинуть на 100 метров в глубь материка.

Вот потому у нас в стране такой бардак, что депутаты, принимающие законы, не знают их содержания, а на камеру чушь несут. У вас же там не Днепр? Это у Днепра 100 м.,а у вас 50.
18 ноя 2015 19:43
Цитата "Kate ":
Доброго дня! Підскажіть будь ласка контакти вмілого сантехніка, який працює з трубами "Кан". Шукала в переписці, то не знайшла. Буду вдячна!

+380 (50) 337 07 03 Сергей, реально знает что делает, у меня он делал уже в прошлой квартире. Работало все без нареканий. И цены вменяемые.
18 ноя 2015 20:02
Цитата "токир":

+380 (50) 337 07 03 Сергей, реально знает что делает, у меня он делал уже в прошлой квартире. Работало все без нареканий. И цены вменяемые.

Спасибо!
18 ноя 2015 21:55
Цитата "Resisto":

[attachment=0]Проект строителей. Разводка розеток.JPG[/attachment][attachment=1]Проект строителей. Разводка освещения.JPG[/attachment][attachment=2]Проект строителей. Разводка водопровода и канализации.jpg[/attachment][attachment=3]Проект строителей. Разводка вентиляции и отопления.jpg[/attachment]
Каждое фото открыть в новой вкладке и сохранить на диск (тогда в нормальном качестве будут). Учтите, что фактическая разводка может отличаться от проектной. Сильно отличаться...



Спасибо огромное ! А соответствовала схема реальности ?
19 ноя 2015 05:02
ребята 3-й дом!
у всех батареи еле-еле теплые.??!
я сегодня ночью чуть не задубел. 18 этаж 150 кв.
или это только у меня случилось что то???
19 ноя 2015 05:13
3 будинок, 8 поверх кв.66. Так, у нас також сьогодні були ледь теплі. Говорили з ЛО вчора, сказала, що сьогодні включать на максимум батареї.
19 ноя 2015 05:21
Батареи фактически холодные со вчерашнего дня. Смотрел подачу в трубе стояка - то же самое.
19 ноя 2015 06:20
Цитата "Kate ":
Доброго дня! Підскажіть будь ласка контакти вмілого сантехніка, який працює з трубами "Кан". Шукала в переписці, то не знайшла. Буду вдячна!


Женя тел. 066-438-33-16
19 ноя 2015 07:04
Про воду ничего не слышно?..Звонил позавчера Л.А. Сказала "занимаемся теплом. Воду пока не подключаем" я спросил ждать ли на этой неделе, она сказала возможно на этой подключат и воду. Мол какие то акты от киев-энерго нужно получить. Но что то мне не вериться что я смогу в ванной своей помыться на этой неделе(((
19 ноя 2015 07:09
Цитата "Seenya":
ребята 3-й дом!
у всех батареи еле-еле теплые.??!
я сегодня ночью чуть не задубел. 18 этаж 150 кв.
или это только у меня случилось что то???


22 этаж, синий дом, батареи холодные :(
19 ноя 2015 07:09
Цитата "Альба":
3 будинок, 8 поверх кв.66. Так, у нас також сьогодні були ледь теплі. Говорили з ЛО вчора, сказала, що сьогодні включать на максимум батареї.

добрый день я ваш сосед по этажу с 61 квартиры. как вы смотрите на то чтобы ставить замки на дверцы там где счетчики и замки от лифта и лестничного входа?
19 ноя 2015 07:25
Цитата "Bern":

добрый день я ваш сосед по этажу с 61 квартиры. как вы смотрите на то чтобы ставить замки на дверцы там где счетчики и замки от лифта и лестничного входа?

Если нужна консультация и контакты, обращайтесь поможем чем сможем. :hi:

P.s. Но перед установкой замков незабудьте пройти противопожарный инструктаж у форумчанина "Зеленый домик" :aaa:
19 ноя 2015 07:29
Цитата "Aleksan_":

Если нужна консультация и контакты, обращайтесь поможем чем сможем. :hi:

P.s. Но перед установкой замков незабудьте пройти противопожарный инструктаж у форумчанина "Зеленый домик" :aaa:

скажите что по ценам? сколько стоит?
19 ноя 2015 07:40
Цитата "Bern":

скажите что по ценам? сколько стоит?

Смотря что вам нужно, магнитный замок или обычный и т.д. Пишите сюда aleksan_@bigmir.net
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .383385. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее