ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12% | ||
42/14% | ||
120/39% | ||
75/25% | ||
32/11% |
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
29 фев 2008 15:42
Отзывы о жилом комплексе
Присвоение почтового адреса дому №3 на Обуховской
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Озерное":
Топ-5 самых доступных по цене построенных новостроек экономкласса в Киеве


Жилой Комплекс "Озёрное"
ул. Обуховская, 135 (строительный адрес)
Застройщик: "Киевгорстрой"

Архив проекта
Дом 1 ( ул. Владимира Наумовича, 4-А )
Дом 2 ( ул. Владимира Наумовича, 4 )
Дом 3 ( ул. Владимира Наумовича, 6 )
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
11 март 2008 13:33
Цитата:Сайт застройщика
Кто слышал, наводил справки об объекте?
На данный момент очень интересный объект по Святошинскому району: чистый воздух, лес, озера, рядом будет строиться детский сад, неподалеку готовая инфраструктура – массив Новобеличи и Беличи.
Заказчиком выступает институт рыбного хозяйства, на его же территории и будет (уже началась) стройка.
А вот строить будут ТОВ «Нове місто» и ТОВ «Столичні будтехнології». Кто это такие и что они уже построили??? К самой Столице доверие есть, немало возвели объектов, а что с подрядчиками?
Поделитесь инфой, плз.
Неужто никто не слыхал?! Интереснейший же объект: готовая инфраструктура + природа.
Поделитесь информацией, все ли у застройщиков в порядке с документами?
vadim_m
v
Гость
5
02 апреля 2008
04 апр 2008 10:24
Друзья, неужели они не продали еще ни одной квартиры?, отзовитель, кто занимался анализом этого проекта!
vadim_m
v
Гость
5
02 апреля 2008
04 апр 2008 12:04
Там уже готов фундамент и скоро я думаю появится кран. Или пока народ не увидит хоть пару построенных этажей, желания нести деньги в "Столицу" не возникает?!)))
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
07 апр 2008 08:25
Уже проинвестировал, еще когда действовала скидка -10%. Брал в 3-й секции. Ее месторасположение самое интересное (выгодное) в плане освещенности (квартира на юго-западной стороне) и отдалена от высоковольтной линии. Да и пейзаж ничего не будет перекрывать. 
В субботу был на стройке, фундамент закончили делать, будут скоро гнать этажи. Кстати, по моим наблюдениям, именно третью секцию делают первой. Потом перебрасывают силы на 2-ю и 1-ю. А на 4-й и 5-й еще "конь не валялся". Там хранят стройматериалы и будки для строителей.

В субботу был на стройке, фундамент закончили делать, будут скоро гнать этажи. Кстати, по моим наблюдениям, именно третью секцию делают первой. Потом перебрасывают силы на 2-ю и 1-ю. А на 4-й и 5-й еще "конь не валялся". Там хранят стройматериалы и будки для строителей.
vadim_m
v
Гость
5
02 апреля 2008
07 апр 2008 09:08
У меня есть информация, что построят сначала полностью только две секции (лето 2009), как я понимаю это первые два дома слева направо (см. картинку выше). Подскажите какая по-счету секция №3, если смотреть на картинку? И вообще как идет нумерация.
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
08 апр 2008 07:02
На картинке - крайние 2 левых дома, это 5 и 6 секции. На их месте сейчас хранятся стройматериалы и стоят кирпичные домики, в которых видимо живут строители. Так что, эти секции врядле сдадутся раньше других.
Три правых секции, это 1, 2, и 3-я. Нумерация слева-направо. Т.е. крайняя правая - это 3-я секция, которую гонят быстрее других. :)
Три правых секции, это 1, 2, и 3-я. Нумерация слева-направо. Т.е. крайняя правая - это 3-я секция, которую гонят быстрее других. :)
Талина
Т
Гость
5
11 апреля 2008
12 апр 2008 08:00
Подскажите, пжл, никак не соображу.. а с какой стороны озера стоят эти дома? Со строны Ушакова? (так там вроде бы уже год чего-то строится), или со стороны рыбинститута? И еще, а что это за магистраль посреди озера?????????????? если дамба, то она не посредине стоит, а ближе к лесу, и не рассекает озеро пополам (из под нее речка маленькая просто вытекает)... Вот смотрю и никак не сориентируюсь..
vadim_m
v
Гость
5
02 апреля 2008
14 апр 2008 06:27
Эти дома пока еще не построены), на данный момент у одной секции сделан фундамент, скоро будут строить 1-й этаж. А построят их со стороны рыбинститута.
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
14 апр 2008 07:09
Талина, подъедте на место и посмотрите. Вам сразу станет ясно. Все дома стрятся на територрии рыбинститута. На Ушакова строятся другие дома, от компании Мисто кажется.
Дамба озеро не рассекает и ее переносить не будут
Постараюсь попасть туда на выходных и сделать пару фотографий.
Дамба озеро не рассекает и ее переносить не будут

Постараюсь попасть туда на выходных и сделать пару фотографий.
Manowar
M
Старожил
582
11 декабря 2007
24 июнь 2008 13:51
Гуляли на выходных мимо данной стройки. Темпы нормальные (все-таки строит бренд "Столиця"). Но честно говоря, так и не поняли?... Неужели нет никаких норм близости к ЛЭПу. Мне трудно сказать какой из 3-х домов 1-й, 2-й и 3-й, но тот который ближе всех к пляжу стоит, как мне показалось метрах в 30-ти от высоковольтки. В глубине за ним, в метрах 50-ти от нее же. А тот что в стороне, метрах в 40-ка. Мне так кажется, что електромагнитное поле на столь коротком расстоянии будет здорово давить на мозги. Что думают потенциальные и уже состоявшиеся инвестора по этому поводу?
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
21 июль 2008 10:30
Цитата:
... тот который ближе всех к пляжу стоит, как мне показалось метрах в 30-ти от высоковольтки. Мне так кажется, что електромагнитное поле на столь коротком расстоянии будет здорово давить на мозги. Что думают потенциальные и уже состоявшиеся инвестора по этому поводу?
На самом деле расстояние там поболее, метров 70 минимум. Я брал в 3 секции, той что ближе к пляжу, т.к. она самая интересная в плане обзорности. У меня юго-западная сторона, т.е. солнце в квартире будет с 11.00 - 12.00 и до самого заката. И закат мне ничего не будет перекрывать. Из окна должно быть видно полностью большое озеро, лес за ним, дамбу, второе маленькое и третье большое озеро ("запретку" :n1: ) Брал высокий этаж, так что ЛЭП мне пофигу.
Имхо, из окон 1-й секции будет видно окна 2-й секции, кусок дамбы, лес и дальние озера. С окон второй секции будет видно только окна 1-й и 3-й секций + кусок озера и рыб институт. Она как бы в кармане моежду 1 и 3. А из третьей должно быть видно все озеро, массив Чернобыльский, лес за озером и вид на запад. Я говорю о своей, юго-западной стороне.
Неделю назад был на объекте, сделал фото, да никак не хватало времени их выложить. Наконец руки дошли, так что кому надо смотрите.
Вид на 3 секции с дамбы:

3-я секция - пляж - озеро

Озеро и вид на массив Чернобыльский

Афанасий

Старожил
579
19 декабря 2006
21 июль 2008 17:28
Н-дааа, вот это бред. Вы вообще хотя бы метров на 300 к ЛЭП пробовали подходить? Находится невозможно. А на 50? Постойте минут 10 и вас выворачивать начнет. Блин природа у них - клуб инвесторов-самоубийц.
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
22 июль 2008 06:13
Афанасий, а вы уже отписали этот свой пост в тему о Наумова 66? Там ведь та же фигня. Тока там еще и станция рядом, с огроменными трансформаторами размером с автобус.Цитата:
Н-дааа, вот это бред. Вы вообще хотя бы метров на 300 к ЛЭП пробовали подходить? Находится невозможно. А на 50? Постойте минут 10 и вас выворачивать начнет. Блин природа у них - клуб инвесторов-самоубийц.
Я так скажу, сразу видно, что вы сами никогда даже на 300м не подходили. Под этим же ЛЭП, но ближе к Коцюбинскому (р-н ул. Олевской) у моих покойных бабы и деда при жизни огород был. В детстве я часто там бывал, помогал воду подвезти и т.п. Да и вообще, у меня много времени проходило в тех лесах и озерах. Велосипед, землянки, "Козаки-Разбойники" и все что положено в этом возрасте делать, все было. Так я наверно больше вашего знаю об этой ЛЭП. Ее слышно только если стоять непосредственно под высоковольтными проводами. Да и то, если она включена. Да-да, вы не расслышались, она действительно не всегда работает. Во времена моего детства, она работала постоянно, сейчас с перерывами. С какими точно - не знаю. Но когда хожу в тот лес на шашлыки или перепроверить ситуацию на стройке, то каждый раз прислушиваюсь. Бывает работает, бывает что выключена.
Более того, я слышал, и весь массив Новобеличи может этот слух подтвердить, что ЛЭП будут переносить или демонтировать.
Афанасий

Старожил
579
19 декабря 2006
22 июль 2008 07:16
Цитата:Так я наверно больше вашего знаю об этой ЛЭП. Ее слышно только если стоять непосредственно под высоковольтными проводами.
Дело не в том только, что она гудит. Это пережить можно, а вот влияние ее на здоровье просто самоубийственное. Может вы и привыкли к этому, некоторые и при высокой радиации выживают, организм такой. Но мой организм на такое реагирует сразу, так как я никогда не жил и не буду жить возле ЛЭП и понятно, что люди привыкают, но на детей это еще хуже действует. Вот у нас в дачном кооперативе так никто и не купил участка возле ЛЭП ближе 1 км к ней. Сделали там свалку.
Домовой

Ветеран
1 939
06 февраля 2008
22 июль 2008 08:22
Некогда искать нормативы, но по-моему, ближе 200 м к ЛЭП строить нельзя.
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
14 окт 2008 07:10
"Столиця" заморозила стройку. Кто-нибудь знает подробности?
ARS
A
Постоянный пользователь
111
19 июля 2007
17 апр 2009 09:13
Ищу людей, проинвестировавших квартиру в этом жилом объекте.
Мои контакты: 8093-858-15ОО, ICQ#6612660
Мои контакты: 8093-858-15ОО, ICQ#6612660
octobeer
o
Пользователь
57
07 июля 2009
28 ноя 2009 19:34
Цитата:
Ищу людей, проинвестировавших квартиру в этом жилом объекте.
Мои контакты: 8093-858-15ОО, ICQ#6612660
Насколько понимаю объект оживился и строительство возобновилось?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная01.041 144
- ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный01.041 776
- ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а01.044 168
- ЖК 7 Kvartal | 7 Квартал | Perfect Group, Edelburg Development | пр. Правды31.0347
- ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 130.032 436
- ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема30.032 018
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская29.032 059
- ЖК Utlandia-2 | Ютландия | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1б29.0390
- ЖК Fjord | Фьорд | ENSO | Военный проезд, 829.03155
- ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а29.033 086
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?01.044 223
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Продаж квартири з прописаним дітьми11.114
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Лифт в частном доме18.026
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?11.026
- Вибір міжкімнатних дверей для приватного будинку: які краще?06.021
- Как выбрать промышленный жироуловитель для предприятия?06.021
- Хочу дом. Что дешевле - купить готовый или построить самому?04.02100
- Строительство и ремонт по Киеву и Киевской области01.02
- Тёплый пол, отзывы и советы27.01203
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка07.0335
- Посоветуйте юриста и нотариуса в Киеве25.026
- мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.021
- Что подарить мужу на 14 февраля?13.021

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее