ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Беличи, Святошинский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
34
11%
Плохо
42
14%
Нормально
118
39%
Хорошо
75
25%
Отлично
32
11%

Всего голосов : 301
ARS
Репутація: 3
Отзывы о жилом комплексе

Присвоение почтового адреса дому №3 на Обуховской

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Озерное":
Топ-5 самых доступных по цене построенных новостроек экономкласса в Киеве

ozviz.jpg
15726.jpg

Жилой Комплекс "Озёрное"
ул. Обуховская, 135 (строительный адрес)
Застройщик: "Киевгорстрой"

Изображение

Архив проекта

Дом 1 ( ул. Владимира Наумовича, 4-А )
Дом 2 ( ул. Владимира Наумовича, 4 )
Дом 3 ( ул. Владимира Наумовича, 6 )

phpBB [video]
На початок сторінки
ARS
Цитата:

Неужто никто не слыхал?! Интереснейший же объект: готовая инфраструктура + природа.
Поделитесь информацией, все ли у застройщиков в порядке с документами?
На початок сторінки
Репутація: 0
Друзья, неужели они не продали еще ни одной квартиры?, отзовитель, кто занимался анализом этого проекта!
На початок сторінки
Там уже готов фундамент и скоро я думаю появится кран. Или пока народ не увидит хоть пару построенных этажей, желания нести деньги в "Столицу" не возникает?!)))
На початок сторінки
ARS
Уже проинвестировал, еще когда действовала скидка -10%. Брал в 3-й секции. Ее месторасположение самое интересное (выгодное) в плане освещенности (квартира на юго-западной стороне) и отдалена от высоковольтной линии. Да и пейзаж ничего не будет перекрывать. :)

В субботу был на стройке, фундамент закончили делать, будут скоро гнать этажи. Кстати, по моим наблюдениям, именно третью секцию делают первой. Потом перебрасывают силы на 2-ю и 1-ю. А на 4-й и 5-й еще "конь не валялся". Там хранят стройматериалы и будки для строителей.
На початок сторінки
У меня есть информация, что построят сначала полностью только две секции (лето 2009), как я понимаю это первые два дома слева направо (см. картинку выше). Подскажите какая по-счету секция №3, если смотреть на картинку? И вообще как идет нумерация.
На початок сторінки
ARS
На картинке - крайние 2 левых дома, это 5 и 6 секции. На их месте сейчас хранятся стройматериалы и стоят кирпичные домики, в которых видимо живут строители. Так что, эти секции врядле сдадутся раньше других.

Три правых секции, это 1, 2, и 3-я. Нумерация слева-направо. Т.е. крайняя правая - это 3-я секция, которую гонят быстрее других. :)
На початок сторінки
Подскажите, пжл, никак не соображу.. а с какой стороны озера стоят эти дома? Со строны Ушакова? (так там вроде бы уже год чего-то строится), или со стороны рыбинститута? И еще, а что это за магистраль посреди озера?????????????? если дамба, то она не посредине стоит, а ближе к лесу, и не рассекает озеро пополам (из под нее речка маленькая просто вытекает)... Вот смотрю и никак не сориентируюсь..
На початок сторінки
Эти дома пока еще не построены), на данный момент у одной секции сделан фундамент, скоро будут строить 1-й этаж. А построят их со стороны рыбинститута.
На початок сторінки
ARS
Талина, подъедте на место и посмотрите. Вам сразу станет ясно. Все дома стрятся на територрии рыбинститута. На Ушакова строятся другие дома, от компании Мисто кажется.
Дамба озеро не рассекает и ее переносить не будут :)
Постараюсь попасть туда на выходных и сделать пару фотографий.
На початок сторінки
Репутація: 2
Гуляли на выходных мимо данной стройки. Темпы нормальные (все-таки строит бренд "Столиця"). Но честно говоря, так и не поняли?... Неужели нет никаких норм близости к ЛЭПу. Мне трудно сказать какой из 3-х домов 1-й, 2-й и 3-й, но тот который ближе всех к пляжу стоит, как мне показалось метрах в 30-ти от высоковольтки. В глубине за ним, в метрах 50-ти от нее же. А тот что в стороне, метрах в 40-ка. Мне так кажется, что електромагнитное поле на столь коротком расстоянии будет здорово давить на мозги. Что думают потенциальные и уже состоявшиеся инвестора по этому поводу?
На початок сторінки
ARS
Цитата:
... тот который ближе всех к пляжу стоит, как мне показалось метрах в 30-ти от высоковольтки. Мне так кажется, что електромагнитное поле на столь коротком расстоянии будет здорово давить на мозги. Что думают потенциальные и уже состоявшиеся инвестора по этому поводу?

На самом деле расстояние там поболее, метров 70 минимум. Я брал в 3 секции, той что ближе к пляжу, т.к. она самая интересная в плане обзорности. У меня юго-западная сторона, т.е. солнце в квартире будет с 11.00 - 12.00 и до самого заката. И закат мне ничего не будет перекрывать. Из окна должно быть видно полностью большое озеро, лес за ним, дамбу, второе маленькое и третье большое озеро ("запретку" :n1: ) Брал высокий этаж, так что ЛЭП мне пофигу.

Имхо, из окон 1-й секции будет видно окна 2-й секции, кусок дамбы, лес и дальние озера. С окон второй секции будет видно только окна 1-й и 3-й секций + кусок озера и рыб институт. Она как бы в кармане моежду 1 и 3. А из третьей должно быть видно все озеро, массив Чернобыльский, лес за озером и вид на запад. Я говорю о своей, юго-западной стороне.

Неделю назад был на объекте, сделал фото, да никак не хватало времени их выложить. Наконец руки дошли, так что кому надо смотрите.

Вид на 3 секции с дамбы:
Изображение

3-я секция - пляж - озеро
Изображение

Озеро и вид на массив Чернобыльский
Изображение
На початок сторінки
ARS
Дамба
Изображение

На этой фотографии можно примерно оценить расстояние от ЛЭП до моей секции. На деле там больше, чем кажется. Нужно видеть своими глазами.
Изображение

Озеро
Изображение
На початок сторінки
Репутація: 12
Н-дааа, вот это бред. Вы вообще хотя бы метров на 300 к ЛЭП пробовали подходить? Находится невозможно. А на 50? Постойте минут 10 и вас выворачивать начнет. Блин природа у них - клуб инвесторов-самоубийц.
На початок сторінки
ARS
Цитата:
Н-дааа, вот это бред. Вы вообще хотя бы метров на 300 к ЛЭП пробовали подходить? Находится невозможно. А на 50? Постойте минут 10 и вас выворачивать начнет. Блин природа у них - клуб инвесторов-самоубийц.
Афанасий, а вы уже отписали этот свой пост в тему о Наумова 66? Там ведь та же фигня. Тока там еще и станция рядом, с огроменными трансформаторами размером с автобус.

Я так скажу, сразу видно, что вы сами никогда даже на 300м не подходили. Под этим же ЛЭП, но ближе к Коцюбинскому (р-н ул. Олевской) у моих покойных бабы и деда при жизни огород был. В детстве я часто там бывал, помогал воду подвезти и т.п. Да и вообще, у меня много времени проходило в тех лесах и озерах. Велосипед, землянки, "Козаки-Разбойники" и все что положено в этом возрасте делать, все было. Так я наверно больше вашего знаю об этой ЛЭП. Ее слышно только если стоять непосредственно под высоковольтными проводами. Да и то, если она включена. Да-да, вы не расслышались, она действительно не всегда работает. Во времена моего детства, она работала постоянно, сейчас с перерывами. С какими точно - не знаю. Но когда хожу в тот лес на шашлыки или перепроверить ситуацию на стройке, то каждый раз прислушиваюсь. Бывает работает, бывает что выключена.

Более того, я слышал, и весь массив Новобеличи может этот слух подтвердить, что ЛЭП будут переносить или демонтировать.
На початок сторінки
Репутація: 12
Цитата:
Так я наверно больше вашего знаю об этой ЛЭП. Ее слышно только если стоять непосредственно под высоковольтными проводами.

Дело не в том только, что она гудит. Это пережить можно, а вот влияние ее на здоровье просто самоубийственное. Может вы и привыкли к этому, некоторые и при высокой радиации выживают, организм такой. Но мой организм на такое реагирует сразу, так как я никогда не жил и не буду жить возле ЛЭП и понятно, что люди привыкают, но на детей это еще хуже действует. Вот у нас в дачном кооперативе так никто и не купил участка возле ЛЭП ближе 1 км к ней. Сделали там свалку.
На початок сторінки
Репутація: 68
Некогда искать нормативы, но по-моему, ближе 200 м к ЛЭП строить нельзя.
На початок сторінки
ARS
"Столиця" заморозила стройку. Кто-нибудь знает подробности?
На початок сторінки
ARS
Ищу людей, проинвестировавших квартиру в этом жилом объекте.
Мои контакты: 8093-858-15ОО, ICQ#6612660

На початок сторінки
Цитата:
Ищу людей, проинвестировавших квартиру в этом жилом объекте.
Мои контакты: 8093-858-15ОО, ICQ#6612660

Насколько понимаю объект оживился и строительство возобновилось?
На початок сторінки
Відповісти
Наступна сторінка

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Беличи, Святошинский р-н

Вернуться в Киевгорстрой

dsf

цена: от 32 616 грн./м2
тел: (044) 499 19 82

цена: от 19 630 грн/м2
тел: (067) 247 01 22

цена: от 37 670 грн./м2